FLBgroups отзывы: надежный брокер или развод?

FLBGroups отзывы

FLBgroups – перспективная брокерская компания, чья популярность растет в РФ день ото дня. Однако все, кто размышляет над тем, а стоит ли тут работать, хотят быть уверены, что не столкнуться с разводом на деньги. Учитывая, в каком мире мы живем, все логично. Поэтому любопытно взглянуть, не присутствуют ли в отзывах о FLBgroups какие-то тревожные звоночки. И какого рода факты говорят в пользу сотрудничества с этой компанией? И если относительно этого полный порядок, то как обстоят дела с условиями? В чем особенности трейдинга и инвестиций здесь?

Отзывы о FLBgroups: стоит ли верить?

Осуществив простейший анализ пользовательских сообщений, становится легко понять, ведет брокер работу честно или занимается разводняком. К тому же комментарии часто выступают полезным кладезем сведений, которые упрощают оценку той или иной компании. Отзывы о FLBgroups в Сети найти нетрудно. Например, они легко найдутся на таких популярных сайтах:

И, пробежавшись по отзывам о FLBgroups на этих популярных веб-сайтах, легко составить общую картину. И первым важным выводом будет то, что проблем с выводом тут ни у кого не возникало. Это главное, что хочется понимать сразу перед тем, как двигаться дальше.

Помимо того, все, кто потрудится изучить отзывы о FLBgroups, заметят, что трейдеры и инвесторы различных категорий положительно отзываются и об условиях, и об отношениях к ним в целом. К тому же в комментариях часто упоминается обучение и сервис сигналов. Соответственно, необходимо будет уделить особое внимание этим моментам.

Модель работы

Про надежность брокерской компании говорят не только отзывы о FLBgroups. Одним из лучших подтверждений этого выступает и STP-модель обработки ордеров. В частности, ее использование говорит о следующем:

  • исполнение сделок осуществляется с использованием сквозного механизма;
  • обрабатываются ордера не на собственных веб-серверах, а внутри ECN – межбанковской электронной системы;
  • подобная модель делает из FLBgroups того, кем он и должен быть, то есть непредвзятого посредника, зарабатывающего на комиссиях и спредах.

Профи точно понимают, а остальным стоит пояснить. Использование STP-модели способствует максимальной прозрачности. И продиктована она тем, что брокеру банально выгодно, если клиенты действуют успешно и получают прибыль. Ведь в таком случае они наращивают активность и объемы торгов. А это приносит FLBgroups еще больше дохода от наценки на спред и торговой комиссии. Так что компания старается создать для пользователей максимально комфортные условия, о которых стоит поговорить детальнее.

Условия для торговли и классификация счетов

  1. Сколько нужно минимум для старта: 150 USD.
  2. Терминал: оригинальная собственная разработка FLBgroups.
  3. Величина объема в рамках одной сделки: 0.01-100 лотов.
  4. Торговые комиссии: 5 USD/1 лот.
  5. Максимальное плечо: 1 к 1000 (поддерживается только на аккаунте «Старт» для Forex).
  6. Тип исполнения: мгновенно.
  7. Спреды: фиксированные, максимум 5 пунктов.

Типов счетов всего семь. Хотя относительно недавно было на 1 меньше. Новинкой стало появление аккаунта «Старт», который сделал сотрудничество с FLBgroups доступным для всех желающих. Разделение происходит по размеру капитала:

  1. Старт – от 150 долларов.
  2. Регулярный – от 2500 дол.
  3. Бронза – от 25 тыс.
  4. Серебро – от 50 тыс.
  5. Золото – от 100 тыс.
  6. Премиум – от 250 тыс. долларов.

Между собой аккаунты немного отличаются по характеру торговых условий. К примеру, для аккаунта «Старт» доступно плечо 1:1000. Так что здесь комфортно заниматься разгоном депозита и ставить автоматические советники. На «Премиум» такого плеча быть не может. Но зато здесь более узкие спреды, что сокращает торговые издержки. По этому примеру уже видно, что брокер старается угодить всем, обеспечив то, в чем они нуждаются.

Ввод и снятие средств

Для удобства пользователей поддерживаются такие платежные методы:

  1. Криптовалюта. Можно использовать как перспективные монеты (BTC, ETH), так и стейблкоины (USDT).
  2. Банковские карточки систем МастерКард, Виза.
  3. Электронно-платежные системы: PayPal, Qiwi, Skrill, WebMoney.

Плюс недавно наладили сотрудничество с популярными платежными шлюзами. Одним из них выступает Free-Kassa. А он, как известно, поддерживает десятки разнообразных платежных направлений. В общем, можно не сомневаться, что в FLBgroups все найдут привычные и выгодные для себя варианты. Кстати, брокер никаких сборов за пополнение и снятие не предусматривает.

