NewburyFX отзывы: можно доверять деньги брокеру?

NewburyFX отзывы

NewburyFX – это, на первый взгляд, классический финансовый брокер. Но при более близком знакомстве здесь выявляются еще черты инвестиционной компании. Целевой аудиторией являются как мелкие и крупные розничные трейдеры, так и институциональные клиенты с большими капиталами. NewburyFX сразу выделяется на фоне конкурентов, предлагая единый аккаунт для выхода на разные финансовые площадки. Реализовать это позволили современные технологии трейдинга. С их помощью удалось создать электронную сеть между крупными провайдерами ликвидности, что обеспечивает почти мгновенное исполнение сделок по лучшим рыночным ценам. И если почитать отзывы о NewburyFX, то каждый легко заметит – в массе своей клиенты высоко оценивают результаты работы с брокером. Стоит ли доверять таким высказываниям? Тут уж каждый пусть себе сам решает. Однако позитивных оценок столь большое количество, что совсем проигнорировать их не выйдет.

Чтобы лучше узнать брокера, рекомендуется изучить его небольшой обзор. Так будет легче выяснить, можно ли доверять ему?

Отзывы о NewburyFX: общие впечатления

Судя по политике продвижения, NewburyFX не использует агрессивные стратегии, а, напротив, действует неспешно. Однако при этом ему удается уверенно отодвигать в сторону конкурентов. И на сегодня этот брокер смотрится вполне достойно даже на фоне очевидных ТОП лидеров сегмента. Так что с поиском отзывов о NewburyFX сложностей никаких не возникает. Их предостаточно и на зарубежных, и на отечественных сайтах. Плюс NewburyFX ведет паблики на VK.com и Ok.ru. Клиентам стоит подписаться на них, чтобы получать больше сведений и общаться с другими пользователями.

Немало разных обзоров и веток обсуждений также встречается на популярных сайтах, платформах и форумах. Таких, к примеру, как:

Пробегаясь по отзывам о NewburyFX, хочется выяснить, стоит ему доверять свой торговый капитал или нет? Это такой момент, в котором хотелось бы сразу получить уверенность. Никому ведь не захочется доверить деньги сомнительному брокеру, а потом обжечься. И если в сообщениях встречаются тревожные высказывания в отношении снятия средств, то на такой компании стоит ставить крест. Можно тогда уже больше ничего про нее и не узнавать.

Так что при изучении веток с отзывами о NewburyFX особое внимание следует уделять тем, что описывают выплаты и общее отношение к трейдерам. Проведя такое небольшое исследование, будет легко заметить, что тревожные или обличающие комментарии отсутствуют.

Читайте другие отзывы здесь.

О чем рассказывают пользовательские сообщения

  1. Проводя анализ и сопоставляя даты, можно заметить, что компания постепенно улучшает условия. Это легко проверяется. Достаточно сравнить несколько свежих и старых отзывов о NewburyFX. К примеру, в 2021 люди писали, что вывод средств занимает 3-5 дней. Если же почитать комментарии последних месяцев, то там уже пользователи говорят про несколько часов. Изменения в лучшую сторону коснулись и выбора активов. В 2020 торги происходили лишь с валютными парами. И общее число инструментов составляло 35. Сегодня же их количество достигает 200. А ассортимент включает в себя каждую из серьезных финансовых площадок.
  2. Из отзывов о NewburyFX нетрудно увидеть – заявки на вывод обрабатываются мгновенно. Имеется в виду именно прием обращений. Само снятие длится дольше. И вариантов разных поддерживаемых платежных систем достаточно, чтобы каждый мог найти более приемлемый для себя вариант. И в NewburyFX не берут комиссий за обработку транзакций.
  3. Осуществляя просмотр комментариев, периодически можно встретить в них сопоставление с другими аналогичными брокерами. В подобных сообщениях затрагивается ряд конкурентных преимуществ NewburyFX. И их число довольно значительное. Среди отдельных аспектов, за которые часто хвалят, выделяются: исполнение, наличие торговых рекомендаций, обучения и т. д. Но есть и моменты, вызывающие определенные нарекания. К примеру, не всем нравится, как работает терминал и служба поддержки.

