Пять недооцененных альткоинов – мнение Бена Армстронга

BitBoy-Crypto

На этой неделе криптоаналитик и инфлюенсер Бен Армстронг рассмотрел пять недооцененных альткоинов. По словам Армстронга, известного также, как BitBoy, эти монеты стоят сейчас «меньше цента». Но при этом они обладают огромным потенциалом для роста. Ну а это может дать инвесторам «огромные прибыли».

Видео про пять недооцененных альткоинов

Армстронг обсудил предложенные им пять вариантов для выгодного инвестирования в видео. Ролик вышел на его YouTube-канале BitBoy Crypto. Стоит отметить, что на него подписано, более 700 тыс. человек, а это делает Армстронга одной из самых влиятельных фигур.

Пять недооцененных альткоинов

  1. Армстронг начал с блокчейн-протокола point-of-sale Protocol Pundi X (NPXS). Сейчас монета стоит совсем дешево $0,008318. Хотя в январе он стоят $0,0005. Но несмотря на эти пампы, Армстронг сказал, что недавние события могут привести к еще одному рекордному максимуму. NPXS недавно объявила о ставках и сжигании токенов, чтобы сократить их предложение. Для монеты с 236 млрд токенов это должно стимулировать проект для активного роста в сезон альткоинов.
  2. Популярный криптоинвестор также выделил Holochain (HOT), «масштабируемую, ориентированную на агентов распределенную вычислительную платформу». Он заявил, что эта технология может поднять цену токена выше. Армстронг сказал, что Holochain раздвигает границы блокчейн-технологии и децентрализации. Сейчас стоимость HOT составляет всего $0,0104.
  3. Армстронг также посоветовал подписчикам следить за одноранговой файлообменной сетью BitTorrent (BTT). Он отметил растущую популярность монеты на платформе социальных сетей TikTok и сказал, что всплеск интереса может привести к прорыву цены. «Запуск BitTorrent был очень громким. Но затем про монету все забыли, т. к. она не росла, а чем там были заняты разработчики, было неясно. Но недавний скачок цен принес новую жизнь в BitTorrent. Но есть ли в этом нечто большее? Ну, ходят слухи, что TikTok теперь качает BitTorrent аналогично тому, что мы недавно видели с Dogecoin. Курс BTT на данный момент $0,003676.
  4. На четвертом месте расположился токен Harmony (ONE), протокол шардинга с надежным мостом Ethereum. Курс ONE сегодня составляет $0,1849.
  5. Армстронг завершил свою пятерку лучших альткоинов упоминанием VeChain (VET), который представляет собой блокчейн-платформу, ориентированную на управление цепочками поставок. Курс VET составляет сегодня $0,09213.