Памп Chainlink уже не за горами

Chainlink

Топ-1% адресов LINK теперь содержат 84,44% от общего объема монет, из-за чего можно сделать вывод, что памп Chainlink не за горами. К тому же:

  • Эта сумма монет оценена в $13.2 млрд, достигла 3-летнего максимума.
  • Chainlink был вытеснен из топ-10 на Coinmarketcap такими цифровыми активами, как Dogecoin, Polkadot, XRP и Cardano.
  • Внедрение Chainlink 2.0 окажет положительное влияние на стоимость LINK.

Топ-1% держателей LINK накопили 84,44% от общего объема Chainlink. Эта сумма переводится примерно в 353 811 669 токенов LINK стоимостью $13,207 млрд. В расчетах использована текущая цена Chainlink в $37,33. Накопление топ-1% держателей Chainlink было замечено командой Glassnode и представлено в следующем твите.

Памп Chainlink может вернуть монету в ТОП-10

Накопление Chainlink на вышеупомянутый 1% означает, что фундаментальные основы и восходящее ценовое движение LINK остаются сильными. Однако цифровой актив был вытеснен из топ-10 монет по капитализации другими популярными цифровыми активами – Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и XRP.

Dogecoin (DOGE) пережил внушительный взлет благодаря:

  • большому количеству последователей в социальных сетях;
  • прямому одобрению со стороны Илона Маска и Марка Кубана.

Памп Chainlink

Что касается Cardano, то ADA была оживлена на рынках перспективами того, что блокчейн наконец-то принесет пользу разработчикам смарт-контрактов. XRP, с другой стороны, продолжает процветать, несмотря на судебный процесс SEC против Ripple.

Chainlink 2.0 Будет играть ключевую роль в том, чтобы LINK восстановил свое место в Топ 10. На момент написания этой статьи Chainlink занимает 12-е место на Coinmarketcap и торгуется на уровне $37,33.

В конце прошлой недели LINK зафиксировал локальный минимум в $28,8. Произошло это во время недавнего обвала крипторынка, в результате которого биткойн упал на $10 900. С тех пор Chainlink восстановился и пытается закрепиться выше 38 долларов – последней пробитой поддержки.

Долгосрочные перспективы

Что касается долгосрочного роста цен, инвесторы Chainlink сохраняют оптимизм:

  • на основе принятия своих ценовых оракулов в блокчейн-индустрии;
  • выпуска white book Chainlink 2.0.

В последнем документе подробно описываются планы внедрения гибридных смарт-контрактов в проект. И для них предусмотрели ряд улучшений с течением времени.

Поэтому на фундаментальном уровне Chainlink остается на бычьей территории. И очень вероятно, что возвращение в топ-10 для LINK — это вопрос ближайших месяцев.