Домой Отзывы Global Success Management отзывы: надежный брокер или развод?

Global Success Management отзывы: надежный брокер или развод?

Global Success Management предлагает интересную идею для сохранения и приумножения капитала. Суть ее состоит в покупке золотых слитков для физических лиц напрямую у других продавцов по выгодным ценам. Звучит заманчиво, но мы не привыкли верить красивым обещаниям. А потом стоит проверить, что перед нами – надежный брокер или очередная попытка развода доверчивых лиц?

  1. Кто создал и развивает проект? Неясно.
  2. Название: Global Success Management Inc. и GIG-OS.
  3. Официальный сайт: globalsuccessmanagement.com.
  4. Номера телефонов: отсутствуют.
  5. Адрес штаб-квартиры: нет.
  6. Лицензии: нет информации.

Учитывая три последних пункта, не нужно даже читать отзывы о Global Success Management, чтобы понять – что-то тут не так.

История компании Global Success Management

Попытавшись проследить историю появления, удалось без особого труда выявить ряд крайне негативных фактов. Они лучше всяких отзывов говорят – от работы с платформой GIG-OS необходимо воздержаться.

Название появилось в результате ребрендинга. Ранее брокер работал под такими именами: Global Intergold (GIG), EmGoldex и Криптоголд. И Global Intergold была основана в 2010. Компания сразу привлекла к себе внимание крупных мировых регуляторов, так как предлагала слишком щедрую (читай – нереальную) систему заработка.

Поэтому власти многих стран заподозрили GIG в реализации схемы Понци. И выпустили официальное предупреждение, чтобы их граждане не связывались с этой пирамидой. Среди них: Швеция, Нидерланды, Польша, ОАЭ, Турция, Швеция, Финляндия и др.

Как устроена пирамида?

На самом сайте приведена только общая информация о том, как выгодно инвестировать в золото. И это действительно выгодно, но совсем не так, как это тут предлагают. Прочитав отзывы о Global Success Management Inc., видим, что компания предлагает вкладывать от 540 евро, чтобы получить около 600% прибыли в течение «нескольких недель».

Дальше все просто. Как только клиент вкладывает деньги, ему «рисуют» прибыль. И менеджеры активно убеждают, что все отлично. Значит, есть смысл вложить больше, чтобы сорвать куш. Но как только клиент заикается о том, чтобы вывести средства, его тут же огорчают информацией – капитал потерян. Происходит это якобы вследствие какого-то события на рынке. Если же горе-инвестор начинает возмущаться, то ему любезно указывают на пункты пользовательского соглашения, где отмечается, что компания никаких гарантий не дает. Ну а инвестирование – это риски, которые могут привести к полной потере средств.

Итоги, отзывы

Проанализировав оставленные в адрес Global Success Management отзывы, не удалось найти никого, кто вывел бы деньги. И это несмотря на то, что в США, в Финляндии и ОАЭ против GIG подавались иски и проводились полицейские расследования. Если можете дополнить этот краткий обзор Global Success Management отзывами на основе личного опыта, чтобы уберечь других, то обязательно сделайте это!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