Листинг Floki на турецкой криптобирже Bitci

Floki

Состоялся листинг Floki на Bitci, ведущей криптовалютной бирже Турции. Это позволяет турецким пользователям приобретать $FLOKI напрямую за турецкие лиры. Так что можно наблюдать растущую доступность и новые возможности для криптосообщества.

Новый листинг Floki

Floki обеспечила листинг на Bitci. А это одна из ведущих криптовалютных бирж Турции. Сегодня она насчитывает более 5 млн зарегистрированных пользователей. Этот листинг не только повышает узнаваемость и доступность Floki. Он еще открывает мир возможностей для миллионов турецких крипто-энтузиастов в области DeFi.

С добавлением Floki к бирже Bitci турецкие пользователи смогут удобно покупать FLOKI напрямую за турецкую лиру (TRY). Эта интеграция между Floki и Bitci упрощает инвестирование в Floki для турецкого криптосообщества. И устраняет необходимость в дополнительных шагах, как, к примеру, конвертация валют.

Начиная с 19 июня, пользователи могут вносить токены Floki на свои учетные записи Bitci. Так они получат возможность приготовиться к официальному листингу. А тот состоится 20 июня. Этот график предоставляет пользователям достаточно времени, чтобы принять необходимые меры. Ну, и быть готовыми взаимодействовать с Floki, как только он станет доступен для торговли на платформе Bitci.

Листинг на Bitci знаменует собой значительный шаг вперед для Floki. Поскольку проект расширяет свое присутствие на новом и динамичном рынке криптовалют. С растущим интересом Турции к криптовалютам и растущим числом криптоэнтузиастов присутствие Floki на бирже высшего уровня, создается больше возможностей для внедрения и ликвидности.

Поскольку Floki продолжает набирать обороты и налаживать новые партнерские отношения, его сообщество с нетерпением ожидает дальнейшего развития событий. И надеется на положительное влияние, которое этот листинг окажет на общий рост и признание Floki как выдающегося игрока в экосистеме криптовалют.

Что такое Floki

Это криптовалюта, которая получила свое название в честь шутливого интернет-мема о псе по имени Floki. Floki Inu является одной из множества мемкоинов, которые появились в последнее время и стали популярными в сообществе криптовалют. Они обычно основываются на шутливых или популярных интернет-мемах и привлекают внимание торговцев и инвесторов.

Как и другие криптовалюты, FLOKI имеет свой собственный блокчейн и сеть. А его цена и торговля зависят от спроса и предложения на рынке криптовалют. Важно отметить, что инвестиции в криптовалюту сопряжены с высокими финансовыми рисками. И прежде чем инвестировать в FLOKI или любую другую криптовалюту, важно провести собственное исследование и проконсультироваться со специалистами в области инвестиций.