Марк Романцов отзывы: секреты прибыльного трейдера

Романцов Марк отзывы

Марк Романцов — самый результативный из молодых трейдеров России. В свои 36 лет он может похвастаться годами безубыточной торговли. Его собственный инвестиционный проект набирает обороты. День ото дня все больше граждан РФ (и не только) отдают ему в доверительное управление свои капиталы, а сообщество инвесторов в финансовые рынки охотно приглашает его на “круглые столы”. Мастер часто является гостем профильных СМИ. О нем много пишут. И — только хорошее.

Марк Романцов: отзыв от клиентов

Чтобы понять, что думают коллеги и клиенты об аналитике, достаточно открыть отзывы о Марке Романцове на популярных ресурсах:

Авторы отзывов о Марке Романцове часто описывают причины, почему решились на сотрудничество с ним. Для одних это была необходимость выгодно и безопасно инвестировать свободный капитал. Для других — желание присмотреться, какие действия совершает профессионал.

Из отзывов о Марке Романцове следует, что он приносит своим доверителям не менее 100% годовой прибыли (точных данных нет, но очевидно, что речь идет о трехзначных цифрах).

Также, согласно отзывам о Марке Романцове, подписчики на торговые сигналы в его проекте не собираются в ближайшее время менять поставщики сигналов. А это, в свою очередь, свидетельствует о высокой эффективности рекомендаций.

Качества, необходимые для трейдера

Марк Романцов очень успешен. Его собственный инвестиционный проект живет уже пять лет. И ни один год не был завершен с убытком. Какие же черты помогли аналитику стать звездой отрасли в России? Этот вопрос, по отзывам о Марке Романцеве, интересует многих.

Прежде всего, Марк Романцов хорошо образован в своей области (Московская Высшая школа экономики). Профессионал понимает, что делает, и имеет четкое представление о рынках. Он следит за последними новостями и событиями и знает, как интерпретировать эту информацию.

Он разработал надежный торговый план и согласно плану, входит и выходит из сделок. Не боится терпеть убытки, но знает, как их сократить и перейти к следующей сделке. Трейдер-аналитик дисциплинирован, то есть осознает, что нужно придерживаться своего торгового плана, даже если это трудно сделать. Способен контролировать свои эмоции, что является важным навыком для любого участника финрынков.

Марк Романцов терпелив. Понимает, что не может контролировать рынки на 100%, и нужно дождаться подходящей возможности для входа в сделку. Ему не страшно упустить хорошую возможность, потому что в будущем появятся и другие возможности.

И, наконец, российский трейдер отличается гибкостью. Ведь рынки постоянно меняются, и необходимо уметь адаптировать свой торговый план к этим изменениям. Он также готов экспериментировать с новыми методами и стратегиями, чтобы найти то, что лучше всего подходит в конкретной ситуации.

Это лишь некоторые из качеств Мастера, которые отмечают авторы отзывов о Марке Романцове.

Почему Марка Романцова не интересуют деньги

Ни один успешный трейдер не торгует сегодня ради денег, которые ему понадобятся завтра. Другими словами, биржевая и внебиржевая торговля — не способ заработать деньги на покрытие ежедневных расходов. То есть никому из звезд отрасли не нужна победа сегодня, чтобы завтра оплатить счет за электричество. В этом случае страх и необходимость получить прибыль к конкретной дате возьмут верх над трезвым расчетом.

Торговать можно только той суммой, которую не больно потерять. Нельзя вкладывать в финансовые рынки деньги, которые необходимы для обеспечения своих потребностей или потребностей своей семьи.

Прибыль не может быть единственной причиной для торговли. Она является лишь побочным продуктом профессионализма.

Марк Романцов: особый подход к работе

Марк Романцов чувствует, когда нужно сделать перерыв в трейдинге, хотя это иногда бывает трудной задачей. Тем не менее, нельзя торговать круглосуточно. Это приводит к выгоранию и убыткам.

Перерывы нужны как после поражений, так и после побед. После победы остановиться непросто. Эмоции берут верх. Все просто отлично, и стратегия — стопроцентно верная. Однако именно поэтому лучше остановиться, подождать, пока эмоции улягутся. Ведь эйфория может доставить множество неприятностей. Профессиональный инвестор умеет остановиться и вернуться к торговле с нейтральным мышлением.

Что делает Мастер после проигрыша? Он не бросается сразу анализировать убыточную сделку, ведь вначале нужно обуздать эмоции и направить их в конструктивное русло. Российский трейдер берет небольшой тайм-аут и возвращается к рабочей станции с ясной головой.

Благодаря такому подходу, трейдер-аналитик сводит к минимуму риски, связанные с психологическим давлением во время работы.

