SafeMoon Coin и EverGrow Coin: объединение двух монет

SafeMoon Coin

Две монеты – SafeMoon Coin и EverGrow Coin – объединяются, чтобы соединить усилия по маркетинговому продвижению, распространить информацию о себе и построить многообещающие отношения.

SafeMoon Coin и EverGrow Coin объединяются

Две экосистемы Binance Smart Chain (BSC) вступили в партнерство, чтобы еще больше расширить свои сообщества.

SafeMoon и EverGrow объявили о своем сотрудничестве 7 февраля. И сообщили, что EverGrowCoin теперь будет работать на кошельке SafeMoon и SafeMoon Swap. Это партнерство между двумя ведущими монетами-мемами на BSC будет рекламироваться на кобрендовых рекламных щитах в крупных городах Соединенных Штатов. Среди них: Чикаго, Даллас и Солт-Лейк-Сити.

«Вместе мы поднимем планку. Поставим сильные основы и подведем подход, ориентированный на сообщество, на передний план криптовселенной!» – говорится в официальном твиттере SafeMoon о партнерстве.

Несмотря на то, что SafeMoon и EverGrow Coin (EGC) стремятся стать такими же известными, как Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE), их текущая совокупная рыночная капитализация по-прежнему составляет менее 1 миллиарда долларов, согласно данным CoinMarketCap. EGC имеет собственный оборотный запас в размере 492 750 миллиардов токенов, в то время как SafeMoon имеет оборотный запас в размере 585 536,37 миллиардов токенов.

«$EGC собрал более 133 000 держателей и стал крупнейшим запуском H2 ‘21 с чисто органическим маркетингом всего за 4 месяца. Теперь мы переходим к следующему этапу. И это партнерство наряду с другими глобальными кампаниями приведет к тому, что проект № 1 в мире $BUSD rewards станет мейнстримом», – говорится в официальном твиттере EverGrow в теме о сотрудничестве.

Кроме того, SafeMoon также объявила, что в настоящее время находится в процессе переноса кошельков компании на более защищенные застрахованные кошельки. EverGrowCoin также начал этот год со сжигания 52,3% от общего объема моне. И это всего через 3 месяца после запуска. Последний шаг показывает, почему SafeMoon Army и EverGrowCoin hodlers имеют одни из лучших льгот на BSC.

Что такое SafeMoon и EverGrow?

SafeMoon – это довольно запущенный токен децентрализованного финансирования (DeFi), управляемый сообществом, построенный в сети BSC. С момента его запуска в марте 2021 года уже насчитывается почти 3 миллиона держателей токена. Несмотря на то, что рыночная капитализация токена в прошлом превысила $6 млрд, на момент написания статьи рыночная капитализация токена составляла $564,87 млн, согласно данным CoinMarketCap.

EverGrow – это автономный протокол выращивания урожая и генерации ликвидности, основанный на смарт-цепочке Binance. EverGrow Coin (EGC) – это дефляционный токен. Он позволяет его держателям получать 8% вознаграждения от каждой сделки покупки/продажи в BUSD. Эти награды автоматически отправляются на кошелек пользователя.