Криптобиржа Бинанс поддерживает бездомных Бразилии

Binance Charity

Криптобиржа Бинанс реализует инициативу по созданию специального центра. Он предоставит компьютеры и мобильные телефоны бездомному сообществу в Сан-Паулу.

Криптобиржа Бинанс поможет бездомным Бразилии

Стремясь продвигать цифровую и финансовую интеграцию среди бездомного сообщества в Сан-Паулу, Binance сделала значительное пожертвование недавно созданной благотворительной инициативе. Речь о помощи для организации Instituto Ruas. Ее возглавляет отец Джулио Ланселотти из Pastoral do Povo da Rua. Цель организации – разрушить барьеры, предоставляя доступ к компьютерам и мобильным телефонам посредством пожертвований с поддержкой криптографии.

Будущий центр не только предоставит электронные устройства. Он еще и предложит компьютерные классы. Цель состоит в том, чтобы дать бенефициарам программы возможность искать возможности трудоустройства. А также улучшать свои жилищные условия.

Проект осуществился благодаря партнерству между Институтом Ruas и Binance. Последняя оказывает поддержку Институту Ruas в создании центра цифровой интеграции. И она создала специальную страницу в своем филантропическом подразделении Binance Charity для получения пожертвований в криптовалюте. Цель программы – собрать 50 000 долларов. При этом сама Binance выделит на эту цель 20 000 долларов. К тому же биржа не будет взимать никаких комиссий за транзакции.

«Технология блокчейн и криптовалюты являются мощными инструментами социальной и финансовой интеграции, способными значительно изменить жизнь и повысить благосостояние людей», – заявил Гильерме Хаддад Назар. На сегодня он возглавляет пост гендиректора Binance в Бразилии.

По мере того, как инициатива по цифровой интеграции Института Падре Ланселотти набирает обороты, для бездомного населения Сан-Паулу ожидаются позитивные изменения. Они способствуют их интеграции в цифровую сферу. Ну, и, соответственно, открывают ряд возможностей для их улучшения.

Что такое Binance Charity?

Binance Charity – филантропическое подразделение Binance. Оно является некоммерческой организацией, занимающейся построением будущего. А там технология Web3 используется как сила добра. Компания получила более 82 000 заявок на участие в своей программе Binance Scholar. И та на данный момент выделила 2,2 млн BUSD на поддержку бесплатного доступа к некоторым из лучших в мире образовательных возможностей Web3.