FXLIM Consulting отзывы: платит брокер или нет?

FXLIM Consulting отзывы

FXLIM Consulting – амбициозная брокерская организация, демонстрирующая свежий подход при обслуживании частных трейдеров. На сегодняшний день компания старается предоставить комфортные условия для всех категорий лиц, инвестирующих и занимающихся трейдингом на финансовых рынках. Подобное стремление находит проявление в скромной величине минимальной позиции, наличии профессионального обучения, широких возможностях для инвестиций и т. д. Поэтому те, кто хочет поработать с порядочным брокером, должны рассмотреть возможность открытия здесь аккаунта. Ну а во избежание ненужных сюрпризов традиционно стоит изучить условия и отзывы о FXLIM Consulting, что позволит составить максимально точное представление о работе компании. В частности, станет понятно, платит ли она, какие особенности всплывают при взаимодействии и т. д.

Какого рода отзывы о FXLIM Consulting можно встретить в Сети

Каждый, кто захочет изучить чужие мнения по работе брокера, найдет их без всякого труда. Сотни отзывов о FXLIM Consulting отыщутся, например, на просторах таких сайтов, как:

При просмотре сообщений нетрудно понять, что в них клиенты преимущественно хвалят FXLIM Consulting. Хотя иногда и попадаются комментарии, которые указывают, что у некоторых людей отдельные моменты вызывают недовольство. Впрочем, это логично. Поскольку сложно вообразить, что есть где-то брокер, который удовлетворил ожидания каждого пользователя.

Углубившись в анализ данных, которые вскрываются при чтении отзывов о FXLIM Consulting, любой легко увидит – брокерская компания честно выплачивает прибыли и вложенные средства. И в связи с тем, что этот факт находит подтверждение на различных веб-сайтах, сомневаться в отношении платежеспособности организации не приходится.

Да, и если делать выводы по отзывам о FXLIM Consulting, которые оставляют граждане стран СНГ и РФ, то пополнять и снимать деньги тут очень удобно. А это имеет большое значение, поскольку не каждый из зарубежных брокеров беспокоится о том, чтобы обеспечить удобство для всех клиентов из разных регионов.

Кроме данных о выплатах, отзывы о FXLIM Consulting сообщают сведения и по другим важным моментам работы. К примеру, нередко упоминается сервис рекомендаций, торговая платформа, обучение и т. д. Так что найти время, чтобы познакомиться с отзывами о FXLIM Consulting и самим брокером точно стоит.

Разновидности аккаунтов и особенности перевода денег

Чтобы стать клиентом FXLIM Consulting, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более пары минут. Поскольку в регистрационной форме лишь несколько полей, которые потребуют указания имени, фамилии, пароля и email. После ввода информации пользователь будет тут же перемещен в свое личное пространство на сайте FXLIM Consulting, называемое виртуальным кабинетом трейдера. Здесь ему первым делом необходимо перейти в раздел пополнения счета и внести стартовый капитал. Осуществить это можно в криптовалюте (BTC, XRP, USDT) или в электронных деньгах через карты (Visa, MasterCard) или кошельки (Qiwi, PayPal).

Способов проведения платежей достаточно для того, чтобы каждый пользователь нашел подходящий для себя вариант в плане удобства и комиссий. И, пополняя счет, деньги на его балансе отображаются сразу. Ну а в зависимости от суммы, которая там будет отображаться, аккаунт приобретает один из следующих статусов:

  1. Start – наиболее доступный вариант. Потому что нужно лишь 150 USD для его регистрации. При этом даже такой счет уже выступает в роли ключа ко всем возможностям FXLIM Consulting. В частности, становятся доступными все рынки и активы, обучение и сигналы и т. п.
  2. Regular – $2500.
  3. Moderate – $10000.
  4. Bronze – $25 000.
  5. Silver – $50 000.
  6. Gold – $100 000.
  7. Premium – $250 000.

За счет многообразия аккаунтов достигается пара целей. Первая заключается в создании мотивации для разгона суммы капитала в управлении. Вторая состоит в адаптации условий под нужды конкретных категорий участников. Поскольку очевидно, что потребности трейдера с несколькими сотнями долларов и парой десятков или сотен тысяч будут совершенно иными.

