DWF Labs сотрудничает с Algorand Foundation

DWF Labs

В качестве инициативы сотрудничества DWF Labs обязалась приобрести токены ALGO на сумму $50 млн для повышения ликвидности в экосистеме Algorand.

DWF Labs X Algorand Foundation

DWF Labs, глобальная инвестиционная фирма Web3. И она объединила усилия с Algorand Foundation для содействия развитию и расширению блокчейн-экосистемы Algorand.

В рамках этого партнерства DWF Labs заключила соглашение о покупке токенов ALGO. Стало известно о том, что сумма инвестиций составляет $50 млн. И все они будут использоваться для повышения ликвидности в экосистеме Algorand.

Кроме того, был подписан дополнительный меморандум о взаимопонимании (MOU). В нем выражено намерение выделить средства для поддержки проектов, основанных на блокчейне Algorand в различных областях. В первую очередь речь идет о DeFi, искусстве и музыке, играх, Оракулах и мостах, а также инфраструктуре.

Андрей Грачев, управляющий партнер DWF, выразил свое восхищение этим партнерством. А также тем потенциалом революционных инноваций в блокчейне. Он также подчеркнул приверженность DWF активному содействию росту экосистемы Algorand.

«Мы выбрали Algorand из-за его непревзойденного уровня технологий и безопасности среди не имеющих разрешений DLT. А также из-за его лидерства в области экологической устойчивости и социального воздействия. Блокчейн-инфраструктура Algorand обеспечивает необходимую скорость и мгновенную доработку для разработчиков, финансовых учреждений и правительств.
то позволяет добиться плавного перехода к новой цифровой экономике в больших масштабах и экологически ответственным образом. Это партнерство с Algorand Foundation знаменует собой еще одну важную веху в продвижении и расширении инноваций в этой области». Такое заявление сделал лично Грачев.

Что такое DWF?

DWF Labs – глобальный производитель цифровых активов и многоступенчатая инвестиционная фирма web3. Она предоставляет разную помощь – от листинга токенов до маркет-мейкинга и решений для внебиржевой торговли. Их цель – инвестировать в основателей-провидцев, которые стремятся формировать будущее Web3.