Huobi и FUD: есть ли у биржи проблемы?

Huobi и FUD

Слова Huobi и FUD в последнее время встречаются довольно часто. Поскольку в Сети не прекращаются слухи о несостоятельности биржи. Представители Huobi утверждают, что проблем нет. Однако доказательства, представленные Адамом Кокраном, вызывают опасения по поводу надежности платформы.

Huobi и FUD: провоцирующие факторы

Huobi, известная биржа, недавно оказалась в эпицентре споров из-за растущих слухов о несостоятельности. Эти предположения вызвало целое стечение факторов. Первый тревожный звоночек прозвучал 5 августа. Тогда общая заблокированная стоимость Huobi (TVL) упала до $2,5 млрд.

Затем Адам Кокран усугубил опасения. Опытный менеджер по маркетингу подчеркнул несоответствия между заявленными биржей резервами в долларах США и ее фактическими запасами. Усиливающиеся подозрения еще больше укрепились, когда выяснилось, что власти допросили топ-менеджеров Huobi.

Реакция Huobi на слухи о неплатежеспособности

Huobi категорически отрицает какие-либо финансовые трудности в ответ на растущую неопределенность. И называет слухи просто FUD. Huobi разъяснила свой операционный статус в публичном заявлении, заявив, что ее платформа продолжает функционировать в обычном режиме.

«Мы понимаем, что дорога впереди извилиста. Но мы более решительны, чем когда-либо. Потому что отрасли нужны такие люди, как мы. То есть люди, которые верят в свою миссию в блокчейн-пространстве и продолжают ее развивать, несмотря ни на что. Скажите «нет» FUD. Помогайте друг другу и всегда руководствуйтесь собственным суждением. Иногда некоторые люди просто хотят посмотреть, как горит мир. Этим людям мы говорим, что мы другие», – написала Huobi.

Несмотря на внешние отвлекающие факторы, в настоящее время приоритетом Huobi является 7-й раунд Primevote, кампании общественного голосования по выбору новых списков. Такое активное участие сообщества подчеркивает приверженность Huobi обеспечению того, чтобы его пользовательская база имела справедливое право голоса в текущих процессах платформы и будущих направлениях.

Биржа заявила, что остается устойчивой. Она отказывается поддаваться влиянию негатива. И продолжает уделять приоритетное внимание созданию привлекательного и приятного торгового опыта для своих пользователей.