LexintaGroup отзывы: что предлагает брокер?

LexintaGroup отзывы

Еще до недавнего времени у трейдеров из РФ был довольно узкий выбор надежных инвестиционных онлайн-платформ, предлагающих выгодные торговые условия. Именитые иностранные брокеры зачастую устанавливали слишком высокие требования в части стартового капитала. Они были доступны только профессионалам. Но ситуация полностью изменилась с приходом в Россию британского онлайн-брокера LexintaGroup. Оценив возможности рынка, посредник снизил, по сравнению с конкурентами, порог входа, сохранив неизменным качество предоставляемых услуг. Граждане РФ получили прекрасную возможность инвестировать даже небольшие суммы без особого риска, что сразу же нашло отклик в отзывах о LexintaGroup в Рунете.

Отзывы о LexintaGroup: что говорят клиенты

Возможно, отзывов о LexintaGroup в Интернете на русском языке не так много, как на английском. Это говорит о том, что российские трейдеры еще не оценили в должной мере брокерскую компанию. Однако все авторы отзывов о LexintaGroup констатируют выгодные условия и превосходный набор сервисов, который помогает сделать торговлю по-настоящему прибыльной. Развернутые отзывы о LexintaGroup сегодня доступны в соцсетях и блогах:

Негативных отзывов о LexintaGroup попросту нет. Как нет и жалоб на вывод средств. Деньги приходят в точно обозначенный Регламентом срок — в течение 3-х рабочих дней. А финотдел фирмы делает все возможное, чтобы этот срок только сокращался.

Несмотря на то, что платформа давно присутствует на рынке финансовых услуг, она только набирает популярность в России и близлежащих странах, и владельцам торговой площадки еще предстоит серьезно поработать, чтобы привлечь на свою сторону отечественных онлайн-трейдеров.

Предложения LexintaGroup

Создатели бренда считают, что именно Интернет и новые технологии открывают широкий доступ к финансовым рынкам для всех желающих. Более 10 лет брокерская компания занимает лидирующие позиции в отрасли, пройдя путь от стартапа до глобальной онлайн-платформы с офисами и клиентами во многих странах мира. 

Являясь полностью регулируемым брокером, посредник выступает гарантом надежности, стабильности и качества. Он предоставляет доступ практически ко всем мировым ликвидным рынкам, торговле валютными парами, фондовым индексам, CFD на фьючерсы (нефть, сахар, пшеницу, золото, серебро) и т.д. Его клиенты могут рассчитывать на профессиональное обслуживание и инновационное программное обеспечение с массой специальных инструментов (калькуляторы, графики волатильности активов, индикаторы и многое другое).

ПО поставляется в трех различных версиях: десктопной, мобильной и в виде веб-трейдера. Все версии удобны и взаимозаменяемы. Они позволяют комфортно инвестировать с любого устройства, которое есть в распоряжении пользователя.

Трейдеры могут инвестировать с минимальным депозитом 150 долларов США. При этом предусмотрена широкая линейка учетных записей вплоть до Премиального счета (от 250 000 долларов США). Чем выше статус учетной записи, тем уже спреды и больше персонализированных сервисов.

Авторы отзывов о LexintaGroup считают, что платформа одинаково подходит для:

  • Новичков.
  • Продвинутых онлайн-трейдеров.
  • Профессионалов.
  • Любителей разнообразных торговых стратегий.
  • Скальперов.

А выбор финансовых активов позволяет ежедневно находить прибыльные торговые идеи.

Пополнение баланса и вывод прибыли

Брокер обеспечивает максимум возможностей для ввода/вывода средств. Для пополнения депозита необходимо зарегистрироваться на сайте и верифицировать учетную запись. А потом внести желаемую сумму на онлайн-счет, выбрав удобный способ перевода денег из доступных вариантов:

  • кредитная карта;
  • PayPal;
  • Qiwi; 
  • Skrill; 
  • WebMoney; 
  • InterKassa;
  • Free-Kassa;
  • Bitcoin.

Стоит обратить внимание, что вывод средств возможен только тем способом, которым был пополнен депозит. Время обработки заявки минимально, но сам перевод придет трейдеру в течение 72 часов. 

Ввод/вывод любых сумм комиссиями не облагается. Во избежание недоразумений, при возникновении любых вопросов, связанных с неторговыми операциями, рекомендуется сразу же связываться с персональным менеджером или техподдержкой.

Образование

Британский брокер потратил немало ресурсов, чтобы создать собственную полноценную Школу трейдинга. Она абсолютно бесплатна для всех пользователей платформы. 

В школе изучаются:

  • базовая терминология, используемая в отрасли;
  • особенности всех классов торговых активов;
  • основы трейдинга.

Кроме того, новичков обучают пользоваться программным обеспечением, читать ценовые графики, тестировать стратегии, применять технические индикаторы и правильно интерпретировать новости. Для более продвинутых трейдеров существуют отдельные курсы по психологии трейдинга, риск-менеджменту, углубленному фундаментальному анализу.

Занятия проводят профессионалы высокого уровня с большим опытом торговли. Они охотно делятся своими знаниями, предоставляя учащимся все инструменты для эффективного извлечения прибыли.

Служба поддержки LexintaGroup

Еще одним преимуществом компании, которое следует отметить, является отлично организованная работа отдела обслуживания клиентов. Через справочный портал трейдер найдет не только ответы на распространенные вопросы, но и многоязычную поддержку в чате. Также работает связь по электронной почте и посредством международных телефонных линий, функционирующих почти в каждой стране мира.

