Earn Park сообщает о впечатляющем росте и достижениях

Earn Park

Несмотря на сложные задачи, с которыми столкнулась отрасль во втором квартале, Earn Park зафиксировала значительный рост. Компания по-прежнему привержена внедрению инновационных стратегий в интересах пользователей.

Earn Park процветает в неспокойные времена

Крипторынок столкнулся с многочисленными проблемами во втором квартале 2023 года. Это была настоящая проверка устойчивости и стабильности. На фоне FUD (страха, неуверенности, сомнений) по отношению к крупным биржам, значительных потерь из-за взломов и неожиданного ралли memecoin EarnPark, растущий игрок в сфере децентрализованных финансов (DeFi), сосредоточился на расширении своей платформы и предоставлении более качественных услуг своим пользователям.

В отчете EarnPark за второй квартал 2023 года подчеркивается значительный прогресс и достижения платформы. И напомним, их достигли перед лицом реальных трудностей. В рамках своей приверженности постоянному совершенствованию и росту EarnPark внедрил новые функции, диверсифицировал свои стратегии и установил ключевые партнерские отношения.

Новые стратегии

Во втором квартале 2023 года EarnPark успешно запустил несколько новых стратегий для удовлетворения растущих потребностей своей пользовательской базы. Некоторые из выдающихся стратегий включают:

  1. MAIN стратегия. Разработанная для обеспечения надежной доходности, основная стратегия привлекла значительный интерес благодаря впечатляющим 30% годовых.
  2. Стратегия SOL. Используя потенциал блокчейн-экосистемы Solana, стратегия SOL предлагает конкурентоспособную 13% годовых. Это соответствует растущей популярности Solana.
  3. Стратегия DOGE. Извлекая выгоду из спроса на Dogecoin, стратегия DOGE с 4% APY позволяет пользователям участвовать в потенциале роста этой криптовалюты.

Общая заблокированная стоимость (TVL) на платформе EarnPark выросла поразительными темпами на + 4618%. Это исключительное увеличение TVL. И оно красноречивее всяких слов отражает растущую уверенность пользователей в платформе. И опять же – это на фоне неспокойных рыночных условий.