Первое снятие и подтверждение личных данных

Ввод средств происходит без всяких препятствий и задержек. А вот со снятием другая история, потому что:

  1. FXLIM Consulting – это регулируемая компания. Соответственно, ей приходится подчиняться основным правилам борьбы с отмыванием денег. Поэтому здесь требуют от каждого пользователя документально подтвердить свою личность. Для этого через кабинет трейдера на сайт загружаются электронные копии одного из официальных документов.
  2. Снятие в отличие от ввода занимает дольше времени. И максимальный срок может составлять три дня.

Помните: чтобы с верификацией не было никаких проволочек, нужно удостовериться, что фото/скан паспорта или другого документа позволяют хорошо разглядеть содержащиеся там сведения.

Основные данные по работе FXLIM Consulting

  1. Для спекуляций и инвестиций доступны любые классы финансовых инструментов. В частности, валюта и криптовалюта, металлы и сырье, акции и индексы. Суммарно количество активов колеблется в пределах двухсот. Точную цифру называть не имеет смысла, т. к. ассортимент видоизменяется и расширяется. Регулярно появляются какие-то финансовые инструменты, которые приковывают к себе внимание широкой общественности.
  2. Спреды в FXLIM Consulting имеют фиксированное значение. Максимально спред достигает 5-ти пунктов. А потому трейдерам не нужно постоянно отслеживать размер, переживая, как бы он не расширился в силу тех или иных причин.
  3. Величина торговой комиссии равна 5 USD.
  4. Торговые объемы составляют минимально 0,01, максимально 100 лотов в одной сделке.
  5. Платформа для трейдинга работает с любыми устройствами и операционными системами. И может быть открыта прямо в браузере.
  6. Каждый из клиентов получает по умолчанию личного помощника, а также может запросить наставника и аналитика.

И важно оценить еще несколько моментов, стоящих того, чтобы о них поговорить.

Дополнительные услуги

Создание комфортной среды для торговли – это не все, о чем побеспокоились в FXLIM Consulting. Еще тут присутствует возможность пройти обучение. И тем, кто собирается сделать заработок на финансовых рынках своим основным источником дохода, пройти его стоит. Поскольку:

  • оплата за подготовку не предусмотрена;
  • обучение организовано в виде персонального менторства;
  • подготовка почти полностью состоит из совместных торговых сессий, в ходе которых вся получаемая теория будет тут же проверяться и закрепляться на практике.

И необходимо еще обратить внимание на рекомендации. Их предоставляют также бесплатно для каждого из желающих, если только они числятся клиентами FXLIM Consulting и пополнили счет. И если посмотреть на отзывы о FXLIM Consulting, то люди, использующие рекомендации, утверждают, что зарабатывают в месяц не менее 10-15%.

Завершая обзор, нужно заметить – брокер явно очень интересный. Найти 150 долларов, чтобы хотя бы попробовать поработать с ним, точно стоит. Но помните, что потом полезно будет поделиться собственными отзывами о FXLIM Consulting. Вполне возможно, что они помогут другим людям найти свое место в удивительном мире инвестиций и трейдинга.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Результаты сотрудничества с FXLIM Consulting приятно удивляют. Точность их аналитики пока позволяет стабильно оставаться в плюсах. Не думайте, что я какой-то идеалист. Стопы тоже есть. И их даже весьма прилично, но серии стопов тут короткие. И по окончании обязательно наступает светлая полоса, позволяющая перекрыть просадку и заработать! Сколько тут торгую, у меня в FXLIM Consulting лишь по итогам трех недель был незначительный минус. А вот чтобы по итогам месяца был минус, то такого не было совсем. Может там плюс не всегда получался значительный, но ведь плюс! К тому же в FXLIM Consulting неплохие условия. Кто предпочитает торговать самостоятельно, точно останется доволен. Снятие средств не очень оперативное, выводят примерно за пару дней. А, и акк в долларах, но ставлю их на вывод и получаю на карту рубли. Еще и по хорошему курсу