Единственным недостатком является доступность поддержки всего лишь 5 дней в неделю. Но всегда можно в выходные отправить электронное письмо. Оно будет оперативно рассмотрено на следующий за выходными рабочий день.

Брокер представлен и в социальных сетях. Ответы на свои вопросы там получают не только зарегистрированные пользователи платформы, но и те, кто находится в процессе выбора надежной инвестиционной площадки.

Заключение

Инвесторы из многих стран мира считают LexintaGroup достойным и надежным деловым партнером. Очевидно, что брокер ценит и уважает каждого клиента, независимо от его статуса и капитала. Кроме того, финансовый посредник постоянно разрабатывает и внедряет новые высокотехнологичные сервисы, расширяет список активов для торговли и всемерно содействует эффективности инвестиционных вложений. Его услуги отличаются стабильным качеством на протяжении многих лет.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Изначально перед внесением депозита представитель брокера рассказывал, что процесс инвестирования по сигналам тут простой. Мол, ничего сложного, чуть ли не – сидишь и смотришь, как деньги множатся. Но, все оказалось далеко не так радужно. Мало того, что на работа загруз, так еще тут мне пришлось сидеть на телефоне, общаться с аналитиком и потом спешить выставить ордер. Как-то не о таком мечталось. Я думал, что просто дам денег и за меня все будут делать. Честно говоря, даже подумывал забить болт на это дело. Но потом посмотрел, что процентов по 5% с этих сигналов за неделю прилетает, и пока решил остаться…

  2. Про LexintaGroup у меня изначально было положительное мнение. Потому что компания лицензированная. Значит, уже гуд. Плюс отзывы я о ней встречал в основном очень позитивные. Но даже и так, то я все равно сначала захожу сам с небольшой суммой, все пробую, а потом уже решаю – заводить сюда основной капитал или нет.
    Так что на старте закинул 200 долларов. Два месяца потестил, результат понравился. Поэтому добавил еще денег, чтобы было ровно 2 тыс. и начал разгонять счет. А это было в сентябре прошлого года. За этот период я уже 2500 вывел и продолжаю держать дальше $2000. Деньги снимаю на карту в Тинькофф, выводятся без проблем. Сейчас по факту я уже ничем не рискую, так как вывел больше, чем вложил. Кто в теме, тот знает, что всякие скам-конторы ни в жизнь бы этого не допустили. Поэтому делаю вывод, что LexintaGroup – вполне приличный брокер

  3. Похвалю LexintaGroup. Он явно того заслуживает! Понравилась точность аналитики, которую тут дают. А еще менеджеры вменяемые, приятно иметь с ними дело. Терминал неплохой, работает хорошо, сделки исполняются без особых нареканий. Ну, и конечно, обязательно важно сказать, что вывод денег работает, как часы. Единственное, что было б здорово, если б это все ускорилось. А то иногда заставляют ждать по пару дней. Не то, чтобы это сильно проблема. Но иногда знаешь, что у тебя есть деньги, и они тебе срочно понадобились, а по итогу сидишь и ждешь, когда же тебе соизволят их вывести. Короче, пока мне все очень даже нравится, а вот как дальше будет – посмотрим.

  4. Что-то не зашел мне этот брокер. Вроде условия неплохие, все ок, но терминал и сайт расстраивают немного. Поторговал тут месяц и желания продолжать дальше нет. Вот вывел как раз деньги и пойду что-то еще поищу. Может кто что посоветует? Буду благодарен. Кто будет здесь регаться, имейте в виду, что верификация может на три дня растянуться. Я уже привык, что ее в других компаниях за 5 минут проводят, а тут три дня. Но правда потом деньги вывелись быстро. Из позитивного – понравилось обслуживание. Может, конечно, мне такой менеджер попался, не знаю, но очень приятный и толковый. Посмотрим, может и вернусь еще сюда, особенно если допилят сайт и терминал

  5. Опыт сотрудничества с этим брокером не очень большой. Хотя как посмотреть. Учитывая, как быстро все меняется, то и год неплохой срок. И за это время с этим брокером не было никаких особых проблем. Что касается мелких недочетов, то они наверное у всех есть. В данном случае они связаны с редкими подвисаниями терминала и нерасторопной службой поддержки. Больше ничего такого не замечал.
    А вот что мне нравится, так это что брокер предлагает широкий спектр торговых инструментов. Кроме валютных пар, есть акции, криптовалюты, индексы и т. д. Все это доступно с одного счета. Вывод средств не очень быстрый, нужно ждать 1-2 дня

  6. За четыре месяца торговли в LexintaGroup у меня не возникло никаких сложностей с выводом средств или с торговлей. А это уже показатель, как по мне. Деньги всегда все в пределах регламента выводят – за 1-2 дня. LexintaGroup радует во всем пока. Но стараюсь все же не сильно обольщаться. Сейчас такое время, что никто не может быть застрахован ни от каких форс-мажоров. Что касается трейдинга, то в LexintaGroup оценил сигналы и торгую только по ним. И это уже принесло 78%. Считаю, что весьма неплохо! И поэтому однозначно рекомендую брокера к использованию

  7. Не задалось мое сотрудничество с LexintaGroup. Не могу сказать, что брокер какой-то плохой. Потому что по факту условия нормальные, деньги мне вывели. Как раз, кстати, получил. Снял все, попробую поискать другую компанию. Ухожу, потому что LexintaGroup какой-то старомодный что ли. Я привык к компаниям, где деньги выводят за 5 минут, есть МТ4/МТ5, крутые сайты с кучей всего. А тут как будто-то в прошлый век попал. Может кому такой консерватизм по душе, но точно не мне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here