Сроки ввода и вывода:

  • пополняя счет, долго ждать не придется, т. к. обычно в течение 5-ти минут деньги уже отображаются на балансе;
  • снятие средств в зависимости от платежного направления занимает до 2 рабочих дней.

И пользователи говорят, что финансовый отдел выполняет свои функции, как положено.

Платформа FLBgroups

Брокер не полагается на готовые решения, а подготовил свой терминал для трейдинга, доступный:

  • прямо в веб-браузере любого устройства;
  • на стационарных компьютерах с Mac или Windows;
  • в виде мобильных приложений на гаджетах iOS и Android.

В числе основных преимуществ программы:

  1. Удачная интеграция с личным кабинетом трейдера.
  2. Возможность мгновенно пополнить баланс или создать заявку на вывод.
  3. Ровный поток котировок из-за подключения нескольких независимых каналов.
  4. Использование максимально прозрачной технологии A-Book.
  5. Регулярное обслуживание серверов и поддержание их в оптимальной форме.
  6. Масса вспомогательных инструментов для анализа.

Используя один аккаунт и платформу, можно зарабатывать на изменении цены:

  • акций;
  • валют;
  • индексов;
  • металлов;
  • криптовалюты;
  • сырья (природный газ, нефть);
  • фермерской продукции (хлопок, кофе, кукуруза).

Обучение от FLBgroups

Брокер позаботился, чтобы пришедшим к нему пользователям было легче выйти на стабильный профит. Поэтому после регистрации и пополнения счета клиентам становится доступной бесплатная программа менторства. Чтобы ее пройти, необходимо просто сообщить личному менеджеру о своем желании. Главные фишки прохождения подготовки: 

  1. Обучение происходит под личным менторством одного из экспертов. Никакого группового обучения.
  2. Упор на анализ графика в режиме реального времени. Да, ментор даст необходимую теорию. Но зацикливаться на ней никто не будет. Затем начнется череда десятков часов изучения графика и отработки приемов анализа.

Учитывая такой подход, становится понятно, почему столько «учеников» потом оставляют положительные отзывы о FLBgroups и пройденном обучении.

Торговые рекомендации в FLBgroups

Для трейдинга нужно время и силы. И зачастую, как только начальный энтузиазм поутихнет, люди начинают осознавать, что это обычная работа. Причем без всяких гарантий стабильности заработка. Это приводит в печаль тех, кто не может или не умеет бороться с препятствиями, проводить работу над ошибками и двигаться вперед несмотря ни на что.

Чтобы помогать людям и показывать, что трейдинг способен приносить прибыль без особого труда, FLBgroups предоставляет сервис рекомендаций. Чтобы начать их использовать, достаточно пройти регистрацию и внести средства на счет. Затем менеджер согласует работу с аналитиком, который станет предоставлять бесплатные сигналы. Конечно, каких-то гарантий тут быть не может. Но если судить по отзывам о FLBgroups, то в месяц при жестком контроле рисков увеличить депо процентов на 10 не составляет труда. А при удачном стечении обстоятельств может быть и в 3-4 раза больше!

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Про FLBgroups у меня еще до регистрации было хорошее мнение. В пользу этого говорило: наличие лицензии, большое количество положительных отзывов, прозрачная схема работы и т. д. Но даже с учетом этого я излишней доверчивостью не страдаю. Поэтому всегда сперва открываю счет на минималку, чтобы все самому попробовать. И только если все понравится, то принимаю решение о переводе основного капитала.
    В общем вкинул сюда вначале 200 баксов. Пару месяцев оттестил, результаты получились годными. Поэтому докинул еще денег, в сумме депо достигло $2500. Было это в конце августа прошлого года. К текущему моменту вот как раз с последним снятием вывел $3000, и еще 2751 остаток на балансе торгового счета. Фактически уже ничем не рискую, вывел больше, чем вкладывал. А опытные трейдеры и инвесторы знают, что разные разводилы бы такого не разрешили бы мне сделать. Поэтому с уверенностью заявляю, что FLBgroups – вполне годный брокер

  2. Похвалю FLBgroups. Компания стоит внимания! Я уже оценил точность сигналов, которые здесь транслируют. А еще обслуживание на высоте, менеджеры приятные и умные. Платформа неплохая, функционирует исправно, сделки исполняют качественно. Ну и отдельно скажу про вывод средств, поскольку сам при чтении отзывов о новой для себя компании, всегда обращаю внимание на этот момент в первую очередь. Поэтому: брокер платит! На этот счет можно не переживать. Выводят не очень быстро. Могут заставить и пару дней ждать. Хотелось бы быстрее. А то иногда деньги нужны срочно, и деньги у тебя вот же перед глазами на счету, а пока снимешь… Кроме этого, то брокер в порядке.

