Биржа Бинанс заключает новые фиатные партнерства

Биржа Бинанс

Биржа Бинанс наладила партнерские отношения всего через месяц после того, как первоначальный партнер Paysafe разорвал связи.

Биржа Бинанс объединяется с регулируемыми поставщиками фиатных денег

После недавнего отделения от своего первоначального банковского партнера в Евро Paysafe в сентябре Binance подписала новые партнерские отношения. Их заключили с регулируемыми и авторизованными поставщиками фиатных средств для облегчения транзакций в евро. Криптобиржа стремится поддерживать свою приверженность предоставлению универсальных финансовых услуг своему глобальному сообществу.

Binance объявила:

«Мы подписали соглашения с рядом новых регулируемых и авторизованных фиатных партнеров для предоставления разнообразных фиатных услуг нашему сообществу. Пользователи уже начали переходить на новые сервисы».

Партнерство предоставляет ряд фиатных сервисов для пользователей. Сюда входят:

  • транзакции в евро через Open Banking и SEPA / SEPA Instant;
  • криптоторговлю с банковскими картами;
  • поддержка фиатных балансов;
  • возможность покупать и продавать криптовалюту с помощью SEPA / SEPA Instant.

Единая платежная зона в Евро (SEPA) охватывает 36 стран Европейского Союза. И способствует беспрепятственным безналичным платежам в евро.

Binance подчеркнула важность упрощения конвертации фиатных денег в криптовалюту и наоборот. Тем самым она признала это важным шагом в стимулировании глобального внедрения цифровых активов. Они заявили. «Предложение фиатных услуг обеспечивает существенную простоту использования для всех участников криптоэкосистемы».

Это событие произошло сразу после того, как Binance столкнулась с регуляторными препятствиями. Среди них, к примеру, отклонение заявки на получение лицензии на хранение финансовым регулятором Германии BaFin ранее в этом году.