Заключение

Интерес к инвестированию в финансовые рынки не угасает никогда. Однако стоит помнить, что онлайн-трейдинг это не игра, а серьезная работа, к которой нужно готовиться. Самостоятельно начинать крайне сложно. Большинство новичков теряют стартовый капитал и уходят разочарованными. Пример Марка Романцова учит не сдаваться, а упорно развиваться в заданном направлении, анализируя не только ошибки, но и победы. Тогда стабильный успех придет сам собой.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас финансовые рынки стали настолько доступными, что реально не зарабатывает только ленивый. И даже не нужно самому разбираться, чтобы зарабатывать. Можно найти такого специалиста, как Марк, который возьмет твои денежки и сделает из них еще больше денежек! Причем мне всегда казалось, что такие люди должны быть зазнайками какими-то. А Марк просто поломал все мои шаблоны и представления. Он настолько простой в общении, что кажется, будто ты его всегда знал. При этом он явно трейдер от Бога. У меня с ним не было ни одного неудачного месяца. Каждый стабильно закрываем в плюс. И даже вон июль помню был таким тухлым, что жесть. Полмесяца болтались в минусе, думал все, хана. Не вытянет Маркуша в плюс, но буквально в последнюю неделю рынки чуть задвигались и месяц был спасен! Это настоящее счастье встретить такого специалиста, так что не упускайте возможность поработать с ним. Всем профитов!

  2. Повезло мне, что Марк стал первым человеком, которому я отдал деньги в управление. После этого пробовал еще с десяток разных управляющих. И несколько даже было сильно распиаренных, но там результат слабее. А два варианта вообще оказались банальным скамом. Я думаю, если бы мне сразу не попался нормальный трейдер, то я мог бы опустить руки и уйти ни с чем. И еще мне пришла в голову мысль, что в жопу эту диверсификацию. А я именно ради нее после Марка и искал всякие другие варианты. Получается, что нашел толкового надежного человека, держись его и нефиг лезть куда попало. В итоге только насливал. Если бы все вкладывал только в капитал, который у Марка под управлением, то результат уже был бы просто ахрененным. А так пока просто неплохой

  3. Маркуша определенно один из моих любимых провайдеров сигналов. Потому что он стабильный. На остальных у меня качели по профиту постоянные. Из-за этого там хрен расслабишься. Особенно печально, когда кто-то начинает сливать и ты не знаешь – пришла пора сваливать или у трейдера просто такой период и дальше все пойдет нормально. У Марка тоже бывают просадки, но он умудряется за неделю вторую из них выбраться. Такого чтобы у него случались провальные месяцы, то пока не было. И надеюсь не будет. Так что тип крутой, рекомендую

  4. Ну, поторговав немного с Марком, я отменил подписку от всех остальных сигнальщиков. Того, что дает Марк, мне хватает с головой. Сигналы приходят регулярно, но не так, чтобы сыпались и ты не знал, за что хвататься. При этом то, что их относительно немного, явно хорошо сказывается на качестве. Точность в отдельные месяцы достигает 80%, а в самые слабые не падает ниже 60%. Я себе для открытия позиций прикупил планшет, и с него открываю сделки, где бы не находился. Брокера выбрал того же, что и у Марка, так как там удобный веб-терминал. Как раз то, что мне нужно

  5. Слежу за Марком давно, а вот работать по его сигналам стал недавно. Я сперва пытался изучать криптотрейдинг, но там что-то совсем у меня ничего не получалось. Потом решил перекинуться на форекс, но тут куча своих нюансов. Пока вникал, наткнулся на Марка. К сигналам относился скептично, хотя соблазн был большой, чтобы за тебя кто-то опытный просто делал бы всю грязную работу. И пока следил за Марком, то понял, что во-первых, народ доволен результатами сотрудничества. Во-вторых, Марк с вершины своего опыта выбрал нормального брокера. Поэтому я набрался храбрости и написал ему в личку. Честно рассказал все как есть. Попросил помочь советом в отношении первых шагов. Была мысль, что буду послан нафиг или проигнорирован. Такое у меня случалось. Но Марк оказался человеком. Отписал, пообщались, накидал полезных советов и в отношении брокера, и риск-менеджмента на первое время. Пообещал помочь если что, и посоветовал не тормозить из-за сомнений, а брать и делать. Я так и поступил, и денежка потекла в карман ;)

  6. Не суждено мне видимо стать трейдером. Сколько пробовал разных систе, ни одна для меня не работает. Или я просто такой, фиг знает. Сначала немного расстроился, а потом подумал, ну не вышло из меня трейдера, так стану инвестором. Начал пробовать всякие варианты – ПАММы, вложения в крипту, сигналы, сервисы автокопирования и т. д. И сейчас после пары лет исканий вывел для себя формулу. Если хочешь заработать нормально в максимально короткие сроки, то только сигналы. Торгую по сигналам трех человек, один из них как раз Марк. Его результаты впечатляют. Впрочем это несложно проверить самим. И в долгосрок лучше всего – крипта. Все эти Паммы, автокопирование и тому подобное – шлак. Там в основном стоят советники, которые рано или поздно сливают

