OptiCoreFX отзывы: брокер, которому точно можно доверять?

OptiCoreFX отзывы

OptiCoreFX – брокер, предоставляющий услуги выхода на ликвидные финансовые рынки для крупных институциональных клиентов и частных лиц. Среди них граждане государств Содружества, а также Западной и Восточной Европы. Простых людей привлекают торговые условия и возможности для инвестирования, делающие заработок путем выгодных вложений своих сбережений доступным для широких масс. Только доверять кому-то просто так на слово никто не привык. Значит, нужно изучить отзывы об OptiCoreFX и убедиться, что это честный брокер.

Отзывы об OptiCoreFX: стоит ли ему доверять?

Через анализ информации из пользовательских сообщений становится проще выяснить, насколько безопасно сотрудничать с той или иной организацией. Поэтому первым шагом должен стать поиск отзывов об OptiCoreFX. Достойны внимание, к примеру, такие пользующиеся популярностью сайты:

Любому, кто проделает это, станет тут же понятным, что OptiCoreFX ведет себя честно по отношению к клиентам. В интернете не встречается свидетельств того, что кому-то не удалось вернуть средства или их вывод задерживался без причины. Ну а не приходится сомневаться в том, что такая ситуация не прошла бы незамеченной, если бы имела место быть.

Так что после ознакомления с отзывами об OptiCoreFX любые сомнения быстро исчезают. К тому же при изучении сообщений нетрудно заметить, что у людей преимущественно складываются самые позитивные впечатления от сотрудничества. В частности, россияне отмечают наличие привычных методов оплаты, обучение с предоставлением ментора, выделение личного менеджера и т. д. В общем, получив подтверждение, что отзывы об OptiCoreFX не содержат каких-либо тревожных моментов, стоит перейти к детальному изучению брокерской организации.

Больше информации о брокерах читайте здесь.

Как организована работа OptiCoreFX

OptiCoreFX инструменты

Касательно того, заслуживает ли брокер доверия, лучше всего расскажет его подход к работе. В OptiCoreFX пользуются так называемой моделью ABook. Суть ее состоит в том, что компания занимает позицию посредника, который формирует условия для скорейшего вывода торговых приказов в электронную среду для заработка.

Пользователям OptiCoreFX подобная модель функционирования дает следующие гарантии:

  • брокер не может вмешиваться в процесс, поскольку у него нет технической возможности манипулировать ценами, исполнять ордера и тому подобное;
  • выход приказов на крупных поставщиков ликвидности выливается в быстрое исполнение, честные рыночные цены и узкие спреды.

Ну а основное весомое преимущество ABook заключается в том, что у брокера с трейдерами интересы совершенно одинаковые. Когда пользователь торгует, получает прибыль и радуется, то точно таким же образом довольна и компания. Ну, и это же работает в обратном порядке. Если у трейдера что-то не получается, то OptiCoreFX стремится это исправить, т. к. ему очень не выгодно терять клиентов. В частности, по этой причине здесь функционирует один из лучших обучающих сервисов.

Курс обучения

Поскольку OptiCoreFX находится в прямой зависимости от успешности трейдеров, то для них организована эффективная комплексная подготовка. Вот ее характерные особенности:

  1. Ничего не требуется платить. Программа обучения доступна всем, кто изъявит желание, создаст аккаунт и внесет депозит.
  2. Ученику выделяют персонального наставника. Тот показывает из каких составлящих складывается успешный трейдер, а потом еще следит, как полученные знания будут закрепляться на практике.
  3. В роли ментора выступает один из успешных экспертов, знающий, как объяснить материал и помочь выработать правильные навыки.
  4. Большая часть обучения отводится под анализ живого графика. А только это позволяет в кратчайшие сроки добиться ощутимого прогресса.
  5. Вместе с обучением наставник сам анализирует ценовое движение и показывает найденные точки входа с хорошим потенциалом. Так что становится сразу понятным, как хорошо он разбирается в теме. А, убедившись, что хорошо, можно и самому повторять за ним. Открывая сделки по таким подсказкам, уже можно начинать зарабатывать первые суммы.

