Игра Кальмаров уже порождает проекты крипто-подражателей

Игра Кальмаров

Ряд проектов BSC, основанных на популярном телешоу «Игра кальмаров», еще раз доказывают. Нет такой вещи, как концепция, которую крипто не может переработать.

Игра Кальмаров – настоящий хит

Шоу Netflix «Игра в кальмаров» официально стало глобальным хитом. В общей сложности 132 миллиона зрителей уже посмотрели антиутопический триллер. И это делает его самым крупным дебютом для любого шоу на потоковом сервисе. С такими огромными показателями успеха и мгновенной узнаваемостью бренда можно было не сомневаться, что криптосфера начнет подражать.

В настоящее время появился ряд крипто-проектов «Игры с кальмарами». В том числе Squid Game Protocol, Squidanomics, SquidGameBSC и Международные игры с кальмарами. И большинство всех этих токенов nano-cap имеют относительно небольшую ликвидность и онлайн-сообщества. Но Squid Game Protocol стоимостью $3 млн (SGPRO), похоже, занял первое место среди своих конкурентов.

«Уровень волнения, который люди будут испытывать, будет похож на игру в кальмары из телешоу», – утверждает Squid Game Protocol на их веб-сайте. «Когда вы продадите, вы потеряете награды за этот раунд и будете исключены».

Хотя Squid Game Protocol был первым лидером, он может столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны Squid Game BSC, которая запустила свой токен 20 октября. Теперь проект стартует на PancakeSwap 21 октября. Компания Squid Game BSC обещает, что к ноябрю она запустит на своей платформе шесть игр, включая «Красный свет», «Зеленый свет» и «Перетягивание каната».

Появление криптопроектов Squid Game еще раз демонстрирует. Какую бы интеллектуальную недвижимость ни занимало общественное сознание, крипто-оппортунисты попытаются захватить землю и развиваться с целью получения прибыли.

‍Тяжелая игра

Если какой-либо из игровых проектов Squid выживет в долгосрочной перспективе, они могут обнаружить. Заимствование аккуратной и популярной концепции с телевидения – это только начало. Для этого им понадобятся смекалка, хитрость, четкий план игры и, возможно, немного удачи.

Инвестирование в memecoins с нанокапитализацией – это стратегия с высоким риском, требующая стальных нервов. Любой, кто принимает участие, должен понимать, что риск исключения всегда присутствует. Криптоигра столь же жестока и неумолима, как и все, о чем когда-либо мечтали игры Squid.