Gate.io — первая крупная CEX, разместившая SNOW

Gate.io

По словам известного криптотрейдера Элиота Уейнмана, биржа цифровых активов Gate.io объявила, что является первой крупной централизованной биржей, которая разместила листинг SNOW. Данный актив может вырасти как минимум на 1000%. 2 февраля цена SNOW достигла рекордного уровня в 146,87 долларов.

SnowSwap — это децентрализованная биржа, которая позволяет пользователям менять завернутые доходные токены с минимальными затратами. Пользователи могут использовать протокол для обмена стейблкоинов для того, чтобы получить наиболее оптимального LP (поставщика ликвидности). Поиск проводится в нескольких децентрализованных пулах ликвидности, как Yearn, Harvest, Curve, ETH2, WETH. С начала февраля общая рыночная капитализация SNOW выросла почти на 10000000 долларов. Gate.io разместил SNOW 27 января.

«У нас есть очень большое количество альткоинов на бирже (особенно DeFi) и более 300 токенов, доступных для торговли в целом. Нам также известно об уязвимости, связанных с листингом новых проектов. Итак, мы поддерживаем высокие стандарты — каждый проект тщательно проверяется командой и сообществом, прежде чем он будет включен в платформу, чтобы обеспечить безопасность и качественную торговлю для наших пользователей. На самом деле, мы недавно запустили новую функцию под названием Зона наблюдения для новых криптовалюта, чтобы защитить наших пользователей от всех видов сбоев, связанных с работой проектов .. Мы — единственная крупная (3500000 пользователей) централизованная биржа, разместила SNOW. 2 февраля SNOW достиг рекордного уровня, и мы предполагали это », — сказала Мари Татибует, директор по маркетингу в Gate.io.

SnowSwap вызвал много эмоций у нас за последнюю неделю. Он интегрировал Chainlink, крупнейшую в мире децентрализованную сеть оракулов, что позволяет участникам вносить и снимать средства с помощью Fast Gas Oracle при переходе между стратегиями получения дохода, а популярный крипто-трейдер Эллиот Уейнман выбрал SnowSwap как актив DeFi с небольшой капитализацией, который может принести как минимум 1000% -ную прибыль.

Gate.io — это глобальная платформа обмена блокчейн-активами. Gate.io, основанный в 2013 году и полностью разработан собственными силами, позволяет энтузиастам блокчейна торговать и хранить активы в более чем 470 ведущих криптовалюта для более 3 миллионов пользователей из более чем 130 стран. Gate.io — это универсальный комплекс для спотовой, маржинальной торговли, фьючерсов, бессрочных контрактов, пруд, займы C2C и торговли опционами. Недавно запущен публичный блокчейн Gate.io, GateChain это общедоступный блокчейн следующего поколения, ориентированный на безопасность активов в цепочке и децентрализованную торговлю. Gate.io выделяется тем, что уделяет приоритетное внимание безопасности и удобства пользователей, обеспечивая быстрый, легкий и безопасный доступ к цифровым активам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here