ArbDoge AI Launchpad заработала: шанс выиграть $10 000

AIDOGE

Участники ArbDoge AI Launchpad могут участвовать в тестах Launchpad V1 и V2. И за свои отзывы они получат награды.

Запуск ArbDoge AI Launchpad произойдет в два этапа

ArbDoge AI объявила о запуске своей долгожданной тестовой сети ArbDoge AI launchpad. Участники этого мероприятия разделят бонус AIDOGE в размере 10 000 долларов.

Это событие знаменует собой важную веху для проекта. Одновременно оно предлагает участникам возможность изучить и протестировать функции платформы в два этапа:

  1. ‍Этап 1: тестирование Launchpad V1 (25 — 31 июля 2023 года). На первом этапе тестирования пользователи смогут использовать Launchpad V1 с Optimism Goerli, Arbitrumoerli, BSC Testnet и Linea Goerli. На этом этапе для тестирования будут доступны: минт токеноа, стейкинг и т. п.
  2. Этап 2: тестирование Launchpad V2 (с 1 по 7 августа 2023 года). Как и на первом этапе, участники могут изучить различные тестовые сети, включая Optimism Goerli, Arbitrumoerli, BSC Testnet и Linea Goerli. Ранее доступная функциональность сохранится, плюс появится возможность использовать «сокращение налогов».

‍Щедрые бонусы для участников тестирования

Чтобы вознаградить активное участие тестировщиков, ArbDoge AI предлагает существенные бонусы за оба этапа на сумму 10 000 долларов. Участники, которые полностью примут участие в тестировании, получат шанс разделить в общей сложности 1000 AIDOGE. При этом каждый получит 50 AIDOGE.

Более того, пользователи, которые выявят ошибки во время тестирования, будут иметь право на вознаграждение в размере от 100 до 1000  AIDOGE в зависимости от серьезности сообщенной ошибки. На момент написания этой статьи в тестовой сети уже было выпущено 146 проектов.

Насчитывается более 266 000 уникальных владельцев AIDOGE. Стоит отметить, что участники AIDOGE получат минимум 5% от каждого актива, запущенного на AIDOGE Launchpad.

По мере продвижения платформы к ее официальной версии среди сообщества растет интерес к будущим перспективам AIDOGE Launchpad.

В ответ на объявление тестовой сети launchpad, цена ArbDoge AI (AIDOGE) выросла более чем на 4% 25 июля. Мемкоин в настоящее время торгуется по цене 0,00000000009819 долларов, снизившись на 2,8% за 24 часа.