Инвестиции Binance Labs: 4 новых перспективных проекта

Binance Labs

Стало известно про новые инвестиции Binance Labs. Выбранные проекты представили в рамках программы Most Valuable Builder (MVB). Они охватывают инфраструктуру, инструменты и промежуточное программное обеспечение, DeFi и прикладной уровень.

Инвестиции Binance Labs: четыре проекта с высоким потенциалом

Binance Labs объявила об инвестировании в четыре высокоэффективных проекта. Программа MVB является акселератором для стимулирования роста в экосистеме BNB Chain. В рамках MVB Binance Labs определила четыре выдающихся проекта.

Четырьмя проектами, выбранными для инвестирования, являются:

  1. AltLayer. Открытый и децентрализованный протокол, позволяющий разработчикам запускать накопительные пакеты, адаптированные к приложениям. AltLayer предоставляет в своей базовой сети Beacon Layer панель управления Rollups-as-a-Service без использования кода.
  2. KiloEx. Проект создает удобную для пользователя бессрочную децентрализованную биржу нового поколения. Она ориентирована на управление рисками и эффективность использования капитала. Трейдеры могут рассчитывать на молниеносные сделки и безупречный опыт работы с разнообразными торговыми парами.
  3. Kinza. Стремится создать лучший сетевой денежный рынок с реальной доходностью и динамичной кривой процентных ставок. Причем он будет генерировать доход для протокола и кредиторов. Пользователи могут настраивать сопутствующие риски для повышения эффективности капитала при одновременном снижении риска от волатильных активов.
  4. Sleepless AI. Виртуальная игра-компаньон на основе искусственного интеллекта. Она основана на блокчейне, который используют AIGC и LLM для создания увлекательного сюжетного игрового процесса и органичного взаимодействия персонажей. Sleepless AI в настоящее время разрабатывает три игры. В них представлены уникальные персонажи SBT, которые являются неизменяемыми и подключаются по цепочке.

Программа инкубации Binance Labs открывает заявки на следующий этап

Согласно заявлению Binance Labs, MVB завершила свой шестой сезон в июне 2023 года. И приняли менее 1% заявителей. В дополнение к наставничеству со стороны инвестиционной команды Binance Labs, основатели программы провели дружеские беседы с основателями портфолио Binance Labs и соучредителями Binance CZ и Yi He. Более 1400 проектов подали заявки на участие в этой итерации. Причем большинство заявителей приехали из Северной Америки и Европы.

Программа инкубации Binance Labs для следующего этапа в настоящее время открыта для подачи заявок. И в ней приветствуются проекты из различных сетей, секторов и этапов. Binance Labs опубликовала запрос на стартапы в следующих областях:

  1. Инфраструктура – MEVs, ZK Proofs, масштабирование уровня 2, модульность.
  2. Инструменты и промежуточное программное обеспечение. Это кошельки, сетевой анализ данных, сетевые поисковые системы
  3. DeFi. Кредитование и заимствования, бессрочные инструменты и деривативы, инвестиционные и структурированные продукты, ликвидные ставки, RAW.
  4. Прикладной уровень. dApps на базе искусственного интеллекта, полностью сетевые Web3-игры, высококачественные Web3-студии, SocialFi