Фундаментальный анализ Artfi: революция инвестиций в искусство

Фундаментальный анализ Artfi

Фундаментальный анализ Artfi поможет вам узнать о значении Artfi как компании для демократизации инвестиций в ценные произведения искусства. Демократизация инвестиций в искусство – это уникальное предложение Artfi. Оно направлено на содействие широкому участию на во многом неуловимом рынке искусства высокого класса.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Фундаментальный анализ Artfi

Фундаментальный анализ Artfi детализирует:

  • демографию отрасли;
  • структуру токеномики;
  • партнерства;
  • инвестиции;
  • особенности;
  • дорожную карту;
  • тенденции вокруг проекта демократизации искусства.

Оценка Artfi превысила отметку в 100 миллионов долларов 26 июля 2022 года. Тогда компания привлекла $3,26 млн в частном раунде. Пока мы пишем этот фундаментальный анализ, Artfi продолжает быстро расширять свою миссию по демократизации рынка изобразительного искусства стоимостью 1,7 трлн долларов с помощью технологии блокчейн.

Долгое время в истории коллекционирование произведений искусства оставалось привилегией богатых. Artfi использует токенизацию, фракционирование и децентрализацию, чтобы позволить любому инвестировать в произведения искусства с высокой прибылью. Эта смена парадигмы изменила то, как розничные инвесторы собирают произведения искусств. И расширила возможности получения дохода художниками.

Что такое Artfi?

Artfi – это технологическая платформа для создания произведений изобразительного искусства. Она разбивает сверхдорогие произведения искусства на удобные и доступные для продажи NFT-блоки.

Являясь первой в мире платформой для создания ординалов для изобразительного искусства, Artfi использует стандарт токенов BRC-20. Это позволяет использовать возможности неизменяемости биткоина и предоставить инвесторам 100% право собственности на их произведения искусства. NFT – это уникальный токен в блокчейне. Его нельзя повторно воспроизвести, заменить или разделить. В искусстве NFT представляет право собственности и удостоверяет подлинность.

Artfi выходит за рамки разделения владения произведением искусства. Поскольку использует фракционирование (разделение актива на более мелкие единицы NFT, представляющие право собственности). Это позволяет продать дорогостоящее произведение искусства нескольким лицам посредством коллективных инвестиций. Таким образом, инвесторы получают уникальную и первоклассную возможность участвовать в эксклюзивных инвестициях в изобразительное искусство для диверсификации своих портфелей.