  7. Что мне нравится в Марке, помимо того, что он мне зарабатывает кучу денег, так это его непоколебимое спокойствие. Иногда случается серия лузстриков и я думаю, все… трындец… Особенно вначале нашего сотрудничества меня часто такие мысли посещали. А Марк такой – ерунда, не из-за чего переживать, делаем выводы по итогам месяца. И потом действительно смотришь – хоп, месяц закрываешь в плюс. И думаешь — и че было переживать? Главное, не тупить и не завышать риски. А то я парочке друганов рассказал про Марка, они начали тоже использовать его сигналы, но уж слишком спешили заработать. В итоге проигнорировали рекомендации по рискам и старт получился болезненным. Зато быстро усвоили главный урок – риски нужно держать под контролем

  8. Пробовал торговать с Марком по сигналам, не зашло. Слишком много приходится дергаться, мне такое не нравится. Это и время отнимает, и сам дерганным становишься. Поэтому перешел на доверительное управление и познал настоящий дзен. Ничего не нужно делать, занимаешься себе своими делами, живешь жизнь и ни за что не паришься. Только периодически фиксируешь прибыль. Миллионером еще к сожалению не стал, но хотя бы вижу, что при той доходности, что Марк демонстрирует, то эта мечта выглядит вполне реалистично. Нужно только запастись терпением

  9. Торгую сам и параллельно работаю по сигналам. Потому что своя торговля местами проседает, а сигналы компенсируют. Не могу понять, как можно так уверенно выдавать их с такой точностью, но у Марка как-то получается. Я и сам вроде разбираюсь, но мне до его стабильности далеко. Только вот все равно хочу научиться сам так видеть рынок. Может тогда и сам буду чем-то подобным заниматься. Люблю я это дело, смотрел бы на графики день и ночь. А еще если б собрать базу подписчиков на сигналы хотя бы наполовину такую, как у Марка, то вообще было б шикарно

  10. Народ делитесь результатами. У меня октябрь вышел почти +20% по сигналам Марка! Ноябрь пока начался тоже просто огонь. В пятницу на нонфармах сделал +8%. Правда, я там перегнул немножко с объемами и стоп был очень короткий. Каждый день так к сожалению не получится брать. Еще с этой работой некоторые сигналы пропускаю, что печально. Но пока нет такого капитала, чтобы бросить основной источник заработка. Хотя вижу, что такими темпами можно будет где-то после Нового года уже рассмотреть варианты. А если не, то на весне точно. Плюс крипта начала расти в прошлом месяце. В сочетании с сигналами думаю смогу достаточно вытягивать, чтобы жить и не тужить

  11. Раньше думал, что условия у брокеров плюс минус похожие. И особого внимания этому моменту не уделял. А потом заметил, что я повторяю действия Марка, а прибыль у него больше получается. Или тейк раньше срабатывает, хотя я выставляю с тем же соотношением, что и у него. Стал разбираться, что и как. Оказалось, что у меня такой кривой брокер был. Поменял его, выбрал ту же контору, что у Марка, результат сразу заметно улучшился

  12. Спрашивала Марка, что я могу сделать, чтобы отблагодарить его. Он говорит – лучшей благодарностью будет честный отзыв. Ну это самое мелкое, что я могу для него сделать. Потому что приятно писать о Марке, который и профи, и человек хороший. Его сигналы вселили в меня веру в то, что богатой я все же стану. Путь конечно не простой, хотя сигналы и достаточно точные, но все равно приходится быстро реагировать, быть сконцентрированной, правильно рассчитывать лот и т. д. А еще ж нужно запастись терпением, чтобы выжать по максимуму из сложного процента. Сейчас торгую, всю прибыль оставляю и еще каждый месяц вношу на счет, сколько могу. Рассчитываю, что через два года мой ежемесячный доход по сигналам составит от $3-5 тыс. Ух, вот тогда я оторвусь!

  13. Не понимаю людей, которые в современном мире жалуются на жизнь. Да, заработать можно буквально на чем угодно. Еще совсем недавно все было совсем не так. Я когда искал варианты выгодных вложений тысячи долларов, то кроме банковского депозита почти ничего и не было. Потом стала фонда доступна, но там нужно тоже неплохо так разбираться, что к чему. А сейчас можно ту же условную тысячу закинуть Марку или начать торговать по его сигналам и довольно быстро раскачать сумму до внушительных значений. Нужно лишь проявить терпение

  14. В августе впервые услышал про Марка. У меня на ставках неплохо получается и решил еще в трейдинге создать вариант такого же полупассивного заработка. Выходит неплохо. Думал, что будут проблемы из-за специфики, с которой я плохо знаком, но их нет. Марк все максимально конкретно объясняет. Ну а остальное так же, как и в ставках. Нужно лишь умело управлять банком, не допускать неоправданно высоких рисков и все

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here