Сигналы OptiCoreFX

Получение подсказок экспертов касательно того, когда и где нужно входить в позицию, возможно в виде отдельной услуги. Предоставляют ее каждому клиенту, который выберет такой формат сотрудничества. Непосредственно для подключения аналитика нужно сперва обратиться к выделенному личному менеджеру. Тот согласует все аспекты, разъяснит основные аспекты работы и ответит на вопросы. После этого за аккаунтом закрепляют эксперта, который периодически будет давать сигналы. Каждый из них содержит такие сведения:

  • цена входа с оптимальным соотношением риска к прибыли (минимум 1:2);
  • указание уровня, где цена должна закрыться по стоп-лосс, если сценарий не отрабатывает себя;
  • место взятия прибыли, если прогноз оказался точным.

Как можно видеть, условия честные и взаимовыгодные. У инвесторов OptiCoreFX сохраняется полный контроль над всеми процессами. И им ничего не нужно платить, пока не будет получен доход. Касательно последнего необходимо кое-что сказать:

  1. Сотрудники не дают никаких обещаний. Напротив, пользователям из раза в раз напоминают о рисках и ответственности. Ну, это понятно.
  2. Отзывы об OptiCoreFX позволяют легко найти сведения относительно того, сколько заработали отдельные пользователи. Потому что часть из них откровенно делятся результатами, обсуждая отдельные моменты, периоды и т. п. И из таких комментариев напрашивается вывод – низкая планка доходности составляет порядка десяти процентов ежемесячно.

Описание условий

  1. Min. deposit – $150.
  2. Плечо: max 1 к 1000.
  3. Торговые объемы: от 0.01 до 100.
  4. Торговая комиссия: 5 USD за лот.
  5. Спред: фиксированный 1-5 пунктов.

По описанию ключевых моментов видно, что OptiCoreFX подходит для профессионалов и новичков. Ну а для заработка можно пользоваться такими активами:

  • акции;
  • валютные пары;
  • фондовые индексы;
  • криптовалюты;
  • драгметаллы;
  • газ и нефть;
  • аграрная продукция.

Касательно ввода/вывода необходимо учитывать:

  1. Комиссионные OptiCoreFX за обработку заявок не берет.
  2. Срок зачисления депозита – мгновенный.
  3. Период вывода – до трех рабочих дней.
  4. Перевод средств возможен с карт, электронных и криптокошельков.

Торговый терминал

OptiCoreFX терминал

В OptiCoreFX внедрен софт известного разработчика Utip, который предоставляет платформы для разных гаджетов – от смартфонов с iOS и Android до ПК-клиентов и веб-версии. Среди конкурентных особенностей трейдеры выделяют: 

  • современные сервера, которые регулярно обслуживаются и находятся в защищенных, современных дата-центрах;
  • высокоскоростное исполнение сделок;
  • ликвидность, которую предоставляют крупные банки и фонды;
  • наличие гибких настроек;
  • инструменты технического анализа.

Итоги

Заканчивая описание брокера, нельзя не отметить, что созданная им экосистема обладает большими перспективами. Поскольку клиенты получают хорошие условия и высококачественный сервис, позволяющий каждому найти здесь ценные для себя инструменты. Да, и обилие положительных отзывов об OptiCoreFX дает уверенный ответ на главный вопрос статьи, сказав, что этой компании точно можно доверять.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочется обратить внимание на бесплатное обучение от OptiCoreFX. Я думал, что уже достаточно начитался и насмотрелся, чтобы считать себя более менее знающим человеком. Но когда попал на обучение, то быстро сообразил, как мало я на самом деле знаю, и как неправильно расставлял акценты. Я все гонялся за какой-то сверхточной торговой системой, вместо того, чтобы поработать над психологией и дисциплиной. К тому же меня очень приземлили с целями. Потому что я мечтал о сотне процентов в месяц. А оказывается, что с адекватным риск-менеджментом даже 50% делать почти нереально. Адекватные цифры это 10-20%. Не более. Рад, что понял это на обучении, и получил правильный взгляд на риск-менеджмент

    • мне обучение понравилось индивидуальным подходом. Не думал, что фактически на шару со мной будет кто-то возиться. А в OptiCoreFX именно так. Тебе дают человека, который проводит совместные торговые сессии и там рассказывает конкретно, что нужно делать. Никакой пустой болтовни. Все максимум по делу. А потом он еще и заставляет проявлять дисциплину, тестировать свою стратегию. Жесть, сколько работы нужно проделать. Но верю, что именно такой подход способен дать адекватный результат. Пока у меня еще не очень получается, но уже вижу положительные тенденции