  3. Не заходит мне почему-то эта компания совсем. Кажется, и условия нормальные. И в целом вроде ниче. Но подрастроила торговая платформа. Поработал месяц с FLBgroups и понял, что продолжать желания нет. Как раз вчера вывели мне все деньги. Пойду искать что-то другое. Если кто может посоветовать хорошего брокера, то, пожалуйста! Новичкам, которые планируют тут открывать счет, скажу, что будьте готовы к долгой верификации. У меня ее растянули на три дня. Учитывая, что до этого у других брокеров мне поданные документы за 15 минут проверяли, то такой долгий срок заставил понервничать. Правда, надо признать, что сам вывод быстро оформили. Из положительных моментов от FLBgroups – так это только работа менеджера. Не знаю или они все тут такие, но мой оказался очень толковым и приятным человеком. Если брокер допилит терминал и сайт, то может и подумаю вернуться

  4. У меня вроде не очень большой опыт сотрудничества с FLBgroups. Но, впрочем, это смотря с какой стороны смотреть. Сейчас так стремительно все меняется, что год многие считают нормальным сроком. И за весь этот период никаких сложностей у меня с FLBgroups не возникало. Да, по мелочам порой не все нравится. Но идеальных не бывает брокеров. В случае с FLBgroups это проявляется в тугой работе службы поддержки, которая может два дня с ответом промедлить.
    Что касается того, что же мне понравилось, то это огромный ассортимент активов. Помимо Форексе есть криптовалюты, индексы, акции, товары. И ко всему этому доступ дается с единого счета. Деньги FLBgroups выводит без проблем, сроки разные. Бывает уже через час выведут, а могут и два дня заставить ждать

  5. За уже почти шесть месяцев работы в FLBgroups сложностей с выводом денег или торговым процессом не возникло ни разу. Считаю, что это весьма неплохой показатель. Прибыль выводят всегда без нарушения регламента. Я максимум дважды ждал по 2 дня, а остальные разы, то на следующий день после оформления заявки деньги уже приходили. FLBgroups пока что очень радует. Хотя я не обольщаюсь. В нынешнее время нельзя быть застрахованными от разного рода форс-мажоров. Поэтому прибыль снимаю регулярно. А капает она мне из FLBgroups. Использую их сигналы и за время сотрудничества уже вывел больше, чем завел. Считаю, что это очень крутой результат. И однозначно порекомендую FLBgroups всем, кто ищет нормального, надежного брокера

  6. Не фартануло, не повезло, как говорится… Что-то совсем не задалась торговля с FLBgroups. Не буду утверждать, что брокер не такой или еще что. Постараюсь быть объективным. Условия для торговли в FLBgroups, деньги выводят без проблем. Как раз вот снял все до копеечки. Ухожу просто из-за того, что брокер какой-то допотопный. Привык работать с компаниями, в которых вывод занимает 5 минут, есть мой любимый МетаТрейдер4, сайты содержат море всякой информации. А здесь… словно каменный век. Если кому такая «сдержанность» по душе, то не осуждаю. Но мне не понравилось

  7. Стараюсь в FLBgroups освоить сразу несколько направлений. Так что сейчас и сам практикую трейдинг, и еще инвестирую в акции. И пока удача мне сопутствует. Брокер честно выплачивает прибыли, оказывает всяческое содействие, дает инвестиционные рекомендации и т. д. На данный момент я тут уже год и два месяца. И за этот период вывел в два раза больше, чем завел. И за это спасибо большое команде FLBgroups! Да, и в общем торговать в FLBgroups приятно. Никаких проблем не возникало, условия хорошие. Так что не знаю, что и сказать еще. Все ок! Пойду дальше зарабатывать и вам советую

  8. FLBgroups хороший брокер. Мне и торговать здесь по кайфу, и команда радует — всегда на связи и с готовностью решают все вопросы. Для снятия денег нужно верифицировать аккаунт. Причем желательно заранее, чтобы потом можно было вывести деньги без задержки, а томится в ожидании. А с верификацией у меня почему-то затянулось дело на трое суток. Дважды заставляли загружать документы, потому что не нравилась им четкость фото паспорта. Но потом зато выводят быстро. Причем снимал разные суммы и по 100 баксов, и по 1000. Всегда одинаково оперативно выводят

  9. Условия у FLBgroups, в принципе, ничего такие. Спред умеренный, ордера исполняются быстро, платформа удобная и функциональная. А еще здесь есть сигналы, которые приносят мне прибыль и радость от того, что я наконец-то зарабатываю на Форекс, а не только сливаю, как было раньше. Ну и по выводу средств нет никаких вопросов. Деньги поступают на банковскую карту обычно в течение дня, хотя иногда бывает, что и два денька нужно подождать. Никаких скрытых комиссий нет, сделки выводятся, как я поняла, на реальный рынок. Во всем вижу максимально профессиональный подход, и это подкупает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here