Домой Новости PvP-тест Faraland: стартует публичное тестирование

PvP-тест Faraland: стартует публичное тестирование

Теперь пользователи могут пройти новый PvP-тест Faraland. Для этого достаточно загрузить обновленную версию игры Faraland Expedition.

PvP-тест Faraland уже запустили

PvP-версия игры Faraland теперь доступна для пользователей Android и iOS. Тестовая версия PvP является частью обновленной игры «Экспедиция».

Платформа GameFi для многопользовательской RPG с несменяемым токеном (NFT) призвала пользователей удалить старую версию игры Faraland Expedition. И ознакомиться с новыми функциями тестовой версии PvP. Faraland анонсировала новый продукт 10 января в Twitter.

«Выпуск публичной тестовой версии Faraland PvP. Подробности здесь: bit.ly/3Fchlgl. Установите новую версию Faraland, чтобы испытать PvP-геймплей прямо сейчас», – написал Faraland в своем твиттере.

Согласно блогу Faraland, игроки, скачавшие новую версию игры Faraland Expedition на Android или iOS, могут получить доступ к тестовой версии PvP, нажав на значок АРЕНЫ.

В следующем окне игроки должны нажать кнопку «ПУСК». Это позволит начать поиск противника на арене PvP. Система Faraland объединит две команды с одинаковым показателем общей мощности, чтобы обеспечить честную битву.

К сожалению, протокол NFT GameFi еще не добавил функцию ранжирования. Поскольку функция Arena все еще находится на стадии тестирования. Faraland также сообщил, что функция PvP будет постоянно обновляться на этапе тестирования. Протокол дополнительно добавит новую систему навыков в будущем. Однако все остальные функции Экспедиционной игры остаются прежними. Наконец, Фараланд дал указание пользователям сообщать об ошибках, обнаруженных в тестовой версии PvP.

Faraland: что ждет проект в 2022

Согласно официальной странице протокола в Twitter, 2022 год обещает стать захватывающим годом для энтузиастов GameFi. Протокол GameFi взволнованно написал в твиттере, призывая пользователей продолжать поддерживать рост экосистемы Faraland. И опубликовал свою дорожную карту на 2022 год.

«Дорожная карта Faraland на 2022 год. Впереди многообещающий год с бесчисленными удивительными возможностями. Оставайтесь с нами для получения более подробной информации! Продолжайте поддерживать Фараланд. Лучшее еще впереди», – написала платформа NFT GameFi в Twitter.

Faraland написал в твиттере вместе с видео, в котором раскрываются многочисленные предстоящие реализации в 2022 году. Некоторые нововведения включают:

  • выпуск PvP-игры;
  • Игровой магазин;
  • Приключенческую миссию;
  • Обновление частей тела с помощью Камня Души;
  • Набор в Гильдию в первом квартале 2022 года.

Обратитесь к твиту Faraland, чтобы ознакомиться с планами протокола на 2022 год. Поскольку он продолжает создавать одну из лучших игровых экосистем в смарт-цепочке Binance (BSC).