Sulor Consulting отзывы: брокер, которому можно доверять?

Sulor Consulting отзывы

Sulor Consulting – Форекс брокер, занимающийся оказанием посреднических услуг для частных лиц. И обеспечивающий им возможность торговли на основных ликвидных рынках планеты. В числе клиентов брокерской организации тысячи трейдеров со всех уголков земного шара, включая РФ и СНГ. Если судить по отзывам о Sulor Consulting, то их манят условия для трейдинга и возможности для инвестиций. Но каждый, кто только присматривается к брокеру, закономерно имеет сомнения и не спешат ему доверять. Чтобы это исправить, следует познакомиться с компанией поближе.

Отзывы о Sulor Consulting: стоит ли ему доверять?

После анализа чужих сообщений становится сразу понятно, что собой представляет тот или иной брокер. И нужно ли, вообще, с ним работать. Чтобы составить максимально объективную оценку ситуации, необходимо просмотреть отзывы о Sulor Consulting на различных сайтах. К примеру, стоит зайти сюда: 

И для тех, кто прочитает отзывы о Sulor Consulting, станет очевидно – брокер точно не занимается обманом клиентов. Нет ни одного свидетельства того, чтобы кто-то испытал сложности со снятием депозита или выводом прибыли. А сомневаться в том, что гневные комментарии украсили бы каждый достойный сайт или форум, если бы такие факты были установлены, не приходится.

Отзывы о Sulor Consulting, кроме понимания того, что брокер честно выплачивает средства, содержат и другие важные моменты. Знакомясь с ними, каждый легко увидит, что люди крайне довольны результатами сотрудничества. Они хвалебно отзываются о поддержке, удобстве пополнения и снятия и т. п. Причем, что важно, об этом говорят свежие сообщения россиян и граждан СНГ.

Удостоверившись, что отзывы о Sulor Consulting ни о чем таком тревожном не сообщают, а клиенты преимущественно довольны обслуживанием, можно приступать к изучению отдельных аспектов.

Больше отзывов вы найдете в данном разделе.

Образовательная программа

Sulor Consulting работает по модели A-Book. То есть он получает прямую выгоду от того, насколько успешно действуют клиенты. И, будучи заинтересованным в их успехе, компания старается обеспечить им необходимый уровень профессиональной подготовки. Поскольку обучение можно встретить и у других организаций, то важно подчеркнуть некоторые уникальные моменты:

  1. Получить образование может каждый желающий. Платить за него не требуется. Необходимо только зарегистрировать и активировать аккаунт, отправив на него минимум $150.
  2. Обучение индивидуальное. Никаких групп. Поэтому наставник сможет в эффективном формате передать знания и опыт.
  3. Подготовка состоит из 10% теории и 90% практики. Все важные моменты отрабатываются в ходе совместных сессий.
  4. Демонстрируя умение зарабатывать, наставник будет делиться рыночными прогнозами. Ученикам это дает представление, насколько он сам точно понимает ценовое движение. А также позволяет брать эти прогнозы себе в работу и открывать по ним сделки.

Сигналы Sulor Consulting

Пользоваться рекомендациями можно не только в ходе учебы, но и при наличии такого желания в рамках отдельной услуги. Для ее получения следует соблюсти ту же пару условий – открыть аккаунт и активировать его. После этого, изъявив соответствующее желание, пользователя подключат к одному из аналитиков, который будет извещать, когда следует входить в позицию, где ставить стоп, тейк и т. д.

Такой процесс построен на принципах полной прозрачности. Инвестора никто ни к чему не обязывает. Он сохраняет контроль над своим счетом и деньгами. И волен сам принимать решения, какой сигнал брать или не брать, как входить и выходить и т. д. Это выгодно отличает предложение Sulor Consulting от разных ПАММов, сервисов автокопирования, доверительного управления и т. д.

