Браузер Carbon достиг порога в 6 млн загрузок

Браузер Carbon

Браузер Carbon продемонстрировать впечатляющее число установок. К тому же предстоящий релиз Carbon Browser для iOS представит несколько новых функций, включая многоцепочечный браузерный кошелек, обменный пункт и функциональный мост.

Это значительное достижение в сочетании с быстро растущей пользовательской базой, насчитывающей более 50 000 активных пользователей ежедневно, прочно закрепляет за Carbon Browser статус одного из ведущих доступных сегодня браузеров web3.

Браузер Carbon для iOS

Приближаясь к цели в 10 миллионов загрузок, разработчик презентовал Carbon Browser для iOS.

В этой долгожданной версии будет представлен ряд исключительных функций. В том числе многоцепочечный браузерный кошелек, обмен и мост. После запуска iOS эти замечательные дополнения будут быстро распространены на приложение для Android. И обеспечат согласованный и улучшенный пользовательский интерфейс на обеих платформах.

Мы понимаем ваше желание ознакомиться с версией Carbon Browser для iOS. И у нас для вас отличные новости. Мы приглашаем вас стать одним из немногих привилегированных пользователей, которые смогут ознакомиться с нашим передовым браузером с помощью нашей эксклюзивной программы публичного бета-тестирования.

Загрузив приведенное ниже публичное бета-приложение, у вас будет уникальная возможность воочию ознакомиться с новаторскими функциями. То есть со всем, что делает Carbon Browser непревзойденной силой в среде web3.

Что такое Carbon?

Carbon — это бесплатный веб-браузер с открытым исходным кодом. Его разработала Carbon X Labs на основе пользовательской версии веб-браузера Chromium и его мощного движка Blink. Carbon — это браузер, ориентированный на конфиденциальность. И он по умолчанию автоматически блокирует онлайн-рекламу и трекеры веб-сайтов.

Carbon browser загружает веб-страницы в 3 раза быстрее. А также экономит 95% пользовательских данных. И обеспечивает плавный просмотр даже при слабом соединении, занимая при этом на 56,7% меньше места на устройствах по сравнению с нашими конкурентами. Carbon browser — это быстрый, приватный и безопасный веб-браузер для устройств Android. А вскоре и для iOS, Mac OS и ПК.