Aptos и Outlier объявляют участников ускорителей перемещения

Aptos и Outlier

Aptos и Outlier объявили восемь стартапов, принятых в 12-недельную программу языкового ускорителя Move.

Aptos и Outlier объединяют усилия

Outlier Ventures, основанная в 2014 году и имеющая около 250 портфолио проектов, объединила усилия с Aptos Foundation, командой, стоящей за ростом и развитием блокчейна Aptos и его экосистемы, с целью создания ускорительной программы, ориентированной на проекты, строящиеся в экосистеме Aptos, на ее родном языке программирования Move.

Вместе Aptos и Outlier могут предложить принятым проектам доступ к сети ведущих наставников и инвесторов отрасли. И Outlier, и Aptos в дальнейшем будут предлагать индивидуальную поддержку. Она ориентирована на каждый конкретный стартап. Акселератор анонсировали в феврале 2023 года. И о небольшом количестве стартапов, принятых в его первую когорту, теперь стало известно.

По словам Башара Лазаара, главы экосистемы Aptos, «Эта первая группа Aptos x Outlier Move Accelerator демонстрирует потенциал расширения полезности, доступности и масштабируемости вариантов использования. Она привлекает как новых пользователей, так и разработчиков. Это важнейший элемент преобразования Интернета в том виде, в каком мы его знаем».

Знакомство с когортой

  1. Aptos Arcade, родившаяся в США, представляет собой игровую студию Web3. Она разрабатывает собственный сетевой игровой движок, разработанный специально для Aptos. Миссия проекта заключается в создании всеобъемлющего набора игровых примитивов для управления игровой экосистемой Aptos Web3.
  2. ArmurAI родом из Индии. Это платформа инфраструктуры безопасности на базе искусственного интеллекта. Пользователи могут создавать индивидуальные инструменты безопасности для Web3. Те улучшены за счет использования предварительно обученных моделей искусственного интеллекта.
  3. Duo – это совместимый с Ethereum блокчейн, работающий на Aptos. Он из США. Используя преимущества Aptos в скорости и завершенности, Duo особенно подходит для поддержки игр Web3.
  4. MoveFlow – это программируемый платежный протокол. Он включает предопределенные правила транзакций, основанные на времени и событиях. MoveFlow предоставляет пользователям настраиваемый способ оплаты. В нем правила могут быть установлены с использованием временных интервалов, выполнения контрольных точек и широкого спектра других критериев и условий.
  5. SendInAir. Южнокорейская компания. Это полностью децентрализованная военная игра NFT на молниеносной блокчейне Aptos.Команда SendInAir планирует создать самую устойчивую игру Web3 в экосистеме.
  6. SwapGPT предоставляет агрегатор DeFi на базе искусственного интеллекта и менеджер ликвидности. Он расширяет возможности смарт-контрактов за счет использования алгоритмов искусственного интеллекта для эффективного маршрутизации транзакций и активного управления ликвидностью по нескольким протоколам с использованием стратегий управления портфелем без кода. Цель команды – помочь экосистеме DeFi Aptos полностью раскрыть свой потенциал.
  7. Wapal. Родившаяся в Сингапуре компания Wapal – это студия NFT Creator без кода, панель запуска и торговая площадка, построенная на Aptos.
  8. Yours (Blockwave Labs). Еще один южнокорейский проект. Yours предоставляет универсальное корпоративное решение NFT для управления лояльностью клиентов. А его набор инструментов включает начисление баллов, вознаграждения за членство и купоны для пользователей Web3.