Главное на Стартап за прошедшую неделю

Названы победители Startup Village 2017, WWDC 2017: все новинки Apple с конференции разработчиков, лучшие российские стартапы ранних стадий, MacBANG! — вышел июньский номер журнала для iOS и Android, курс биткоина вырос до нового рекорда…

Названы победители Startup Village 2017

На завершившейся в иннограде конференции Startup Village 2017 названы победители конкурсной программы. В этом году жюри впервые отбирало победителей в двух категориях — конкурс идей и конкурс компаний.

Компания SAP запустила программу Startup Focus в России

Компания SAP объявила об операционном запуске в России программы Startup Focus. В рамках сотрудничества SAP будет помогать российским стартапам создавать решения для B2B-заказчиков и выводить их на российский и глобальный рынок.

Лучшие российские стартапы ранних стадий

В рамках Startup Village 2017 состоялся финал федеральной программы развития стартапов ранних стадий акселератора GenerationS от РВК. Победителями стали команды проектов, показавшие наибольший рост за время обучения и получившие наивысшую оценку экспертов на финале.

WWDC 2017: все новинки Apple с конференции разработчиков

В США прошла ежегодная конференция WWDC 2017. Это конференция для разработчиков, проводимая компанией Apple. Конференция продлится как обычно 7 дней, и по традиции первый день конференции был посвящен новинкам, о которых мы и расскажем в этом обзорном материале.

MacBANG! — вышел июньский номер журнала для iOS и Android

Вышел июньский номер журнала MacBANG! Это первый русскоязычный интерактивный журнал о технологиях и продуктах компании Apple. Издание распространяется исключительно через App Store и Google Play. Журнал MacBANG! разработан и оптимизирован специально для чтения на устройствах под управлением iOS и Android.

ФРИИ и DI-Group запускают акселерационную программу для hardware-стартапов

Фонд развития интернет-инициатив и группа компаний DI-Group запускают совместную акселерационную программу для hardware-стартапов на стадии прототипа. Программа стартует 21 сентября 2017 года и продлится 3 месяца.

Российский Alfa Robotics вошёл в 500 лучших стартапов мира

Проект «Интерактивный робот-промоутер KIKI», разработанный специалистами российской компании Alfa Robotics, вошёл в 500 лучших стартапов мира и был представлен на «Pioneers-500 Festival 2017», проходивший 1-2 июня в Вене, Австрия.

Курс биткоина вырос до нового рекорда – $2900

Курс биткона снова растет, побив свой исторический максимум в $2900. После майского обвала на 28%, биткоин снова набирает обороты и на текущий момент за одну единицу криптовалюты дают $2908.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here