S-O-Consulting отзывы: почему стоит торговать с брокером?

S-O-Consulting отзывы

S-O-Consulting — британский онлайн-брокер. На рынке он известен с 2012 года. Его клиентская база впечатляет: более полумиллиона открытых счетов. Почему же посредник столь популярен? Возможно потому, что, как часто пишут авторы отзывов о S-O-Consulting, с брокером торговать выгодно и комфортно. А еще это хорошо регулируемая и прозрачная торговая платформа, где деньги всегда выводятся своевременно и нет места манипуляциям с котировками.

Отзывы о S-O-Consulting от клиентов

На основании отзывов о S-O-Consulting можно составить целый список причин почему стоит торговать с брокером: 

  • Наличие удобных для пользователя функций. Независимо от статуса трейдера, удобный простой терминал, а также необходимые исследовательские ресурсы и торговые инструменты будут ему точно полезны.
  • Прозрачное ценообразование. Платформа предлагает прозрачную модель ценообразования и высококонкурентные спреды.
  • Отличное мобильное приложение. Оно позволяет работать из любого места и в любое время.
  • Возможность качественного обучения. На веб-сайте брокерской компании есть множество статей и видео, которые служат для расширения знаний о трейдинге.
  • Надзор ведущего мирового регулятора. Площадка регулируется Британской юрисдикцией, обеспечивающей всестороннюю защиту средств клиентов.
  • Превосходная технология управления рисками, которая исключает мошенничество со стороны владельцев и менеджмента. 

Именно эти преимущества чаще всего упоминают авторы отзывов о S-O-Consulting, объясняя, почему сделали выбор в пользу этого брокера. Их отзывы о S-O-Consulting можно найти на известных ресурсах:

В общем и целом, у британского посредника высокий рейтинг и большой кредит доверия со стороны инвестиционного сообщества.

Как решаются вопросы безопасности

Худший кошмар, который может присниться онлайн-трейдеру, — это потеря всех своих средств в одночасье. К счастью, передовая технология шифрования лондонского брокера сдерживает киберпреступников. Его усилия, приложенные для соответствия международным нормативным стандартам, обеспечивают абсолютную безопасность торговли на онлайн-платформе.

На протяжении двенадцати лет компания принимает все необходимые меры для защиты персональных данных и активов трейдеров. Все клиентские депозиты хранятся на отдельных счетах в банках первой категории. 

Уникальные особенности S-O-Consulting

S-O-Consulting терминал

Брокер предлагает целый ряд инструментов, способствующих более выгодному инвестированию в финансовые рынки.

Кредитное плечо

Кредитное плечо является одним из важнейших элементов торговли на финансовых рынках. Максимально допустимое кредитное плечо определяется в каждом географическом регионе отдельно. Например, для Российской Федерации брокер установил его в диапазоне от 1:100 до 1:500. 

Маржинальная торговля позволяет заработать больше денег на инвестированном капитале, но пропорционально увеличивает и потенциальный убыток. Для снижения рисков доступны ордера стоп-лосс и тейк-профит. 

Исследования и аналитика

Специалисты S-O-Consulting предоставляют своим клиентам полезную информацию на каждом этапе сотрудничества. На сайте компании ежедневно публикуются исследовательские материалы, которые подобраны с учетом интересов как новичков, так и крупных трейдеров. Эти материалы представлены в виде письменного и видео контента. Они включают новости, отчеты эмитентов акций, актуальные прогнозы и многое другое.

Авторы контента держат инвесторов в курсе последних рыночных тенденций с помощью широкого спектра экспертных аналитических статей и визуальных материалов, таких как диаграммы и видеоуроки. Доступен экономический календарь для навигации по рынкам. Инструменты построения графиков позволяют открывать сделки непосредственно с графиков с использованием технических индикаторов.

В разделе «Новости» публикуется экономический анализ и новости от ведущих мировых ресурсов. 

Социальный трейдинг

Опция социального трейдинга позволяет каждому желающему копировать сделки успешных трейдеров. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо открыть рейтинг поставщиков стратегий и выбрать того, чьи результаты в торговле произвели впечатление.

Подключение услуги позволяет в автоматическом режиме повторять все сделки поставщика или сразу нескольких. Стоимость подписки — указанный в рейтинге процент от полученной прибыли. Отписка от сервиса принимается в любой момент. 

По отзывам о S-O-Consulting, копи-трейдинг очень популярен среди пользователей платформы. Более 50% клиентов (и это не всегда новички) хотя бы иногда обращаются к помощи успешных коллег.

Условия сотрудничества с S-O-Consulting

К услугам инвесторов:

  • быстрое открытие торгового счета;
  • регулируемое торговое пространство;
  • более 150 финансовых активов;
  • исполнение ордеров за миллисекунды;
  • узкие нефиксированные спреды, средние по отрасли свопы, единая комиссия 5 долларов США/лот;
  • депозиты от 150 долларов США;
  • объемы от микролота;
  • маржинальная торговля с плечом до 500:1;
  • разнообразные методы пополнения онлайн-счета без уплаты сборов — электронные и крипто кошельки, банковские карточки Visa, MasterCard и МИР;
  • вывод средств без комиссии за 72 часа;
  • поддержка на каждом этапе сотрудничества.