Если попробовать сформировать мнение исключительно по отзывам о NewburyFX, то получится, что это брокер, который как минимум стоит того, чтобы присмотреться к нему поближе.

Торговая платформа NewburyFX

NewburyFX  терминал

Брокер разработал и предлагает собственный терминал. Создавая его, хотели создать качественную веб-станцию. Потому что портрет трейдера сильно изменился. Если ранее это была классическая по форме 5-дневка с полноценным 8-часовым рабочим днем, проведенным за экранами ПК, то сейчас дела обстоят иначе. Теперь трейдеры часто перемещаются. Чтобы пресечь выгорание, они в течение дня могут делать перерывы на сон, прогулку, тренажерный зал и т. д. Но в то же время они продолжают контролировать ситуацию, используя алерты и возможность мгновенно проверить рынок, используя мобильные приложения и веб-терминалы.

Поэтому NewburyFX пытался предоставить соответствующий софт. Насколько у него это получилось? Ну, особо терминал вроде ругать не за что. Но и хвалить тоже. Инструментарий довольно скудный и содержит лишь минимум необходимых вещей:

  • несколько разновидностей графика;
  • десятки популярных технических индикаторов;
  • разные типы ордеров для входа и сопровождения позиции;
  • ровную линию котировок без «сюрпризов».

Виды торговых аккаунтов

  1. Самый доступный носит название Test. Чтобы активировать его, нужно пополнить счет минимум на $150.
  2. Далее следует Regular – от $2500.
  3. Для профессионалов с депо от $10 000 и от $25 000 предлагают, соответственно, Bronze и Silver.
  4. Ну а институциональным клиентам стоит обратить внимание на Gold и Premium. Для их открытия требуется оперировать суммой от $100 и $250 тыс.

Минимальный порог входа вполне себе доступный. Так что больше не требуется тысяч долларов, чтобы просто попробовать свои силы в трейдинге и инвестициях. Плюс разнообразие счетов дает мотивацию развиваться. Поскольку с более высоким статусом аккаунта и без того неплохие условия становятся еще лучше.

К каким рынкам открывается доступ в NewburyFX

  1. Валютные пары, являющиеся своеобразной классикой. И NewburyFX предоставляет полный их ассортимент, а это около полусотни.
  2. Криптовалюты. Их довольно мало. Поэтому о том, чтобы собрать разнообразный портфель альткоинов, можно и не помышлять. Зато найти топовые монеты, чтобы поспекулировать ими внутри дня, пожалуйста.
  3. Фондовый рынок. Довольно скудно представлены акции, зато это компенсирует выбор индексов, которые охватывают все крупные мировые биржи.
  4. Товарная группа демонстрирует наличие наиболее популярных инструментов. В первую очередь это нефть и золото. Но присутствуют и другие энергоносители, металлы и даже товары с/х группы.

Снятие и пополнение

Регистрация в NewburyFX довольно простая. Необходимо лишь внести минимально необходимые данные, и личный кабинет сразу будет создан. Далее остается пополнить счет, используя:

  • МИР/Мастеркард/Виза;
  • Bitcoin/USDT;
  • Paypal;
  • Qiwi;
  • Skrill.

Пополняя счет, деньги на депозите появятся почти сразу. После этого переходят в веб-терминал и приступают к поиску ситуаций для заработка. Но вывод прибыли пока еще будет недоступен. Поскольку NewburyFX – это регулируемый брокер, то ему приходится выполнять предписания регуляторов. Одно из них состоит в том, что каждый клиент должен документально подтвердить свою личность. Делается это крайне просто. Необходимо лишь загрузить на сайт фото ключевых страниц паспорта и дождаться, пока отдел безопасности проверит данные.

Максимум проверка может растянуться на 3 дня. Но обычно столько времени ждать не приходится. Если верить отзывам о NewburyFX, то в дневное время верификация происходит в течение часа. Чтобы пройти ее максимально быстро и беспрепятственно, необходимо лишь убедиться, что загружаемые файлы позволяют рассмотреть лицо и текстовую информацию из документа.

