Space Crypto GameFi запускает Mainnet в цепочке BNB

Space Crypto GameFi

Протокол Space Crypto зафиксировал массовые записи пользователей через несколько мгновений после запуска на ведущем блокчейне.

BNB Chain приветствует Space Crypto GameFi

Эволюция BSC в BNB Chain уже началась. И сеть привлекает многие из лучших проектов в этом пространстве. На этой ноте Space Crypto GameFi развернула свою основную сеть в цепочке BNB.

Боевая игра PlayToEarn (P2E), которая включает в себя рынок несменяемых токенов (NFT), децентрализованную автономную организацию (DAO), среди прочего, недавно объявила о запуске своей основной сети в цепочке BNB через Twitter.

«Мейннет теперь доступен. Не позволяйте себе больше ждать. Space Crypto открыта для игры прямо сейчас», – написал протокол GameFi в Твиттере.

Пользователи, заинтересованные в игре, теперь могут посетить веб-сайт протокола и заработать токены с помощью умелого стратегического геймплея. В игру можно играть бесплатно. И игроки выступают в роли космических стражей и соревнуются в миссиях по борьбе со злыми боссами, чтобы защитить Space Crypto.

Space Crypto достигает рекордного числа пользователей

Через несколько мгновений после запуска своей основной сети в цепочке BNB Space Crypto зафиксировала большой приток игроков. И протокол пошел на техническое обслуживание. А игровой сервер изо всех сил старался выдержать нагрузку. Из-за этого, по сути, игровой процесс стал медленным и затянутым.

Платформа GameFi опубликовала заявление в Twitter о техническом обслуживании. И добавила, что команда разработчиков исправит эту проблему.

«К нам присоединилось более 34 тысяч человек. И наш сервер в мгновение оказался перегружен. Это нормально – видеть его медленно работающим в таких условиях. Наша команда разработчиков исправляет и обновляет сервер. Поэтому, пожалуйста, ждите нас и будьте терпеливы. Скоро мы вернемся к нормальной жизни с большим количеством серверова», – говорится в заявлении.

На следующий день команда разработчиков протокола завершила обслуживание сервера. Протокол также объявил, что его наградной токен $SPE теперь котируется на CoinMarketCap. Игроки будут использовать токен вознаграждения для выполнения внутриигровых действий, таких как модернизация космического корабля и техническое обслуживание в будущем.

Что такое SpaceCrypto?

Space Crypto позволяет игрокам стать космическими стражами в метавселенной, где они исправляют проступки злых боссов. В настоящее время команда рассматривает возможность выпуска браузерной игры. Но в будущем расширится до мобильных версий Space Crypto.

В этой метавселенной присутствует довольно много игровых режимов. Boss Battles – это начало космического крипто-путешествия, когда игроки будут брать свои космические корабли и сражаться с разными боссами. Боссы приходят бесчисленными волнами и становятся сильнее после каждой волны. Неспособность победить босса приведет к перезапуску игры с самого начала. Режим Rade – это быстрый режим. Игрокам понадобится $SPE, чтобы заправить свои космические корабли топливом и сразиться с ним, чтобы выиграть и заработать больше $SPE. Команда также предусматривает проведение PvP-турниров с денежными призами. Космические командиры собираются и сражаются друг с другом, где лучший и последний стоящий командир забирает домой приз.