Аппаратный кошелек Keystone интегрирует смарт-контракты

Аппаратный кошелек Keystone

Аппаратные кошельки не защищены от взлома на 100%, но эта интеграция добавляет еще один важный уровень безопасности. И теперь аппаратный кошелек Keystone становится еще более надежным.

Улучшенная аутентификация

Поставщик безопасных аппаратных кошельков Keystone заключил партнерство с ведущим протоколом BSC DeFi, PancakeSwap. Сделка позволила загрузить двоичный интерфейс приложения PancakeSwap (ABI) на устройства Keystone.

Проще говоря, ABI – это последовательность читаемых кодов, которая показывает поток данных во время транзакции. Кодирование ABI в Keystone добавляет дополнительный уровень безопасности, позволяя пользователям проверять смарт-контракты, с которыми они взаимодействуют. И делать это до того, как транзакции будут одобрены. PancakeSwap объявила о партнерстве:

«Мы рады сообщить: Keystone – поставщик аппаратных кошельков добавил поддержку контрактов #PancakeSwap ABIs на свои устройства. Их пользователи смогут аутентифицировать транзакции перед подписанием гораздо более визуально приятным способом», – говорится в твите top BSC protocol.

Многие люди считают, что аппаратные кошельки защищены от взлома. Однако это может быть не совсем так. Большая часть существующих сегодня аппаратных кошельков выполняют только неглубокую аутентификацию. И тут пользователи подписывают транзакцию, не копаясь глубоко, чтобы подтвердить, что они взаимодействуют с подлинными смарт-контрактами. Эта поверхностная аутентификация известна как Слепая подпись. И она все еще позволяет владельцам аппаратных кошельков быть уязвимыми для опытных хакеров. Яркий пример – ситуация с основателем Nexus Mutual Хью Карпом.

Внедрив ABI PancakeSwap, пользователи Keystone смогут просматривать смарт-контракты транзакций, инициированных из Dapp PancakeSwap их программного кошелька, чтобы убедиться, что он соответствует подлинному, предварительно загруженному в аппаратный кошелек Keystone. Если есть какое-либо несоответствие в переменных контракта, пользователь получает предупреждение на экране устройства Keystone. Тем самым повышается безопасность пользователей Keystone при взаимодействии с PancakeSwap.

В децентрализованных финансах вы никогда не можете быть слишком осторожны, когда дело доходит до предотвращения попадания ваших криптоактивов в чужие руки. Таким образом, любое решение для обеспечения безопасности, такое как подход ABI Keystone, который значительно затрудняет пользователям стать жертвами хакеров, является очень долгожданным событием.

Что такое аппаратный кошелек Keystone? ‍

Keystone – это 100% аппаратный кошелек. Кошелек предназначен для:

  • максимизации стоимости атаки;
  • минимизации доверия;
  • предотвращения потенциальных человеческих ошибок;
  • предотвращения сбоев в одной точке и повышения совместимости.

Аппаратный кошелек Keystone поддерживает BTC, ETH, USDT, BCH, XRP, TRON, LTC, DASH, DOT и KSM. Также поддерживаются токены ETH и TRX. Ну, и некоторые другие виды активов.