Если посмотреть в отзывах о Sulor Consulting, то можно видеть, что здесь люди охотно делятся информацией о том, сколько им приносит торговля по сигналам в процентах. И упоминаний о том, чтобы выходило меньше 10%, практически нет. Ну а если все сложится удачно, то хороший месяц может принести и до 30% прибыли.

Трейдинг в Sulor Consulting: условия

Sulor Consulting терминал

  1. Стартовый депозит: от 150 долларов.
  2. Кредитные плечи: до 1 к 1000.
  3. Min/Max lots: 0.01/100.
  4. Комиссия: 5 USD/лот.
  5. Спреды: фиксированные.
  6. Исполнение ордеров: мгновенно.

Заработок возможен с активами таких рынков:

  • Форекс, где торгуются валютные пары;
  • фондовый (биржевые индексы и акции);
  • товарный (нефть, металлы, с/х товары).
  • криптовалюта.

Пополнение счета и снятие средств

  1. При пополнении депозита и снятии прибыли не нужно платить никаких комиссионных брокеру.
  2. Средства при пополнении заходят на баланс мгновенно. Задержка в несколько минут иногда случается только при переводе криптовалюты, если перегружена сеть.
  3. Вывод денег требует один-два дня. А если финансовый отдел перегружен, то максимально можно прождать три рабочих дня.
  4. Денежный перевод можно осуществить через банковские карты, крипто- и популярные электронные кошельки (Киви, Юмани).

Платформа для торговли

В Sulor Consulting используют программное обеспечение от компании UTIP. Это проверенный терминал, который в особом описании не нуждается. Стоит лишь отметить, что он работает на всех платформах и устройствах, а также может быть открыт в окне веб-браузера. Среди основных характеристик:

  • постоянная работа над оптимизацией веб-серверов и их регулярное обслуживание;
  • сверхбыстрые механизмы обработки сделок;
  • прямой доступ в пулы ликвидности, наполненные лимитками банков и фондов;
  • возможность настройки рабочего интерфейса;
  • поддержка инструментов теханализа, разметки графика и т. д.

Итого

Заканчивая статью, следует отметить – объективных причин ставить под сомнение надежность компании нет. Особенности модели ее работы в сочетании с отзывами о Sulor Consulting говорят о том, что компания заслуживает доверия. А анализ условий прямо указывает, что сотрудничество будет выгодным. Главное, не забывать про контроль рисков. И всегда вкладывать в брокера или в отдельную сделку только ту сумму, которую не страшно потерять.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочу выразить благодарность Sulor Consulting. Ни разу компания не подвела, а уже скоро год, как я тут работаю. Единственный момент, который немного омрачил, связан с обещаниями. Мне на старте менеджер ляпнул, что около 15% с сигналов должно выходить в месяц. Но у меня вот средний показатель не поднялся выше 13%. Даже 12,7% если уж быть прям совсем точным. С одной стороны, как бы неплохо. С другой стороны, меньше, чем я думал. Не подумайте, я не то чтобы неблагодарная сволочь. И за это спасибо! Просто, констатация факта

  2. Июль пока просто суперкруто идет. Тьфу-тьфу, хоть бы только не сглазить. Только заметила, что сигналы поступают только по EUR/USD. Интересно знать или это у всех так? Я не жалуюсь, потому что уже больше 500 дол. прибыли есть, а месяц еще не кончился. Очень хочется верить, что к концу месяца еще соточка, а может и больше прибавится. В планах еще пройти обучение, чтобы научиться торговать, как местные эксперты. Очень интересно посмотреть, что там за подход. Только с этим нужно не затягивать ,а то уже вижу, как меня эта торговля по сигналам расслабляет. Тупо не хочется напрягаться и думать самой. А уверена, что на обучении ой как заставят напрячь извилины

  3. Я бы охарактеризовал Sulor Consulting, как современную и молодую контору с большими перспективами. Тут дают все необходимое, чтобы торговать и зарабатывать. Причем хочешь сам – пожалуйста, не умеешь – иди научим, не хочешь сам – вот тебе сигналы. И я уже замечаю, что про Sulor Consulting начинают больше говорить на различных форумах и сайтах. Это вполне закономерно, как по мне. Потому что брокер реально хорош. И кто еще не попробовал его, настоятельно рекомендую это исправить. Гарантирую, что будете приятно удивлены.

