Токен RELI теперь доступен на PancakeSwap

Relite Finance

Relite Finance – децентрализованный кредитный протокол. И сегодня об объявил, что его токен RELI прошел листинг на PancakeSwap. То есть на одной из лучших платформ DEX, которая функционирует на BSC.

Токен RELI готовится к росту!

Командой проекта Relite Finance закончены работы по внедрению BSC bridge с применением смарт-контрактов. Это и дает возможность запуска RELI/BNB. Этот программный мост был давно ожидаем и ознаменовался важным прорывом на пути к главной цели. И состоит она в том, чтобы Relite стал революционным протоколом кредитования кросс-цепочек. Торги по паре RELIBNB стартовали сегодня, 14 июня.

Токен RELI

Зачисление на PancakeSwap добавляет к быстро растущему списку платформ DEX, поддерживаемых токеном $RELI. В Пн, 17.05.2021 RELI закончил на DEX свое IDO и был включен в список Uniswap. С того момента команда RELI-проекта сосредоточилась над обеспечением доступа токена на большем числе кроиптобирж – как централизованных, так и DEX. В Relite Finance планируют обеспечить это во 2-3 кварталах 2021.

Комментарии Георгия Грошкова

Георгий Грошков, гендиректор и основатель Relite Finance, подчеркнул важность сближения протокола BSC- RELI. И отметили, что сейчас реализуют аналогичные планы с другими крупными биржевыми платформами.

Он отметил:

– Мост BSC – важный шаг. И его необходимо было сделать, чтобы поднять уровень доступности создаваемой нами платформы. В связи с тем, что DeFi-пространство быстро разрастается, мы не можем игнорировать крупное сообщество Binance SC, стоящее за рядом перспективных проектов на базе BSC. Теперь мы рады иметь BSC в качестве нового протокола и еще одного дополнения к нашей кросс-цепной функциональности. Листинг PancakeSwap, который мы празднуем сегодня, является последним на данный момент. Но вскоре вы услышите о новых листингах RELI!

Relite Finance позволяет участникам пользователям одалживать, одалживать и размещать все криптоактивы в рамках одного приложения. Протокол создан на базе многоцепочечной цепи Polkadot с использованием Parachain Moonbeam. Это специально созданный модуль, играющий роль моста и резервного фонда. Цели Relite состоят в создании совместимости с разного рода блокчейнами, в том числе с сетями BTC и ETH. Кроме того, он нацелен на обеспечение НФТ удобством использования и сборами, которые превосходят то, что предлагают другие конкурирующие кредитные протоколы.