Предложения разработаны с учетом интересов самых разных групп онлайн-трейдеров.

Техподдержка S-O-Consulting

Брокерская компания имеет свою специализированную службу поддержки клиентов, предоставляя высококачественные услуги в режиме пн — пт. Специалисты техподдержки отвечают на вопросы через чат, электронную почту, по телефону, а также на страницах социальных сетей.

Онлайн-чат — наиболее удобный способ для связи. Время ответа через чат минимальное. Характерно, что на связь сразу выходит не чат-бот, а живой человек.

На электронную почту можно отправить письмо в любое время суток, а по телефону очень легко дозвониться в рабочее время. В службе поддержки есть полностью укомплектованный русскоязычный отдел.

Заключение

На основании информации из отзывов о S-O-Consulting можно сделать вывод, что онлайн-брокер использует инновационные цифровые и финансовые технологии для обеспечения прозрачного и надежного доступа к финансовым рынкам. У владельцев компании есть твердая организационная приверженность удовлетворению потребностей инвесторов, что отражается в их предложениях. Это надежный инвестиционный партнер и для новичков, и для профессионалов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно у брокера реально много преимуществ, при том что минусов я вообще не заметил, не обнаружил за полгода работы. Ведь активов тут полторы сотни, то-есть выбрать есть из чего. Сам я из всех предложенных предсказуемо выбрал криптовалюту, потому что именно торгуя по ней, я смог выйти на высокий профит в четыре с половиной тысячи долларов за календарный месяц. К тому же волатильность здесь в разы выше, чем на всех остальных активах, да и выводить деньги можно сразу же прямиком на биткоин-кошелек. Брокер всячески способствует прибыльному трейдингу и инвестированию, мне даже приставили личного аналитика с которым я делаю прибыльные сделки каждую неделю. С выводом все четко, деньги получаю в течение суток.

  2. S-O-Consulting нормальный брокер с которым я уже 6 месяцев и благодаря их рекомендациям я заработал 2000 дол из которых 1700 я уже успешно вывел. Единственное, что меня напрягает, это постоянное быть на связи с каким-нибудь подручным гаджетом. Дома это вообще не проблема, а вот где то мимо дома иногда застают врасплох. Надеюсь, что это как то в будущем автоматизируют или что то в этом роде. А так во все другом пока порядок.

  3. Терминал неплохой, но это все, что могу сказать про него. Ранее я работал еще на старом добром МТ4 и МТ5 — они те еще динозавры, но им простительно, они уже 100 лет на рынке, а вот терминал брокера не сильно далеко от них ушел, мог бы быть значительно лучше, например как trading view. Но вот то, что трейдеры компании знают свое дело — это 100%, общался с ними на тему показателей по рынку энергоресурсов, в частности нефти, так вот они еще пол года назад предсказывали направление рынка и вот, оно случилось. Молодцы. Меня только напрягает то, что все сделки которые мне предлагает аналитик — приходится открывать вручную, очень хотелось бы просто положить деньги на счет и потом просто зафиксировать прибыль в конце месяца..но пока увы..

  4. Приятные сотрудники техподдержки и колл-центра, адекватные торговые условия, работающая торговая платформа – все это очевидные плюсы компании S-O-Consulting Если вы давно искали какого-то надежного, адекватного, приемлемого финансового партнера, то можете смело открывать брокерский счет здесь. Гарантия надежности имеется. Лично у меня получается благодаря сигналам получать стабильную прибыль. Только когда начнете торговать по сигналам не пугайтесь убыточных сделок, они есть, но кривая доходности на длительной дистанции идет вверх!

  5. Условия у брокера в принципе не плохие это и спред умеренный, исполнение ордеров быстрое, терминал удобный и функциональный. Помимо этого у компании есть торговые сигналы, это то почему я до сих пор с ними работаю. Благодаря одним лишь торговым сигналам у меня всегда есть стабильная прибыль. С радостью рекомендую, тем более что с выплатами вопросов нет, деньги можно вывести на банковскую карту или кошелек. Комиссии скрытые отсутствуют, есть реальный доступ к бирже, все в порядке, так что я более чем рад, что веду сотрудничество с профессионалами своего дела.

  6. Хорошая неделя торгов получилась, уже сделали + 8%, удачно продали биток. В общем заработали больше обычного, что не может не радовать!)) Ребята, однозначно рекомендую брокера а в особенности их торговые сигналы

  7. Торгую методом диверсификации в компании. Профит 70-80%, доходность вполне устраивает. По ряду причин я для себя сразу же определил этого брокера в качестве рабочей площадки. Среди неоспоримых достоинств: широкий ассортимент инструментов, мгновенное исполнение ордеров и быстрый вывод на реквизиты, главное – заблаговременно проходите верификацию и не тяните с доками.

  8. Я новичок, торгую с S-O-Consulting меньше 6 месяцев. Моя доходность еще не слишком велика, но на данном этапе устраивает. Порядка +70% я уже зафиксировал. Работаю на маленьких оборотах и торгую по сигналам трейдера. Надеюсь, скоро начну сам принимать верные решения и делать выгодные ставки. А пока работаю с аналитиком, парень относится к своей работе профессионально, рассказывает абсолютно все причины по которым мы открываем сделку именно в этот момент, чувствуется что у него огромный опыт за плечами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here