Без Airdrops – Floki предупреждает о мошенничестве

Никаких Airdrops

Без Airdrops – так Флоки подчеркнул потенциальные риски, связанных с участившимися случаями мошенничества. А оно способно привести к потере средств пользователей.

Никаких Airdrops – предупреждение сообщества Floki

В недавнем сообщении Twitter от 24 сентября Floki выпустила предупреждение для сообщества Floki. В нем предупреждают о присутствии злоумышленников, пытающихся обмануть и эксплуатировать ничего не подозревающих пользователей.

Мошенники разработали лживую схему Floki Airdrop. С ее помощью владельцев Floki заманивают обещаниями бесплатных токенов. Однако Floki категорически заявил, что в настоящее время не планируется никаких Airdrops.

Подключение кошельков или использование любых веб-сайтов, связанных с этими поддельными акциями по Airdrops , потенциально может привести к потере средств.

Это не первый случай, когда Floki предупреждает свое сообщество о распространенности мошенничества. В сообщении Reddit в прошлом месяце команда обратила внимание на появление многочисленных групп мошенников. Те утверждали, что предлагают Airdrops FLOKI. Важно отметить, что команда Floki уточнила – они не связаны с этими мошенническими организациями.

Команда Floki подчеркивает важность доверия к официальным и проверенным источникам информации. Пользователям настоятельно рекомендуется не доверять никаким объявлениям в Twitter, которые не исходят от официального канала FLOKI.

Что такое FLOKI?

Floki – топовая монета-мем в сети BNB и пятая по рыночной капитализации в индустрии блокчейнов. Это, видимо, делает ее привлекательной целью для мошенников, стремящихся использовать ее сообщество. По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи FLOKI торгуется по цене $ 0.00001575.