Трейдеры для геймеров: MOBOX анонсировала Giveaway

Трейдеры для геймеров: MOBOX анонсировала Giveaway

На ежедневном мероприятии было специальное объявление от основателя игры MOBOX о том, что готовится специальная распродажа. И в рамках ее проведения будет представлена серия «Трейдеры для геймеров».

Трейдеры для геймеров: подарки MOBOX

Серия «Трейдеры для геймеров» включает в себя игру MOBOX Block Brawler с ежедневными стримами от Greg, GoonTrades, на канале DeFi Direct на Youtube.

Первая трансляция в понедельник, 8 ноября, оказалась особенной. Сун, соучредитель MoBox зашел, чтобы ответить на вопросы Greg. И заодно они обсудили в прямом эфире все, что касается MoBox. Кульминация встречи наступила, когда вскоре было объявлено о специальном слиянии MoBox и Momos и реальности!

«Мы взяли несколько редких Момо и трех легендарных Момо и создали из них настоящие фигурки. То есть это физические куклы, которые можно пощупать. На их проектирование и разработку у нас ушло около двух месяцев. Но теперь они, наконец-то, закончены», – с удовольствием подтвердил Сун.

«Я думал о том, как их раздать среди фанатов. И думаю, что стоит подарить несколько штук новостному сообществу. Ведь оно бесплатно освещает это событие. И тогда пусть его руководство придумает какое-нибудь мероприятие. Ну, или что-нибудь еще, чтобы раздать эти куклы и другие призы своим участникам, – провозгласил Сун.

MoBox был главным спонсором всей серии. Поскольку новостной сервис BSC подверг тестированию игру Block Brawler, то GoonTrades поспешил поблагодарить вас от имени BSC и новостного сообщества.

И также он порекомендовал настроиться на последние несколько эпизодов серии «Трейдеры для геймеров», когда Гун торгует. Ну а его постоянные публичные участники пытаются пробиться в верхние таблицы лидеров. Стримы записываются и наполнены информативным контентом для всех, кто хочет хорошо выступить в играх MoBox.

Что Такое Мобокс?

MoBox – это протокол GameFi «Играй, чтобы заработать», построенный на BSC. Протокол сочетает в себе лучшие сельскохозяйственные и игровые NFT, создавая бесплатную экосистему GameFi. Используя BSC, MoBox демонстрирует истинную совместимость с NFT, сочетая кросс-цепную и кросс-платформенную функциональность для NFT. Платформа ориентирована на сообщество и вознаграждает пользователей за их участие и удовольствие.