Faraland предлагает возможность создания пользовательских карт

Faraland

Разработчики Faraland презентуют новую функцию коротким видео. В нем рассказывается о том, что будет дальше.

Faraland: создайте свою собственную карту

Faraland дразнит свое сообщество в Twitter, приоткрывая завесу тайны над новой функцией по созданию пользовательских карт.

Проект Binance Smart Chainplay to earn выпустил видео о том, что игроки могут ожидать от выпуска своей пользовательской карты. Команда в Twitter 12 декабря объявила об этой функции, и прикрепила видео длиной менее минуты. В видео показаны некоторые потенциальные функции. Среди них: выбор типа земли для плиток игры.

«Пользовательская карта Faraland скоро появится! Это шанс показать свое мастерство проектирования и тактический ум. Теперь ваша игровая площадка – ваши правила. Следите за обновлениями!» Такие слова Faraland написал в твиттере.

Это объявление добавляет еще один слой в метавселенную Faraland. Недавно команда выпустила свою игровую функцию «Экспедиция» на мобильном устройстве. Согласно их дорожной карте, настройка земли запланирована на 1 квартал 2022 года. Неясно, имеет ли эта пользовательская функция карты то, что разработчики имели в виду. Если это так, то новая функция может появиться раньше, чем мы ожидаем.

Ваша игровая площадка – ваши правила

Основываясь на видео, есть три основных компонента настройки карты – База, Реквизит и Персонажи. База формирует земельный состав карты. Она состоит из шестиугольных участков различной местности. Реквизит – это различные предметы. Они появляются на каждом шестиугольном участке. Это деревья, камни, кусты и другие предметы, которые вы можете увидеть, изучая карту.

Наконец, персонажи – это аватары различных рас, существующих в этой метавселенной. Эти персонажи выглядят так, как будто они будут сражаться на карте. Видео заканчивается демонстрацией различных возможностей и комбинаций структур карт, которые могут быть реализованы с помощью этой функции.

Что такое Faraland

Binance Faraland запустили с целью стать ведущей игрой в BSC – это ролевая мобильная многопользовательская игра. Она интегрирует технологию блокчейна NFT. В нем представили героев нескольких разных национальностей или рас – Люди, Орки, Эльфы, Феи, Драконорожденные, Ангелы и Демоны. Каждый герой особенный и уникальный, а не просто ваш обычный предмет коллекционирования NFT. Они позволяют игрокам вступать в бой внутри метавселенной Binance Faraland.