Duelist King – первый игровой проект IFO на PancakeSwap

Duelist King

Duelist King (Дуэлянт Кинг) приглашает пользователей принять участие в том, что станет первым IFO – Первоначальным предложением фарминга на PancakeSwap после шестимесячного перерыва.

Duelist King – долгожданное IFO

PancakeSwap остается домом для лучших IFOs (Первоначальное предложение фарминга) на BSC. После размещения IFO для нескольких ведущих проектов бакалавриата, включая Hot Cross и Belt.fi, PancakeSwap, похоже, собирается добавить Короля дуэлянтов в свой растущий список IFO.

IFO дуэлянта Короля станет первым IFO проекта GameFi на децентрализованной бирже номер один (DEX) на BSC и первым IFO через шесть месяцев.

«Я в восторге от того, что стал 1-м проектом Gamify, запущенным на @PancakeSwap через 6 месяцев. Приготовьтесь к нашему IFO 27 октября», – написали представители Дуэлянт Кинг в твиттере 20 октября.

Предстоящий IFO является продолжением первоначального предложения протокола DEX (IDO) по Occam.fi. Уже сейчас IDO продолжается, и пользователи, которые пропустили, могут принять участие в IFO на базе PancakeSwap DEX. Кроме того, карточная игра с несменяемым токеном (NFT) с токеном $DKT начнет свою IFO 27 октября.

Подробности IFO

Дуэлянт Кинг опубликовал наиболее важные детали IFO 20 октября в Twitter после успешного предложения на PancakeSwap. Согласно публикации протокола GameFi от 20 октября, более 3,5 млн человек, которые составляют 99,81% сообщества top DEX, проголосовали за IFO-хостинг Duelist King.

«С особой гордостью мы хотели бы объявить, что предложение IFO на сумму $DKT прошло! Более 3,5 миллионов человек, на долю которых приходится более 99,8% участников сообщества PancakeSwap, проголосовали за то, чтобы это произошло!» – говорится в блоге.

Продажа IFO начнется в 10 утра по Гринвичу и закончится в 11 утра по Гринвичу 27 октября. Будет привлечено в общей сложности $437 500 в токенах CAKE-BNB LP. Кроме того, 250 000 датских крон будут доступны для покупки по цене 1,75 доллара за датскую крону. Вот краткое описание продажи IFO:

  1. Начало продажи: 10 утра по Гринвичу в среду, 27 октября.
  2. Окончание распродажи: 11 утра по Гринвичу в среду, 27 октября.
  3. Привлеченная сумма: $437 500 в токенах CAKE.
  4. Продажа токенов: 250 000 датских крон (2,5% от первоначального общего объема предложения DKT).
  5. Цена: 1DKT = $1,75.
  6. ТОРТ сгорел с продажи: $218 750.
  7. Заинтересованные заинтересованные стороны должны посетить страницу предложений DKT IFO PancakeSwap, чтобы узнать, как принять участие в IFO.