DeFi Aloha добавлена на ProBit: новый взгляд на NFT

Aloha

DeFi Aloha является пионером децентрализованного пространства для точек доступа Wi-Fi после начала торговли на бирже ProBit. Основная цель проекта: обеспечить беспрепятственный обмен мобильными данными между одноранговыми сетями. Во всем мире 67% пользователей смартфонов не используют общий канал пропуска. И это в результате приводит к потере платных данных. Aloha решает проблему, позволяя без трений монетизировать оставшиеся активы пропускной способности пользователей.

Листинг DeFi Aloha на ProBit

Aloha вторгается на корейский рынок NFT с помощью инновационной платформы NFT. Она вознаграждает держателей ALOHA многоуровневыми наборами редких NFT, основанными на заранее заданных суммах. Реакция на этот структурированный доступ к NFT была ошеломляющей. В течение 24 часов после запуска было поставлено на стейкинг более 8,5 млн ALOHA.

DeFi Aloha добавлена на ProBit

Aloha NFT предлагает разумную эволюцию нынешней культуры NFT. Она предоставляет держателям эксклюзивные льготы, мириады стимулов и прав управления, основанных на ее основополагающем видении. Держатели NFT:

  • получают: от 1 до 50 голосов в зависимости от редкости NFT;
  • играют решающую роль в поддержании долговечности экосистемы;
  • позволяют напрямую влиять на экспансию Aloha.

Используемый протокол управления и функциональность DeFi способствуют созданию преданного сообщества. Ну а также совместному вознаграждению платформы в виде доли 3% сборов за каждый заявленный NFT, распределяемых между всеми держателями NFT.

О перспективах Aloha

У Aloha есть амбициозные цели роста, подкрепленные обширными маркетинговыми исследованиями. Они прогнозируют оценку почти в $200 млн к 2023 году. Имея более 100 000 предварительно зарегистрированных пользователей Aloha DeFi и объем рынка более 3,5 млрд пользователей по всему миру, цели роста Aloha являются консервативными.

Aloha не новичок в области инноваций, создав прецедент с их одноранговой точкой доступа Wi-Fi с интеграцией DeFi и успехом на ранней стадии своей платформы NFT на основе стейкинга. Опираясь на общинную экосистему, Aloha продолжает бороться с потребительским ажиотажем, внедряя новые функциональные возможности и услуги на ключевых этапах развития.

Aloha имеет полный конвейер амбициозных проектов, запланированных на 2021 год, выделенных ее ключевым бизнес-приложением. И его запустят во втором квартале 2021 в дополнение к приложению Aloha, которое в настоящее время обслуживает розничных пользователей Android и iOS.