Битва Dapps 2.0: победителем становится Dino X

Битва Dapps 2.0

В тяжелом поединке Dino X вышел победителем события Битва Dapps 2.0.

Битва Dapps 2.0: Dino X лидирует с отрывом

Последняя серия Battle of the Dapps стала настоящим праздником, когда Dino X, Dark Frontiers и Faraland боролись за титул.

На проводимом мероприятии от игр, занявших лидирующие позиции, присутствовали:

  • соучредитель и технический директор Dino X Том;
  • глава отдела коммуникаций Dark Frontiers Джозеф Страда;
  • директор по развитию Faraland Сон Хо.

Каждый представитель сделал все возможное, чтобы ответить на вопросы, интересующие пользователей. У них также была возможность задать вопросы своим конкурентам.

Представитель Dino X так прокомментировал победу своей команды:

«Большое вам спасибо, мы очень приятно провели здесь время. Поздравляю @faraland_io и @DarkFrontiersGS. Вы оба создаете отличную игру. Так что я желаю вам удачи. Спасибо организаторам и судьям. Вы были отличными хозяевами!» – продолжал говорить шеф Динокс Том.

Основные моменты финала

Команда объяснила, что они вводят регулярные проверки для своего нового веб-сайта. И гарантируют, что пользователи получат к нему точный доступ.

Они намерены строить постоянно и с умом, обеспечивая долгосрочную стабильность проекта. Они будут регулярно вводить новый контент и механики, гарантируя, что игра останется свежей даже для самых ранних пользователей.

Поскольку сообщество является таким важным аспектом их проекта, они также заявили, что у них есть все намерения внедрить управление. А это означает, что члены сообщества со всего мира смогут внести свой вклад. Это был ключевой момент для команды. Она объяснила, что их общины охватывают разные континенты и языки.

Проект действительно блистал в ответах на вопросы конкурентов. Они объяснили, что будут бороться с транзакционными сборами, построив мост и сформировав команду из необходимых разработчиков игр. Все для того, чтобы убедиться – игроки, не владеющие NFT, будут наслаждаться игрой так же, как и те, кто владеет NFT. Плюс команда разработчиков готовит к внедрению еще массу всего полезного. В частности, скоро появятся новые ивенты, виды сражений, приключенческого режима и даже комплекса по созданию мета-игр.