KawaTrade отзывы: какие условия предоставляет брокер?

KawaTrade отзывы

Сегодня в Интернете любой начинающий инвестор может найти сотни торговых посредников и инвестиционных брокеров. Но далеко не все они надежны. При выборе онлайн-брокера важно помнить: сотрудничать стоит с теми, кто не имеет признаков компании-однодневки, а давно и стабильно оказывает услуги на финансовых рынках под надзором авторитетных мировых регуляторов, как международный посредник KawaTrade. Он успешно работает в отрасли с 2001 года и регулируется одновременно FCA и CySEC. С KawaTrade можно быть уверенным, что учредители компании не растворятся в пространстве с депозитами клиентов при первой же возможности. Это, пожалуй, самый главный фактор при начале инвестирования. Но не менее важно понимать, какие условия предлагает брокер. И тут на помощь всегда придут отзывы реальных клиентов KawaTrade.

Отзывы о KawaTrade в Сети

KawaTrade — брокер с глобальной историей. Более двадцати лет он известен трейдерам Австралии, Западной Европы и Азии. Но сегодня и на русскоязычных ресурсах в Сети появляются все новые отзывы о KawaTrade. Их довольно много на страницах VK и OK, в блогах на Medium и Blogspot

Из отзывов следует, что посредник выполняет свои обязательства перед клиентами. А именно:

  1. Успешно платит. Проблем с выполнением финансовых обязательств на платформе попросту не существует.
  2. Создает комфортные условия для трейдинга. В отзывах о KawaTrade часто упоминается терминал собственной разработки, узкие спреды, отсутствие скрытых комиссий, гибкое настраиваемое торговое плечо от 1к10 до 1к500.
  3. Стремится повышать прибыльность своих трейдеров. Для этого на платформе есть сразу несколько инструментов — образовательный центр, сигнальный сервис, онлайн-трейдинг под руководством профессионалов.

Отзывы о KawaTrade в целом положительные. Они отражают объективную реальность и привлекают все больше пользователей в честную и прозрачную торговую среду, позволяя им прибыльно инвестировать в финансовые рынки.

Как стать клиентом брокера KawaTrade

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте KawaTrade. Прямо на главной странице открывается окно с несложной анкетой (электронный адрес, пароль, имя / фамилия, номер телефона). Все данные изначально стоит указать реальные, иначе впоследствии возникнут проблемы с выводом прибыли. 

Подтверждение персональных данных осуществляется через е-мейл: на почтовый адрес приходит письмо со ссылкой для активации. Процедура, по отзывам, занимает 2-3 минуты.

KawaTrade является регулируемым брокером, поэтому он следует правилам KYC и AML. А это значит, что аккаунт придется верифицировать. 

Для этого понадобится отправить брокеру копию паспорта и свежую квитанцию об оплате услуг ЖКХ. Алгоритм:

  • Войти в Личный кабинет (он доступен после первичной регистрации).
  • Кликнуть по иконке с собственным именем и воспользоваться выпадающим меню. 
  • В «Профиле» загрузить копии документов.
  • Дождаться смены статуса.

Согласно отзывам о KawaTrade, статус «аккаунт верифицирован» появляется уже через несколько часов. Процедура обязательна для всех трейдеров без исключения. По ее завершению можно легко пополнять депозит и выводить прибыль.

Как пополнить счет и вывести средства

Для ввода и вывода средств на платформе KawaTrade можно воспользоваться несколькими способами:

  • Visa / MasterCard;
  • Qiwi;
  • ЮMoney;
  • Bitcoin;
  • Payeer;
  • Paypal.

Пополнение счета происходит практически мгновенно. В своих отзывах о KawaTrade пользователи отмечают, что деньги также выводятся достаточно быстро и в строгом соответствии с регламентом брокера.

Особенности торговли

KawaTrade terminal

KawaTrade предлагает торговый терминал собственной разработки. Авторам отзывов о KawaTrade нравится его функциональность, мощность и стабильность. Для торговли доступно более 200 активов:

  • криптовалюты;
  • валютные пары;
  • металлы;
  • акции;
  • сельскохозяйственные товары;
  • индексы;
  • энергоносители.

Терминал KawaTrade одинаково подходит и профессионалам, и новичкам, тестирующим всевозможные стили вплоть до новостного трейдинга, арбитража и скальпинга. Доступ ко всем возможностям платформы открывается после пополнения счета на 100 долларов США.

Брокер изначально обеспечил сквозное исполнение приказов клиентов. Приказы выводятся напрямую на крупнейших поставщиков ликвидности. А это значит:

  • сверхскоростное исполнение;
  • минимум проскальзываний; 
  • наличие плавающих рыночных спредов, стремящихся к нулю;.
  • отсутствие реквот.

Прозрачность и удобство для каждого инвестора — вот цель команды от которой она не отступает с 2001 года.

