Два недооцененных альткоина: DIA и LTC

Michaël van de Poppe

Популярный криптоаналитик и трейдер Михаэль ван де Поппе (Michaël van de Poppe) называет два недооцененных альткоина. И очерчивает критические уровни этих активов, имеющих большую рыночную капитализацию.

Два недооцененных альткоина: DIA и LTC

В новом твите Ван де Поппе сообщает своим 156 000 подписчикам. Он следит за платформой oracle с открытым исходным кодом DIA. В настоящее время ее рыночная капитализация равна $80 млн.

«DIA все еще недооценена. И сильно! Наблюдая за поведением монеты можно увидеть, что DIA продолжает накопление. Я предполагаю, что вскоре мы станем свидетелями взрывного роста».

Два недооцененных альткоина: DIA и LTC

Ван де Поппе также выделяет Litecoin (LTC) как актив с большими возможностями для роста. Эксперт считает, что как минимум LTC должен догнать годовой прирост BTC. Тем не менее, аналитик не рекомендует покупать от текущих уровней. По его словам, нужно дождаться, когда альткоин вырвется из нисходящего тренда по отношению к BTC.

«Он все еще находится в нисходящем тренде. И я хочу видеть, как на более высоких таймфреймах монета преодолеет сопротивление, чтобы подтвердить восходящий тренд. Если это произойдет, мы увидим бычье продолжение к следующей области сопротивления (0.005).

ETH и BTC: что происходит с топовыми криптовалютами?

Что касается биткоина, то Ван де Попп говорит. Для главной криптовалюты крайне важно удержать ключевой уровень, чтобы продолжить свой подъем вверх к новым рекордным максимумам.

«Итак, чтобы продолжить этот импульс вверх, нужно, чтобы это предыдущее сопротивление стало поддержкой. Если это произойдет, мы увидим дальнейшее продвижение в направлении $68 тыс. Однако здесь мы можем столкнуться с некоторой медвежьей дивергенцией. Возможно, мы немного перенапрягаемся в движении наверх.

Все это спорно. Сейчас многое зависит от того, удержим ли мы этот уровень в районе 58 000. Если это ложный прорыв, то снова вернемся в область $54 000.

Ethereum также пытается сделать сопротивление поддержкой, отмечает Ван де Поппе. Платформа смарт-контрактов номер один пытается пробиться выше своего рекордного максимума в $2029.

«Мы видим, что ETH сделал новый рывок наверх. Мы в настоящее время находимся на уровне $1850 и снова сталкиваемся с областью сопротивления. Это последнее препятствие перед новыми рекордными максимумами. В целом, движение все еще развивается нормально, пока уровень $1700 остается поддержкой. Но если мы получим отскок к $1850 и снова протестируем поддержку, то можем пойти на дальнейшую консолидацию внутри этого диапазона. Поэтому я хотел бы сказать, чтобы вы не покупали около сопротивления, так как обычно это ведет к потерям».