Важный день для Dogecoin: почему 20 апреля?

important day

Апрель в целом начался позитивно для цифровых активов, пока они не столкнулись со своей первой серьезной коррекцией в последние 24 часа. BTC был отброшен вниз, чтобы протестировать ценовые уровни, которые в последний раз фиксировали 25.03.2021. Вслед за ним Эфириум ненадолго упал ниже уровня $2000. Другие активы наподобие Cardano, Chainlink и Binance Coin также претерпели коррекцию. Но на фоне этого кровопролития грядет важный день для Dogecoin.

DOGE-20-04-21

Удивительно, но Dogecoin не зарегистрировал резкой коррекции за прошедший день. Его падение с $0,45 до $0,24 было относительно размеренным и медленным после его 300-процентного роста. Расположенный выше график ясно указывает на то, что монета не зависит от остального рынка. А такое редко случается для токена, растущего на настроениях, а не на вследствие фундаментальных факторов. Однако сейчас остро стоит вопрос, может ли Dogecoin продолжать в том же духе?

Начните с основ: Dogecoin Fundamentals

Данные из InTheBlock выявили, что внушительные 16 млрд DOGE купили 64 тысячи адресов между $0,305 и $0,310. Эти конкретные адреса в текущий момент находятся «без денег». И, возможно, оказывают сопротивление текущему ценовому движению.

Однако большая часть адресов, купивших DOGE до 12.04.21 или по цене менее $0,065, получают прибыль. А это 3,39 млн адресов, что повышает существующую вероятность выхода hodling за пределы обрисованного на данный момент ценового диапазона.

Хеш-курс сети стал свидетелем долгосрочного роста, что говорит о росте безопасности и стабильности в сети. Он поднялся с 179 тыс./с 19.10.2020 до 293 тыс./с 15.04.2021.

Тем не менее на графике ниже показано, где фундаментальные показатели принимают серьезный удар, когда оценивается фактическое ценовое действие Dogecoin.

График DOGE

Важный день для Dogecoin: 20 апреля

Dogecoin, возможно, сплачивается на настроениях рынка больше, чем что-либо еще. Twitter в настоящее время взрывается сообщениями от держателей DOGE. А это вполне может способствовать тому, чтобы подтолкнуть к дальнейшему росту мем-токена 20.04.21 или «4/20», как указано в многочисленных твитах.

Важный день для Dogecoin

Хэштег #dogecoin 4/20 зафиксировал массовое использование за последние сутки, и данныеLunar Crushговорят сами за себя.

 

Социальная активность сообщества Dogecoin в текущий момент достигла 931%. А показатель социального доминирования – свыше 536%. Настроения вокруг Dogecoin превосходят любые ожидания, тем более что Илон Маск тоже ничего не написал в твиттере о Dogecoin в течение последней недели.

DOGE собирается на Луну?

За неделю до этого разумное исследование рынка указало бы на то, что текущий ценовой показатель Dogecoin выглядит смешно и не может быть достигнут. Однако, как объяснялось ранее, воодушевление сообщества DOGE намного превышает фундаментальные показатели на данный момент. И хотя инвестирование в актив остается настолько рискованным, насколько это возможно, рисковые трейдеры уже получили солидную прибыль. И, вероятно, приумножат ее в ближайшие дни.