League of Kingdoms готовит IDO на Binance Launchpad

League of Kingdoms

Продажа токенов League of Kingdoms (Лиги Королевств) будет осуществляться в соответствии с форматом подписки на Binance Launchpad.

Продажа токенов League of Kingdoms на Binance Launchpad

League of Kingdoms Arena (LOKA), которая позиционирует себя как первая в мире блокчейн MMORTS – многопользовательская стратегия в режиме реального времени, начала подготовку к продаже токенов на Binance Launchpad.

Согласно объявлению Binance от 11 января, Несменяемый токен (NFT) и протокол GameFi стали 26-м IDO на Binance Launchpad. Кроме того, продажа токенов/Первоначальное предложение DEX (IDO) будет проходить через формат подписки.

«Binance с радостью сообщает о старте 26-го проекта на Binance Launchpad – Лига Королевств (LOKA). Продажа токенов Лиги Королевств будет осуществляться в соответствии с форматом подписки на Launchpad. И с записью балансов BNB пользователей, начиная с 2022-01-12 00:00 утра (UTC)», – написал Бинанс.

Запись BNB-балансов пользователей началась. Она будет продолжаться в течение 8-ми дней с 12 по 20 января в 00:00 по UTC. Панель запуска Binance рассчитает итоговую сумму владения BNB каждого отдельно взятого пользователя в среднем за 8 дней, используя формат расчета баланса BNBза день.

Как принять участие?

  1. Как указывалось ранее, пользователям необходимо удерживать BNB в течение восьми дней. Эти восемь дней являются подготовительным периодом (12 января в 00:00 по Гринвичу – 20 января в 00:00 по Гринвичу). В течение этого периода активы пользователей BNB на Binance будут рассчитываться в виде ежечасных снимков каждый 8-дневный период.
  2. Окончательный ежедневный BNB-баланс пользователей в течение восьми дней определит максимальный объем BNB, который они могут выделить на мероприятие по продаже токенов.
  3. После подготовительного периода наступает период подписки (20.01.22 в 6:00 утра по Гринвичу – 20.01.22 в 9:00 утра по Гринвичу). Период подписки будет открыт в течение трех часов для всех пользователей, имеющих право на участие.
  4. Ожидается, что пользователи подпишут соглашение на покупку токенов до того, как залочить свой BNB.
  5. После фиксации фиксация BNB будет заблокирована, а доступ к остальным опциям, таким как денежные переводы, снятие денег или торги, будет запрещен до окончательного распределения токенов.
  6. Далее следует расчетный период (20 января в 9:00 по UTC – 20 января в 10:00 по UTC): Период подписки оканчивается, а затем стартует расчет по распределению токенов.
  7. И, наконец, завершающий этап с распределением токенов стартует с 20.01.22 в 10:00 по UTC. Система рассчитает окончательный механизм распределения пользовательских токенов. И соответствующий размер BNB удалят из заблокированной суммы BNB.
  8. После этого токены протокола $LOKA и $BNB переведут на спотовые кошельки пользователей.