DogeBNB.org: цена выросла 3700% после листинга Coinmarketcap

DogeBNB.org

DogeBNB.org токен ($DogeBNB) – это валюта-мем, работающая на платформе Binance Smart Chain (BSC) и платформе DogeBNB с несменяемыми токенами (NFT). Это делает токен $DogeBNB уникальным, ведь он использует геймификацию, управляемую сообществом, для увеличения своей рыночной капитализации. Члены сообщества могут выполнять миссии и разблокировать сотни миллионов токенов DogeBNB за $.

После размещения на CoinMarketCap токен DogeBNB вырос на 3700% – впечатляющий рост для токена.

Каковы преимущества $DogeBNB?

  • Все еще низкая капитализация. Идеальный знак для ранних охотников за перспективными монетами с низкой капитализацией.
  • Одно из самых удивительных сообществ во всей криптографии.
  • Скоро появится ультрасовременный рынок NFT.
  • Ликвидность в $DogeBNB заблокирована навсегда.
  • 37% токенов сгорают навсегда.
  • Торгуется на PancakeSwap, Coinsbit и Azbit.
  • Предметы коллекционирования NFT ограниченным тиражом.
  • Механизм сгорания скоро появится.
  • Первоначально выпущенный как монета-мем, $DogeBNB стал послом BSC. Проект помогает привлечь новых людей в экосистему Binance, создавая новые и захватывающие инновации для сообщества.

Токен $DogeBNB является основным элементом DogeBNB.org для будущей платформы NFT. Изготовление DogeBNB.org маркер мема с утилитой, который можно использовать для выпуска NFT. Плата за платформу будет использоваться для выкупа и сжигания токенов.

DogeBNB.org запускается со ставкой 110% годовых на Coinsbit

DogeBNB.org рад сообщить, что ставка на Dogebnb.org токен теперь возможна на Coinsbit. Вы можете зарабатывать 0,3% в день или 110% в год. Coinsbit – это отмеченная наградами криптовалютная биржа, которая была представлена в 2018 году.

Что будет дальше для DogeBNB.org?

DogeBNB продолжает совершенствовать свои служебные функции. Команда показала, что 20% сборов, собранных за сделки NFT на DogeBNB.org Платформа NFT будет использоваться для выкупа и сжигания DogeBNB. Это инициатива команды, направленная на повышение полезности DogeBNB.

Но важно помнить: покупка малоизвестных токенов может обернуться не только большими иксами. Поэтому при инвестиции в DogeBNB и другие подобные проекты важно помнить о рисках. И всегда стоит инвестировать только ту сумму, которую не жалко потерять. И уж точно не следует вкладывать последние сбережения или брать кредиты и т. п.