Сигнальный сервис

Для тех, кто не хочет рисковать, но стремится иметь стабильный доход, брокер разработал специальные условия. 

В отличие от многих конкурентов, KawaTrade не запрещает использование торговых сигналов. Более того, эксперты компании сами генерируют эффективные сигналы и предоставляют их онлайн-трейдерам. Доступ к рекомендациям возможен с любого устройства. Сигналы приходят в виде SMS, на электронную почту, через популярные мессенджеры. Выбор всегда остается за инвестором, подключившим услугу.

Структура рекомендации:

  • торговый инструмент;
  • направление (шорт или лонг);
  • цена актива в точке входа;
  • 3 уровня стоп-лосс;
  • 3 уровня тейк-профит.

Несколько вариантов стоп-ордеров, как свидетельствуют отзывы о KawaTrade, позволяют и скальперам, и свинг-трейдерам применять полученную информацию с максимальной эффективностью.

Обучение KawaTrade

Цель KawaTrade — рассказать трейдерам простым языком о финансовых рынках и их законах. Образовательный центр — это, по сути, ресурсный центр, который со временем только расширяется. Брокер стремится создать библиотеку возможностей для клиентов. Он размещает информацию по ключевым темам, предоставляет инструменты и знания, необходимые для уверенной торговли.

Опытные эксперты и аналитики компании регулярно публикуют уникальный контент, ведут семинары и вебинары, предоставляют индивидуальные консультации. По отзывам, материалы отличаются высоким качеством и доступностью.

Заключение

Отзывы о KawaTrade подтверждают, сотрудничество с брокером может быть очень эффективным. Сбалансированные условия и надежная защита позволяют трейдеру не заботиться о прозрачности сделок и сохранности капитала, а сосредоточиться на изучении рынков и повышении квалификации. KawaTrade предлагает реально комфортный трейдинг на платформе собственной разработки с рыночными котировками, сквозным исполнением приказов и множеством дополнительных опций для повышения прибыльности.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодой, набирающий обороты брокер, имеющий лицензию — что уже говорит о его надежности .По условиям для торговли нормально, терминал довольно простой и удобен в использовании. Поддержка всегда на связи, и это очень удобно. Деньги выводил уже несколько раз, все заявки были обработаны и я получил деньги. выводил всегда на карту.

  2. В компанию пришел по рекомендации, и после регистрации я получил личного помощника — персонального аналитика. По его точным прогнозам можно добиться хорошего результата. Но любой профессиональный аналитик не застрахован от ошибок, человеческий фактор пока никто не отменял, из 10 сделок в плюс зашли только 6. Счет открыл с минимальным депозитом, за последний месяц доходность составила 12%. Это для начала не много, но чтобы достигать постоянных успехов в валютной торговле, нужно анализировать и работать с рынком самостоятельно. Для этого нужны знания. Решил пройти обучение у брокера.

  3. Пару месяцев назад увидел в интернете рекламу о компании, там же нашел всю информацию которая меня интересовала, в частности это наличие лицензии. Прочитал много отзывов, и решил инвестировать в компанию. У меня есть небольшой опыт работы на валютном рынке, поэтому имею представление как и что здесь работает. Платформа удобная, торговать брокер не мешает, наличие торговых инструментов более чем, поддержка работает, в прямом смысле слова. Вывод средств по регламенту, все реально работает и без обмана. Работой брокера доволен.

  4. Нормальный брокер, даже сравнивал его с другими площадками, и все равно здесь есть свои преимущества для трейдинга. Торгую по сигналам, очень хорошая услуга, не надо тратить массу времени на просиживание у монитора, получаю готовые сигналы на открытие сделок от опытных трейдеров. Деньги выводятся за несколько часов, а простой и понятный интерфейс дает возможность начать торговлю даже для новичков.

  5. Работаю с KawaTrade почти год, и за это время вышел на стабильный заработок 2000дол в месяц. И как человек с опытом скажу, чтоб добиться нормального заработка, необходимо понимать весь принцип работы на бирже от начала и до конца. Многим новичкам изначально необходимо пройти курс обучения, отточить свою стратегию на демосчете, и только тогда пробовать свои силы в реальных торгах, иначе слив депозита неизбежен. Во многих случаях винить нужно себя. Брокер дает все необходимое для продуктивной работы, и всячески содействует тому, чтобы клиенты зарабатывали.

  6. У меня друг занимается трейдингом больше 5 лет, и очень заманчиво рассказывает о своих достижениях и доходе в торговле на валютном рынке. Решил и я попробовать себя в трейдинге и инвестициях. Прошел регистрацию, записался на курсы обучения, потому как не имею представления как это работает. После обучения тренировался на демосчете, и только потом начал торговать на реальном. Торгую по сигналам аналитика, по его звонку открываю и закрываю сделки, правда несколько сделок были убыточными, но как сказал мой аналитик, право на ошибку имеют все. За первый месяц после обучения мой доход был 20%, деньги вывел без проблем и быстро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here