Baby Doge Coin проводит розыгрыш призов за лучший мем

Baby Doge Coin

Поскольку разрабатывается множество вариантов использования, Baby Doge Coin продолжает привлекать внимание своего сообщества с помощью раздаточной кампании.

Конкурс мемов с монетами Baby Doge Coin

Один из модных мем-токенов BSC, монета Baby Doge, завершила конкурс мемов для своего многочисленного сообщества. Общий призовой фонд в размере 1000 долларов был разделен членами сообщества, которые придумали три лучших мема Baby Doge.

Мем Baby Doge с наибольшим количеством лайков в Твиттере выиграл 1-й приз в виде токенов Baby Doge стоимостью 500 долларов. В то время как 2-й и 3-й победители, которые были выбраны командой, выиграли токены Baby Doge стоимостью 300 и 200 долларов соответственно.

«Конкурс МЕМОВ. Создайте свой лучший мем #BabyDoge и опубликуйте его ниже! 1-е место займет тот мем, который наберет наибольшее количество лайков к воскресенью 12 декабря в 11 утра. 2-е и 3-е места будут выбраны нашей командой!» Монета Baby Doge написала в твиттере 9 декабря, чтобы объявить о конкурсе.

Конкурсы мемов, подобные этому, – отличный способ привлечь сообщество проекта. Это особенно важно во время, когда сообщество ожидает новой вехи от команды проекта.

‍Кто стал победителем?

Мы ожидали увидеть больше креативности от сообщества Baby Doge. Но большинство работ не обладали той элегантностью и привлекательностью, которые мы хотели бы видеть. Однако пользователи Twitter Умар Мохаммед и Хафиз Джебран были выбраны в качестве 1-го и 2-го победителей. В то время как 3-й победитель еще не был отмечен проектом на текущий момент.

Baby Doge стремится к авторитету

Большая часть крипто-мира рассматривает мем-токены как дерьмовые монеты. Шиткоины – это криптовалюты, которые, по мнению общественности, извлекают выгоду из шумихи и действий влиятельных лиц, а не из надежных вариантов использования. Baby Doge, похоже, намерен избавиться от этого нелестного восприятия. В рамках проекта предпринимаются настойчивые усилия по созданию полезности вокруг своего мем-токена.

Baby Doge говорит, что он выполняет миссию по спасению собак. И пожертвовал средства организациям по защите собак. Наряду с мобильным мостом BSC-ETH, который уже работает, команда в настоящее время разрабатывает:

  • кошелек;
  • децентрализованную биржу;
  • дебетовую карту.

Проект смог привлечь сильное сообщество из 585 000 подписчиков в Twitter и 198 000 пользователей Telegram, которые верят в его видение. Монету Baby Doge также  проверила Certik: ведущая фирма по безопасности блокчейна.