Топовые альткоины с большим потенциалом: Michaël van de Poppe

Топовые альткоины

Широко известный трейдер и криптоаналитик Michaël van de Poppe представил топовые альткоины. Это криптовалюты в которые стоит инвестировать в этом году.

В своем твиттере Michaël van de Poppe говорит своей аудитории в 110 300 подписчиков, что предстоящий сезон альткоин будет больше, чем инвесторы могут себе представить.

Топовые альткоины на графиках

«Я провел исследование некоторых из недельных графиков на топовых альткоинах. И, боже мой, это будет такой интересный год! Я думаю, мы не можем себе пока даже вообразить, насколько он будет грандиозным».

Глядя на рыночную капитализацию всех криптоактивов, трейдер считает, что крипторынок немного откатит и повторно протестирует поддержку на уровне $730 млрд, прежде чем взлететь выше отметки в триллион долларов.

«Общая рыночная капитализация крипторынка выглядит великолепно. Повторное тестирование исторического максимума 2017 года, по-видимому, произойдет. И я уверен: впечатляющий рост капитализации 2017 года будет выглядеть сейчас, как нечто незначительное. Этот цикл новый гигантский цикл пока только начинается».

TOP альткоины

На фоне таких радужных перспектив для рынка топовых альткоинов трейдер отмечает, что внимательно следит за Polkadot (DOT) и смотрит на уровни, где инвесторы могут покупать на откатах.

«Мы видим, что график DOT не раз повторно тестировал уровень 15 долларов. Это был один из уровней, которые я обсуждал. Еще один сильный уровень – это $13, и далее расположена мощная область поддержки на $10.50».

Van de Poppe ожидает, что следующий этап Булл-рана выведет DOT к своим целям на уровне $25, $29 и далее – $45.

Помимо Polkadot, аналитик говорит, что он также ждет сильного роста Cardano (ADA), Zilliqa (ZIL), ICON (ICX), Elrond (EGLD) и Cosmos (ATOM).

Еще одна монета, которая находится на радаре Van de Poppe – это Celer Network (CELR). Он говорит, что стоимость этой криптовалюты потенциально может вырасти до $0.035. Ну а это дает потенциал роста в пределах 400% от ее текущего значения на $0.007.

И еще одна ниша, на которую советует обратить внимание Van de Poppe – это оракулы (oracle). Он говорит, что в то время как Chainlink уже у всех на слуху, другие монеты наподобие API3 и DIA имеют больше возможностей для роста из-за того, что пока владеют небольшой долей на рынке.

«Сама Chainlink имеет большую долю рынка в нише oracle. В то время как другие оракулы только начинают свой первый цикл. Один из них – API3. Другой, который пока только просыпается, – это DIA».