Shiba Inu (SHIB) Coin – причины для покупки

SHIB

Shiba Inu сильно прибавил, так как его соперник Dogecoin был в тренде на прошлой неделе. Вы, вероятно, знаете о шумихе, которая окружила DOGE в минувшие выходные.

SHIB также достиг новых максимумов, поднявшись примерно на 2100% за три дня. Общая стоимость монеты выросла с $35 млн до примерно $13 млрд. Это более мощный импульс, значительнее, чем любой из тех, что был у Dogecoin в 2021.

Что общего у Shiba и DOGE? И то, и другое-виртуальные активы, основанные на мемах. Тем не менее, эти два токена превзошли ожидания многих с новыми максимумами, которые могут привлечь ваше внимание. На данный момент каждый трейдер и инвестор на рынке криптовалют хочет попытать счастья с этими продуктами. Что насчет тебя?

Shiba Inu (SHIB) Coin

Вы не можете отрицать, что рыночное ралли DOGE связано с гендиректором Tesla Илоном Маском. Говоря о себе как об Отце Собак, он сыграл жизненно важную роль в продвижении цен на Dogecoin.

Илон Маск ежедневно публикует посты о Dogecoin в своем Твиттере. В ответ криптосообщество покупает больше DOGE, увеличивая его стоимость. Большинство людей в криптосообществе зависят от твитов Маска, чтобы решить, покупать или продавать крипту.

Причины для покупки монет Shiba Inu

  1. Вы можете купить миллиарды виртуальных монет. В настоящее время SHIB стоит около $0.00003398. Таким образом, вы можете приобрести около 29, 429, 075 монет Shiba за ваши $ Это ни в коей мере не близко к таким активам, как биткоин, где вы можете получить только часть на свои $1000.
  2. Многообещающие ценовые движения. Нельзя не согласиться с тем, что у Shiba многообещающее будущее. Имейте в виду, что монета выросла на 2100% за три дня. А рыночная капитализация выросла примерно до $13 млрд. Это указывает на то, что актив потенциально может принести вам прибыль. Однако вы понимаете, насколько изменчивы цифровые монеты. Цены могут переключиться на нисходящий тренд в течение нескольких минут.
  3. Идеально подходит для долгосрочного прогноза. Если вы хотите быть криптоинвестором, используйте стратегию долгосрочных спекуляций. Вы можете купить больше токенов с более низким значением SHIB, что делает цифровую монету идеальной, если вы являетесь поклонником HODL.

Считаете ли вы, что SHIB является идеальным инвестиционным вариантом на данный момент? Где вы скоро увидите эту виртуальную монету? Увеличится ли его стоимость?