  4. Ребят, все довольны работой платформы? Меня скудость ее функций начинает вымораживать. Почему бы не добавить какой-нибудь нормальный терминал хотя бы в виде альтернативы? Например, мт4/мт5. Странные впечатления. Вроде брокер производит впечатление серьезного, а тут этот веб-терминал какой-то никакой, честное слово. Причем меня не устраивает именно функциональность, а также отсутствие возможности настроить все под себя. Слава богу хоть в плане исполнения все гуд, а то уже б видели они меня тут

  5. Обращу внимание на ассортимент активов в Sulor Consulting. Я в трейдинге давно. И прекрасно помню, когда у брокеров весь выбор сводился к 20 валютным парам. И все! А тогда особо интересно было посмотреть, как ходят активы других рынков – акции, нефть. А теперь в Sulor Consulting любой человек со 150 долларами в кармане может без проблем работать с кучей разных активов, которые представляют все нормальные финансовые рынки, включая крипту. Единственное пожелание, которое выскажу: я бы хотел, если это возможно, чтобы пользователи могли голосовать за добавление новых активов. А то иногда появляется какой-то торговый инструмент, который на волне хайпа дает круто заработать, а брокер пока добавит, то уже становится не актуально

  6. B Sulor Consulting пришел, чтобы торговать по рекомендациям. Кто сам торговал, то поймет меня. В какой-то момент просто больно становится от необходимости принимать решения. Я вроде и не страдаю от излишней эмоциональности, но выгорания пошли все чаще и чаще. А в Sulor Consulting есть вариант просто повторять за профи. Причем я проанализировал условия предоставления этих сигналов, и меня успокоило то, что они взаимовыгодные. То есть по итогу, если все будет хорошо, заработаю и я, и брокер. Приступил к тестам с риском 0,3% на сделку. А уже по итогам первого месяца, как увидел эту смешную просадку и значительное преобладание профита над потерями, то увеличил риск до двух процентов на один стоп. На мой депозит я за последнее полугодие вынес из Sulor Consulting $2400. Причем я небольшую часть от чистой прибыли оставляю для развития депозита. Результат, как по мне отличный. Тем более что не приходится переживать и смотреть постоянно в монитор

  7. Занимаюсь трейдингом в Sulor Consulting больше 8 месяцев. Использую для заработка разные активы – в зависимости от ситуации. И в общем доволен, хотя и не без сюрпризов. Да, и просадка порой бывает, куда уж без нее. Но в итоге я в плюсе, значит, все нормально. Недавно анализировал статистические данные. И вижу, что от месяца к месяцу прибавляю в среднем по 10-15%. Нормально, хотя продолжаю совершенствоваться, чтобы получалось больше. По работе Sulor Consulting скажу, что брокер хороший, деньги выводит, поддержка старается помочь и вообще, оставляет приятные ощущения после обращения

  8. Торговля здесь идет у меня сложно. Поэтому, наверное, придется уходить из Sulor Consulting. А жаль, только вроде нашел нормального брокера. Главная претензия – потеря связи с сервером в веб-терминале. Обращался несколько раз к сотрудникам поддержки Sulor Consulting, только никто ничем не помог. Сказали, что у них все в порядке. Обратился к своему провайдеру, тот заверил, что я получаю связь стабильно и без обрывов. Не знаю, кто прав, кто виноват, но мне от этого не легче. Справедливости ради стоит отметить, что соединение пропадает только на пару секунд. Только я торгую внутри дня, а тут за пару секунд иногда многое успевает произойти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here