Стартап Savix запускает программу Easy Crypto for Everyone

Savix

Европейский стартап Savix объявил о новой миссии по пересмотру концепции внедрения крипто-технологий и инвестиций. Примечательно, что программа получила название Easy Crypto for Everyone. Она призвана демистифицировать экосистему Defi и сделать ее легкодоступной для всех.

Стартап Savix: миссия проекта

Savix выявила пробел в экосистеме Defi и стремится заполнить его. Примечательно, что криптоиндустрия выросла чрезвычайно быстро, даже быстрее, чем большинство инвесторов способны понять ее основную концепцию. Более того, существуют сотни криптопротоколов, которые обладают огромным потенциалом, но остаются недооцененными из-за отсутствия осведомленности сообщества и надлежащего образования.

Стартап стремится объединить различные проекты Defi. Он предоставит простую в использовании платформу для инвестиций, не требующую специального опыта и знаний. Более того, индустрия Defi продемонстрировала самые высокие прибыли на крипторынке в 2020.

Стартап Savix

«Токен Savix будет давать предсказуемые процентные ставки по инвестициям в автоматическом режиме. То есть без каких-либо технологических решений или сложных процедур. Вы можете просто купить токены Savix и сохранить их, чтобы получить доход», – говорится в пресс-релизе компании.

С помощью простого онлайн-мониторинга для различных проектов Defi пользователи Savix могут подключиться к быстро развивающейся экосистеме Defi. Им будет наглядно понятно, что сейчас обладает большей перспективой и почему.

Цель на массовое принятие криптографии

В свою очередь, Savix будет закладывать сильные перспективы для внедрения криптографии в массы. Особенно это будет заметно среди розничных трейдеров. Одним из примечательных аспектов Easy Crypto for Everyone является тот факт, что пользователи получат доступ к безгазовым вознаграждениям за стейкинг непосредственно на свои крипто-кошельки. Все, что от пользователя требуется – это держать токен Savix. И со временем прибыль будет получена от различных криптопроектов.

Чтобы достичь поставленной цели, Savix планирует со временем сотрудничать с различными проектами Defi. Примечательно, что токен Savix был в первую очередь разработан для удовлетворения двух основных функциональных возможностей. Во-первых, токены SVX создают предсказуемые регулярные интересы, генерируемые встроенным в протокол механизмом стейкинга. Во-вторых, токены SVX могут быть использованы в качестве обеспечения для других инвестиций DeFi.