RPG CryptoBlades раздает награды и добавляет многоцепной мост

RPG CryptoBlades

Теперь геймеры RPG CryptoBlades могут объединять свои игровые NFT. И максимизировать преимущества игрового процесса в других цепочках.

RPG Cryptoblades: Игра начинается!

Протокол Play-to-earn GameFi, CryptoBlades, объявил об одновременном восстановлении механизма вознаграждений платформы и запуске ее мультицепочечного моста. Эти меры являются частью политики кампании CryptoBlades, направленной на улучшение опыта игроков на своей платформе.

«Мы вернулись. #Возврат вознаграждений начинается прямо сейчас! Мост #NFT работает!», – заявила платформа в твиттере.

Награды в игре были временно уменьшены несколько недель назад. Команда взяла некоторый перерыв, чтобы оптимизировать уровень раздач. И сделать их механизм последовательным и справедливым для всех игроков. Согласно сообщению на канале объявлений Discord, цель состоит в том, чтобы вернуть на платформу настоящий игровой опыт для заработка.

«Каждый час мы будем выпускать вознаграждение, которое будут получать игроки. Это часть призового фонда. Таким образом, каждый цикл должен приносить немного прибыли, чтобы люди с разным расписанием и часовыми поясами имели равные шансы заработать», – говорится в сообщении.

Запуск многоцепного моста состоялся

Мультицепочный NFT-мост CryptoBlades теперь работает и функционирует. Геймеры могут использовать мост для передачи внутриигровых активов, таких как мечи, щиты, игровые персонажи и прочее через каждый блокчейн, где был запущен CryptoBlades.

На момент написания этой статьи платформа присутствует в блокчейнах BSChain, Polygon, OKEx и HECO.

Уже сейчас на платформе наблюдается резкий рост спроса на использование моста. Для улучшения взаимодействия пользователей с мостом в пользовательском интерфейсе реализовали длину очереди. Она указывает пользователям, как выполняется их запрос на мост.

Чтобы еще больше подразнить сообщество, платформа отказалась от 25%-ной скидки на выпуск монет для новых NFT. Существует также бесплатная кампания, инициированная платформой для сообщества.

‍Отзывы сообщества

Некоторые члены сообщества CryproBlades жаловались, что обновления платформы не полностью вступили в силу. Отвечая на объявление в Твиттере, пользователь сообщил, что не получил никакого вознаграждения после игры. Другой геймер не смог соединить активы с Polygon.

Такие сбои довольно распространены, ведь функции недавно интегрировали в платформу. Иногда проблема может заключаться в том, что пользователи должным образом не научились пользоваться платформой. В другое время в системе действительно могут быть некоторые операционные ошибки. Однако по мере поступления отзывов об опыте пользователей ожидается, что команда обратит на них внимание и при необходимости внесет изменения в платформу. Поэтому было бы разумно смягчить все проблемы.