RealFevr Airdrop: дата 2-го круга раздачи NFT назначена на 30 сентября

RealFevr Airdrop

После успешного RealFevr Airdrop NFT в первом раунде в августе, на который было потрачено в общей сложности $1,5 млн, RealFevr назначил дату своей второй раздачи.

RealFevr Airdrop: круг второй

RealFevr будет стремиться развить свое многообещающее начало после подтверждения даты своего второго круга раздачи несменяемых токенов (NFT). А также после объявления уникального NFT – первого в истории гола Криштиану Роналду в карьере.

В официальном объявлении среды была назначена дата второго Airdrop – 30 сентября в 14:00 по Гринвичу. Может ли сила Роналду поднять продажи NFT на новые высоты?

«Первый в истории гол Криштиану Роналду в его профессиональной карьере официально и исключительно будет отдан во время второго падения RealFevr». Генеральный директор RealFevr Фред Антунес рассказал: «Это один из самых ожидаемых моментов во всей истории футбола. Поскольку это больше никогда не повторится. Будет только один первый гол Криштиану в истории».

Учитывая, что RealFevr имеет свои корни в Португалии, уникальный NFT, состоящий из португальского героя, первый гол Роналду также, вероятно, вызовет интерес и цену.

«Если Airdrop#1 «УНИКАЛЬНОЕ» #NFT было продано за $89 тыс. на нашем #рынке, за сколько будет продан ПЕРВЫЙ в ИСТОРИИ ГОЛ @Криштиану Роналду?» RealFevr написал в твиттере соответствующий вопрос, поскольку предполагается, что на этот раз цена взлетит до небес.

Предполагаемая цена вышеупомянутого NFT вполне может взлететь до небес.

‍Как принять участие

Модель будет работать в порядке живой очереди. И только $FEVR позволит вам получить в свои руки одну из 37 000 упаковок.

Цены на пакеты будут варьироваться в зависимости от того, хотите ли вы приобрести «Базовый» пакет с 3 NFT ($15 за Fevr), «Редкий» пакет с 4 NFT ($75 за Fevr) или «Супер Редкий» пакет с 5 NFT ($125 за Fevr). У каждого пакета есть шанс содержать «Легендарные» или «Уникальные» NFT, с соответствующими вероятностями, перечисленными здесь.

Чтобы получить пакет, вы сможете приобрести:

  • $FEVR в PancakeSwap (через BNB);
  • на бирже Gate (через USDT);
  • в UniSwap (через ETH).

О компании RealFevr

RealFevr использует многосторонний подход к футбольному фэндому. Проект начался как приложение для фэнтезийного футбола в 2015 и имеет более 2,5 млн загрузок с 1,2 млн зарегистрированных пользователей. Протокол в настоящее время выпускает первый в истории рынок футбольных видео NFS. Он работает на базе смарт-цепи Binance. Протокол использует их токен $FEVR в качестве шлюза Web 3.0 для величайших моментов футбола. И он также является протоколом кредитования и заимствования для любителей покупать, продавать и получать прибыль от своих предметов коллекционирования.