  2. Торгую в основном криптой. И вот за последних 2-3 месяца удалось хорошо заработать на битке. Причем мог бы больше, но сначала мельчил с объемами. Боялся вдруг OptiCoreFX начнет вставлять палки мне рисованными шпилями или будут проблемы с серверами или еще что. Но по итогу все хорошо, и это обнадеживает. Вывести деньги смог не сразу, только тут мой косяк, а не компании. Не думал, что на вывод крипты тоже нужно проходить верификацию. Поэтому пришлось документы загружать. После загрузки прошли сутки, пока одобрили верификацию. Ну а потом баксы упали на счет за пару часов

  3. OptiCoreFX вполне жизнеспособная брокерская компания, которая за счет низких комиссий и узких спредов отлично смотрится на фоне конкурентов. К тому же брокер регулируемый, вход скромный, торговать тут одно удовольствие. Терминал не подводит, все максимально предсказуемо, никаких дополнительных финансовых трат в процессе торгов не возникло. А у меня такое было, когда вдруг откуда ни возьмись появляются дополнительные комиссии. Ну и активов тут куча, ассортимент охватывает все основные классы финансовых инструментов. Это тоже приятно, потому что иногда хочется поэкспериментировать. Нет только бондов, если б их добавили, было б здорово

  4. Хочу написать коммент для таких же перепуганных, как я. Вроде видосов насмотрелась про то, как торговать и все такое прочее, но с регистрацией медлила. Все боялась, что это будет муторно и долго. По итогу вышло, что зря переживала. В OptiCoreFX вообще элементарная регистрация. Уверена, что даже современный ребенок бы не потратил больше пары минут. С пополнением так же, заводила деньги через карту и они на счету отобразились буквально через пару секунд. А еще тут же позвонил представитель OptiCoreFX, сказал, что он будет моим личным менеджером. Очень приятно пообщались, узнала много нового о компании, чего вот так сразу сайт не рассказывает, а еще взяла контакты, чтобы можно было в любой момент задать вопрос. Так что начало очень легкое, надеюсь, что и дальше все так же будет просто и прибыльно! Возлагаю большие надежды на брокера

  5. пока рад своему решению начать торговать в OptiCoreFX, хотя компания не без нюансов. Первое разочарование меня постигло при знакомстве с терминалом. Ну он такой простоватый, чтобы не сказать примитивный. Но то такое, главное, что работает шустро. И еще OptiCoreFX работает ну очень медленно. Пишешь в поддержку, могут ответить через день, через два. Ставишь деньги на вывод, ждешь иногда по 2-3 дня, верификация, которая в других компаниях иногда за 5 минут происходит, тут больше чем на сутки растянулась. Единственное, что приятно выбивается из этой картины, так это сотрудники. Часто имею дело с финконсультантами и личным помощником, то они реагируют быстро

  6. Хочу отдать должное OptiCoreFX. Компания работает на очень достойном уровне. Особенно приятные эмоции от точности аналитики, качественной поддержки (особенно личный помощник приятно удивляет), стабильного функционирования терминала, качественных входов без факапов. И естественно с оплатами тут всё ровно. OptiCoreFX всегда четко и вовремя проводит оплаты. Хотелось бы, чтоб скорее это дело было, но и так вроде норм. От силы пару дней – и деньги приходят. А еще замечу, что сайт очень удобный. Нет ничего лишнего, все на своих местах и работает, как надо

  7. Скоро будет 6 лет, как я в трейдинге. Так что и в рынках, и в брокерах я кое-что понимаю. В OptiCoreFX пришел по наводке одного коллеги-трейдера. Ну а так как я первым встречным брокерам все же не спешу доверять, то входил с $1000. На текущий момент торгую тут почти 3 месяца и могу подвести кое-какие итоги. Значит, с обслуживанием и условиями всё гуд. Работает OptiCoreFX именно так, как заявляет. Никакого обмана я не выявил. В первые месяцы торговал очень агрессивно, входил даже в момент выхода новостей. Это позволило разогнать депо более чем в два раза и убедиться, что исполнение не хромает. Решил вложенную тысячу вывести и торговать на оставшиеся, чтобы совсем ничем не рисковать. Вывели деньги без вопросов и препятствий. Неплохо, работаем далее!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here