Плюс нужно учитывать, что такие платежные направления, как банковские карты, придется верифицировать отдельно. Для этого карточку следует сфотографировать с обеих сторон и загрузить на сайт. И важно помнить, что вывод на одно из платежных направлений становится возможным после того, как с него был осуществлен ввод хотя бы на минимальную сумму. То есть нельзя пополнить счет в крипте, а вывести на карту, если предварительно с нее не вносилось никаких денег.

Заключение

После изучения обзора и отзывов о NewburyFX каждому будет легко определить, достаточно ли для него надежным выступает рассмотренный брокер. Ну а в его доступности и перспективности, сомнений быть не может. К тому же порог входа в $150 достаточно низкий для того, чтобы дать шанс этой компании и все проверить самим.

В завершение остается только попросить тех, кто будет работать здесь, не забывать потом оставлять отзывы о NewburyFX под обзором. Возможно, ваша оценка поможет какому-то другому трейдеру принять хорошее решение касательно сотрудничества.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Начал работать с NewburyFX, т. к. тут меня привлекли сигналы. Один из моих знакомых уже давненько тут на них пасется. Правда, не рассказывает, сколько именно зарабатывает. Но по тому, что я вижу, то вполне себе хорошо. Я в NewburyFX не очень долго, стартанул после Старого нового года, то есть 16 января. Как раз решил, что знаково будет с понедельника начать.
    И половина января принесла мне +6%. И то, несколько сигналов я пропустил, в парочке натупил. А так то можно было б и больше поднять. Уже за февраль вышло +24%. Март уже за 30% перевалил, а вот в апреле пока +13%. Но посмотрим, как закроется. В целом я вложил $1200 и в деньгах прибыль у меня на текущую секунду почти $890. Пока не вывожу, хочу начать с каждой зарплаты еще подкидывать денег, чтобы прибыль была более ощутимой

  2. Занимаюсь инвестициями тут с сентября 2022. Общая доходность по депозиту превысила как раз 100%. Потому, собственно, и захотелось это дело отзывом ознаменовать. Точность прогнозов аналитиков NewburyFX конечно впечатляет. Думаю пойти к ним еще на обучение. А то я вроде и сам что-то там торговал, но такой стабильности результатов не было. Плюс узнал, что учеба тут тоже не так, как везде проходит. Обещали, что не будет никаких скучных вебинаров, а сразу на торгово счету, где в реальных условиях эксперт будет показывать, как работают настоящие профи. Уже предвкушаю старт, который на 1 мая назначен

  3. Вижу столько хвалебных отзывов и не понимаю, откуда они берутся? Вы что, товарищи, слаще хрена ничего не ели или как? Мне не понравился ни сайт, ни работа поддержки. Только одна верификация у меня почему-то растянулась на три дня! Что там так долго проверять? А? У других брокеров за 15 минут проходит. Причем документы, которые я подавал, мне тупо отменяли без всякого объяснения причин, что и почему. Да, в итоге все нормально. И после верификации делал вывод средств, то относительно быстро пришли – на следующее утро. Но ощущения на старте безнадежно испорчены

  4. Я использую для торговли только рекомендации аналитиков. Уже не первый месяц тут и убедился, что сигналы реально точные. Да, попытки самому разобраться в трейдинге не покидают, но что-то не удается сохранять голову холодной. Так вроде, когда смотрю на график, то понимаю, что к чему. Но как только начинаю торговать, то начинается какая-то шляпа. Поэтому последние месяцы торгую только по готовым рекомендациям NewburyFX. И это уже принесло более 60% к депо. При этом просадка получается такая маленькая, что подумываю немного поднять риски. Так что посоветую тем, у кого еще нет аккаунта в NewburyFX, как минимум попробуйте поработать тут по сигналам. Это реально того стоит

  5. Как связаться с техподдержкой? Хотел вывести средства — несколько часов стоял статус «заявка на вывод подана». Потом нажал на крестик статуса — статус поменялся на «на рассмотрении». Уже больше суток прошло, никаких операций не могу сделать. Как вытащить деньги?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here