  2. Когда друг порекомендовал мне FXLIM Consulting, я был настроен скептически. Мне вообще кругом измена мерещится после того, как раз на скам нарвался. А тут регистрация оффшорная, да и сайт простоват. В общем, я бы не стал открывать здесь счет, если бы не совет человека, которому я полностью доверял. Я больше был склонен работать с российской компанией. Но 2022 год наглядно показал, что нашим не стоит доверять. Многие из знакомых потеряли кучу денег из-за наших санкций и трусливого поведения наших банков и брокеров. Поэтому я подумал, что офшорная контора будет в текущих условиях хорошей идеей. И действительно, когда я отправляю рубли в FXLIM Consulting, они тут же конвертируют их в доллары. Это простой и легальный способ купить баксы по хорошему обменному курсу. Более того, я инвестирую в западные активы, мой капитал растет, что очень приятно… И никто ничего от тебя не требует, работать суперкомфортно

  3. Пришел в FXLIM Consulting после того, как предварительно пообщался с одним из его сотрудников на просторах интернета. И он зараза обещал мне, что простое следование сигналам будет приносить мне под 15-20% каждый месяц. Думал вложу тысчонку и будет неплохой такой приход денег на всякие мелочи. Но вот прошло уже 7 месяцев, а средняя доходность держится под 10%. Так что получается в 1,5-2 раза меньше, чем я рассчитывал. И такие двойственные ощущения. С одной стороны, все равно неплохо. Даже 100ка баксов на дороге не валяется. С другой стороны, были ожидания, и они не исполнились

  4. В целом неплохой брокер, но использовать его платформу для чего-то, кроме непосредственно открытия позиций, просто невозможно. Поэтому анализ делаю в Tradingview, а в FXLIM Consulting просто открываю сделки. Не скажу, что терминал прям совсем тут дно. Да, и кто сегодня дотягивает до уровня TV? Но все-таки функционал скудноватый. Новичкам категорически не рекомендую делать тут анализ. Иначе можете испортить себе впечатления от брокера. А он, повторюсь, в плане условий очень даже ничего

  5. Вот сколько уже торгую. И ну не один брокер не может сразу все сделать так, как надо. Каждый раз обязательно должна быть какая-то валидольная ситуация. Вот взять FXLIM Consulting. Заранее прочитал все обзоры, отзывы. Вроде мнение о компании составил. Открыл счет, поторговал, все ок. Выводить деньги, а тут опа – нужна верификация. Точно, думаю. Как я мог забыть. Отправляю документы, жду-жду… а нифига. Статус – неверифицированный. Пробую еще раз – та же фигня. Короче, можете себе представить. Уже в голове самые худшие всякие мысли… Тут звонит менеджер, спрашивает – а вы что фото паспорта перед загрузкой обрабатывали в редакторе? Говорю, что да, подправил там в Фотошопе уровни, чтобы контрастность была хорошей и все читалось. Он посмеялся, сказал, что так нельзя. Потому что система видит – фото обработаны, значит, теоретически могут быть подделаны. Ой, блин… Отправляю еще раз, но уже ничего с фотками не делаю, верификация пройдена, деньги вывели… Ффух

  6. В FXLIM Consulting можно торговать. Брокера, конечно, святым нельзя назвать. Но все же преимуществ больше, чем недостатков. Только с ними можно мириться, особых проблем не доставляют. Больше всего меня раздражает незнание того, когда тебе выведут средства. А тут могут и за час вывести, и за три дня. А это вообще неприкольно, если срочно возникла необходимость в деньгах

  7. С FXLIM Consulting я октября прошлого года. И за это время прибыль от сигналов, которыми я тут пользуюсь, уже достигает 100%. Это при том, что я еще работаю. И не получается все сигналы брать. Иначе, уверен, было б еще больше. Не могу что-то вот так просто припомнить еще каких-то брокеров, предлагающих нечто подобное. Хотя я всяких насмотрелся. Можно, конечно, про ПАММы всякие вспомнить. Но у меня с ними не сложилось. Да, и там все эти памщики ставят роботов, руками никто не торгует. А, как правило, результатом становится кочерга на графике с потерей средств. Ну, кто знает, тот знает. В FXLIM Consulting же все иначе. Здесь тебе вручают сигнал на основе профессионального анализа, и ты сам все контролируя, открываешь у себя сделки. И никому контроля над своими деньгами не передаешь. Такой механизм, как по мне, очень честный. Да, и доходность радует

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here