Платформа NFTb готовит неделю запусков перед Рождеством

Платформа NFTb

Платформа NFTb проведет запуск пяти с предложениями токенов и NFT в течение нескольких дней.

Платформа NFTb: неделя запусков

Рынок и платформа NFTb с несменяемыми токенами (NFT) начали неделю последовательных первоначальных предложений для пяти проектов в Binance Smart Chain (BSC). Первоначальные предложения будут варьироваться в зависимости от проекта. И будут в обязательном порядке включать:

  • первоначальные предложения dex (IDO);
  • продажи NFT.

Неделя стартовой площадки началась с IDO Label Foundation 16 декабря. Он довольно быстро распродал свое предложение за 50 000 долларов. NFTb публикует подробную информацию о каждом новом IDO в своих социальных сетях по ходу недели. И, надеемся, распродажа Label Foundation указывает на то, что должно произойти.

«Поздравляем команду @LABEL Foundation с успешным #IDO на NFTb и всех, кто купил $LBL!» NFTb написал в твиттере 16 декабря. «Как официальные, так и частные пуллы теперь полностью РАСПРОДАНЫ».

После запуска Label Foundation будет небольшой перерыв до 20-го числа. А потом остальные запуски будут происходить изо дня в день. Запуски будут проходить для Dinox, Diviner Protocol, Dino Land и Animalia в таком порядке до 23 декабря. Запуск Dinox был подтвержден как продажа NFT, которая идет вместе с новой игрой PlayToEarn.

Сам NFTb на прошлой неделе был на подъеме. По данным CoinGecko, цена собственного токена выросла на 25% за неделю. А на текущий момент курс монеты подрос и составляет 0,33 доллара США. Токен все еще находится на достаточно низком уровне по сравнению со своим рекордным максимумом в 0,62 доллара в ноябре. Но повышение полезности и бычьи настроения на рынке могут помочь ему достаточно скоро снова достичь этих высот.

Поэтому стоит следить за новостями NFTb, чтобы получать все обновления о предстоящих запусках.

‍Что такое NFTb?

NFTb – это протокол обмена NFT, построенный в сети Binance Smart Chain (BSC). К платформе можно получить доступ в любой точке земного шара. И, по слухам, она сотрудничает с сотнями графических дизайнеров. Главная задача проекта – предоставить мощную и простую в использовании платформу для создателей контента. Но, в то же время создавая доступный опыт для коллекционеров NFT, используя возможности сети BSC.