Листинг Floki на ведущих индонезийских биржах

Floki

Листинг Floki на Tokocrypto повысит уровень внедрения FLOKI. В то же время протокол предупредил сообщество о продолжающемся мошенничестве с airdrop.

Листинг Floki – еще больше узнаваемости

Проект Floki объявил о своем новом листинге на топовой индонезийской бирже – Tokocrypto. Эта новость является продолжением размещения протокола на Indodax в прошлом месяце. То есть все эти мероприятия повышает узнаваемость его освещения в азиатской стране.

Согласно публикации Tokocrypto, торги FLOKI / USDT и FLOKI / TUSD начались 19 мая в 8:00 по Гринвичу. Теперь пользователи могут вносить депозиты и торговать своими активами FLOKI на платформе.

После масштабного листинга администраторы проекта Floki отправились в Twitter. И там сделали предупреждение для своих пользователей о продолжающемся мошенничестве. Платформа сообщила, что некоторые имитаторы осуществляли airdrop на YouTube якобы от лица команды FLOKI, чтобы получить доступ к кошелькам пользователей. В настоящее время Floki не размещает никаких airdrops. И команда призвала пользователей быть как можно более осторожными при подключении к любому сомнительному веб-сайту. Единственное место, где можно получить правильную информацию о протоколе, – это через официальный веб-сайт проекта или официальный канал в Твиттере.

Между тем, поздравляем Floki с очередным топ-листингом в криптопространстве. Tokocrypto – признанная биржа в Индонезии с огромной базой пользователей. Поэтому листинг отлично подходит для использования FLOKI, привлекая дополнительный интерес. И, конечно, способствуя росту капитализации. Но еще раз напомним! Пользователям следует с осторожностью относиться к любым текущим airdrops. И стараться не взаимодействовать с сомнительными веб-сайтами.

Что такое Floki

Floki Inu начался с твита Илона Маска. Когда миллиардер объявил, что назовет своего щенка породы Шиба-ину Флоки, это вызвало бурное обсуждение. И сразу появилась куча монет, обыгрывающих это название. Но наиболее успешной из них является Floki Inu. Floki Inu в настоящее время является третьим по популярности мем-токеном на рынке, уступая Dogecoin и Shiba Inu. Его поддерживает сообщество преданных энтузиастов и мощная маркетинговая кампания.