Токен управления GNBU прошел листинг на Uniswap

Токен управления GNBU прошел листинг на Uniswap

Токен управления GNBU, экосистемы Nimbus теперь торгуется на Uniswap – крупнейшей в мире децентрализованной бирже.

Токен управления GNBU: листинг на Internal Swap Machine и Uniswap

Листинг GNBU на Uniswap состоялся через неделю после того, как токен начал торговаться на Internal Swap Machine Nimbus. Даже там, при ограниченной видимости, его цена выросла в 2 раза всего за два дня.

Nimbus начал с того, что решил сделать подарки держателям. В результате трейдеры и опытные инвесторы борются за токен, зная, что означает владение. В отличие от других токенов управления, владельцы GBNU могут не только торговать им и голосовать. Но и получать долю дохода от более чем 10 приносящих прибыль dApps и пулов платформы Nimbus. Они обеспечивают участие в IPO, финансирование стартапов, пиринговое кредитование и заимствование и так далее.

Токен управления GNBU

Соответственно, держатели GNBU могут наслаждаться приростом капитала и удовлетворительно диверсифицировать свои портфели, держа один токен: GNBU. Если какой-либо из десяти пулов не справляется с поставленной задачей, существует защитная сеть остальных девяти пулов. Они уравновешивают систему и обеспечивают стабильные потоки доходов.

Возможность для арбитражеров

Кроме того, арбитражеры могут получать дополнительный доход, используя разницу в ценах между внутренней Swap Machine Nimbus и Uniswap. Их участие также устраняет расхождение, которое может быть вектором атаки, если сложные продукты строятся на высокоэффективном токене GNBU.

Кроме того, Uniswap является децентрализованным и открытым исходным кодом, опираясь на автоматизированную модель маркетмейкеров (AMM). Это означает, что поставщики ликвидности пулов ETH/GNBU и NBU/GNBU стимулируются, предоставляя пользователям еще один поток дохода.

Почему GNBU выделяется как возможность для инвесторов DeFi

Шансы на успех токена GNBU в ближайшей и среднесрочной перспективе остаются высокими. В качестве примера стоит вспомнить других мощных токенов управления, таких как COMP или YFI. Эти токены были одними из лучших гейнеров в DeFi bull run за последние 15 месяцев.

За это время ведущие протоколы DeFi с открытым исходным кодом не только получили поддержку со стороны розничных продавцов. Но и сами держатели токенов управления получили удовольствие от впечатляющего роста.

Хорошая новость заключается в том, что у поклонников экосистемы Nimbus появилась еще одна возможность использовать потенциал GNBU.

Помимо более чем десяти источников дохода, платформа Nimbus насчитывает более 50 000 пользователей. И они ожидают, что экосистема Nimbus в конечном итоге превратится в единый магазин, где лучшие традиционные инвестиционные продукты станут автоматизированными и доступными с помощью криптографии. DApps для участия в IPO, пирингового кредитования и заимствования, краудфандинга и крипто-арбитражной торговли – это только отправная точка.

Все эти решения работают независимо и гармонично, чтобы принести пользу держателям токенов, стремящимся улучшить свою прибыль в условиях снижения рисков.